Faschingswaldlauf
 :: Bestenliste Strecken  :: 

Ewige Bestenliste des Bad Dürkheimer Faschingswaldlauf

sortiert nach Strecken, keine Unterscheidung zwischen männlich und weiblich. In Klammern die Klassenplatzierung


Stand 17.02.2018
Streckenübersicht

800 m Waldlauf
1,6 km Waldlauf
5 km Waldlauf
10 km Waldlauf
2,5 km Waldlauf
3,2 km Waldlauf
7,5 km Waldlauf

800 m Waldlauf [Streckenübersicht]
Alle Klassen Rekord: 2:46 Radetz, Liam (1994) TSV Iggelheim [05.02.2005]
Leistung Name Jg. Klasse Verein Datum Ort
1. (1) 2:46 Radetz, Liam 1994 M11 TSV Iggelheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
2. (2) 2:47 Wecht, David 1995 M11 Bergsträßer LG / TG Rim 18.02.2006 Bad Dürkheim
3. (3) 2:47 Kirchmer, Gabriel 2005 M11 LCO Edenkoben 06.02.2016 Bad Dürkheim
4. (4) 2:50 Ebener, Hannes 2006 M11 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
5. (1) 2:51 Ebener, Hannes 2006 M10 TSG Eisenberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
6. (5) 2:54 Moritz, Götten 2007 M11 TV 1861 ASV Landau 10.02.2018 Bad Dürkheim
7. (6) 2:55 Koch, Leon 1994 M11 LC Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
8. (7) 2:55 Kratz, Julian 1998 M11 TV Weidenthal 21.02.2009 Bad Dürkheim
9. (1) 2:56 Ogunloye, Victoria 2006 W11 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
10. (8) 2:58 Schlegel, Marc 1996 M11 TV Weidenthal 17.02.2007 Bad Dürkheim
11. (2) 2:58 Kirchmer, Gabriel 2005 M10 LCO Edenkoben 14.02.2015 Bad Dürkheim
12. (2) 2:58 Ebener, Paula 2006 W11 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
13. (3) 2:59 Wecht, David 1995 M10 Bergsträßer LG / TG Rim 05.02.2005 Bad Dürkheim
14. (4) 2:59 Schlegel, Marc 1996 M10 TV Weidenthal 18.02.2006 Bad Dürkheim
15. (3) 2:59 Bischoff, Eileen 1996 W11 LAZ-Zweibrücken 17.02.2007 Bad Dürkheim
16. (5) 2:59 Rodach, Cedrik 2001 M10 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
17. (4) 2:59 Zwicker, Saskia 1998 W11 TV Offenbach 21.02.2009 Bad Dürkheim
18. (9) 3:00 Mar, Jan 1995 M11 TV Weidenthal 18.02.2006 Bad Dürkheim
19. (6) 3:00 Vogel, Kai 2002 M10 LG Weinstraße 18.02.2012 Bad Dürkheim
20. (10) 3:01 Bender, Jonas 1994 M11 TSV Iggelheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
21. (11) 3:01 Regel, Paul 1995 M11 TSV Iggelheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
22. (5) 3:01 Löhlau, Ronja 1996 W11 TV Bad Bergzabern 17.02.2007 Bad Dürkheim
23. (6) 3:01 Lawrenz, Jana 2000 W11 LCO Edenkoben 05.03.2011 Bad Dürkheim
24. (12) 3:02 Gottschalk, Jakob 1996 M11 TV Gimmeldingen 17.02.2007 Bad Dürkheim
25. (1) 3:02 Schlegel, Marc 1996 M9 TV Weidenthal 05.02.2005 Bad Dürkheim
26. (7) 3:03 Pifke, Leon 1996 M10 LG Weinstraße - TSG Dei 18.02.2006 Bad Dürkheim
27. (8) 3:03 Mäuslein, Dennis 2001 M10 LCO Edenkoben 05.03.2011 Bad Dürkheim
28. (13) 3:03 Sandor, Noah 2006 M11 Ludwigshafener SV 07 25.02.2017 Bad Dürkheim
29. (14) 3:03 Jakob, Ebener 2007 M11 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
30. (2) 3:04 Moritz, Arvid 1996 M9 ABC Ludwigshafen 05.02.2005 Bad Dürkheim
31. (7) 3:04 Vater, Anna-Maria 1997 W11 TSV Annweiler 02.02.2008 Bad Dürkheim
32. (15) 3:04 Oehl, Konstantin 1998 M11 LG Weinstraße - TSG Dei 21.02.2009 Bad Dürkheim
33. (1) 3:04 Ebener, Paula 2006 W10 TSG Eisenberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
34. (16) 3:05 Simon, Oehl 2007 M11 TSG-Deidesheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
35. (17) 3:06 Tremmel, Moritz 2000 M11 SV Ruchheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
36. (18) 3:06 Schulz, Florian 1997 M11 TV Weidenthal 02.02.2008 Bad Dürkheim
37. (1) 3:06 Carlotta, Sinn 2010 W8 TSV Mannheim Soprema Team 10.02.2018 Bad Dürkheim
38. (19) 3:07 Knäble, Jonas 1994 M11 ASV Harthausen 05.02.2005 Bad Dürkheim
39. (20) 3:07 Stramm, Jan Robert 1995 M11 67157 Wachenheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
40. (21) 3:07 Mertz, Philip 1996 M11 RV Falke Göllheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
41. (1) 3:07 Kersting, Paul 1998 M8 LG Weinstraße - TV Dürk 18.02.2006 Bad Dürkheim
42. (9) 3:07 Reiß, Lukas 2001 M10 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
43. (10) 3:07 Leidner, Philipp 1999 M10 TV Weidenthal 21.02.2009 Bad Dürkheim
44. (8) 3:07 Haussmann, Lina 1998 W11 LG Beindersheim - Klein 21.02.2009 Bad Dürkheim
45. (11) 3:08 Czerwinski, Janik 1997 M10 TV Bad Bergzabern 17.02.2007 Bad Dürkheim
46. (2) 3:08 Hümke, Lara 1999 W10 LTV Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
47. (3) 3:08 Leonhardt, Katrin 2002 W10 TG 04 Limburgerhof 18.02.2012 Bad Dürkheim
48. (12) 3:08 Ebener, Jakob 2007 M10 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
49. (22) 3:09 Wienecke, Simon 1994 M11 FV Nußloch 05.02.2005 Bad Dürkheim
50. (23) 3:09 Hoffmann, Florian 1995 M11 TV Gimmeldingen 18.02.2006 Bad Dürkheim
51. (3) 3:09 Vogel, Kai 2002 M9 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
52. (4) 3:09 Ogunloye, Victoria 2006 W10 TSG Eisenberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
53. (13) 3:10 Koch, Leon 1994 M10 LC Bad Dürkheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
54. (14) 3:10 Hörner, Julian 1997 M10 DJK Käfertal-Waldhof 17.02.2007 Bad Dürkheim
55. (15) 3:10 Krüger, Abdullah 2005 M10 TV Groß Gerau 14.02.2015 Bad Dürkheim
56. (24) 3:11 Rhodes, Daniel 1993 M11 TSG Eisenberg Leichtath 21.02.2004 Bad Dürkheim
57. (25) 3:11 Berger-Tolkun, Philipp 1996 M11 TV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
58. (9) 3:11 Demessier, Nuria 1997 W11 LG Beindersheim-Kleinni 02.02.2008 Bad Dürkheim
59. (16) 3:11 Sandor, Noah 2006 M10 TSG Maxdorf 06.02.2016 Bad Dürkheim
60. (4) 3:12 Czerwinski, Janik 1997 M9 TV Bad Bergzabern 18.02.2006 Bad Dürkheim
61. (10) 3:12 Klink, Rabea 1995 W11 LTV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
62. (26) 3:12 Rikart, Leonhard 1997 M11 TSG Eisenberg 02.02.2008 Bad Dürkheim
63. (27) 3:12 Kertz, Janik 1998 M11 TV Weidenthal 21.02.2009 Bad Dürkheim
64. (5) 3:12 Großhans, Jonathan 2007 M9 TSG Deidesheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
65. (6) 3:12 Müller, Tim 2008 M9 Müllerstrolche Mechtersheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
66. (17) 3:12 Großhans, Jonathan 2007 M10 TSG Deidesheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
67. (7) 3:12 Valnion, Linus 2008 M9 TSG Deidesheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
68. (1) 3:12 Mira, Helget 2009 W9 Karlsruhe 10.02.2018 Bad Dürkheim
69. (28) 3:13 Weber, Felix 1995 M11 TV Gimmeldingen 18.02.2006 Bad Dürkheim
70. (18) 3:13 Sturm, Ole 1997 M10 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
71. (19) 3:13 Koehler, Alexander 1997 M10 TV 1891 Lemberg 17.02.2007 Bad Dürkheim
72. (11) 3:13 Neijhoft, Lara 1994 W11 1.FC Kaiserslautern 05.02.2005 Bad Dürkheim
73. (5) 3:13 Jäger, Nicole 1998 W10 TG Rimbach 02.02.2008 Bad Dürkheim
74. (8) 3:13 Müssig, David 2003 M9 LCO Edenkoben 18.02.2012 Bad Dürkheim
75. (9) 3:13 Philipp, Eymael 2009 M9 LC Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
76. (29) 3:14 Meyer, Felix 1996 M11 TSG Eisenberg Leichtath 17.02.2007 Bad Dürkheim
77. (20) 3:14 Mayer, Felix 1996 M10 TSG Eisenberg 18.02.2006 Bad Dürkheim
78. (6) 3:14 Regel, Judith 1998 W10 TSV Iggelheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
79. (7) 3:14 Dietrich, Katy 1999 W10 LTV Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
80. (30) 3:14 Fiolka, Pascal 1998 M11 TSG Eisenberg 21.02.2009 Bad Dürkheim
81. (10) 3:14 Grübel, Sandro Leon 2000 M9 TSV Iggelheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
82. (11) 3:14 Ebener, Jakob 2007 M9 TSG Eisenberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
83. (31) 3:14 Dietrich, Maximilian 2006 M11 LCO Edenkoben 25.02.2017 Bad Dürkheim
84. (12) 3:14 Leon, Schmidt 2009 M9 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
85. (32) 3:15 Werkle, Lukas 1994 M11 Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
86. (21) 3:15 Radetz, Liam 1994 M10 TSV Iggelheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
87. (22) 3:15 Gottschalk, Jakob 1996 M10 TV Gimmeldingen 18.02.2006 Bad Dürkheim
88. (23) 3:15 Wolff, Alexander 1997 M10 LG Weinstraße - TSG Dei 17.02.2007 Bad Dürkheim
89. (13) 3:15 Gottschalk, Jakob 1996 M9 TV Gimmeldingen 05.02.2005 Bad Dürkheim
90. (2) 3:15 Dietrich, Carolin 2008 W9 LCO Edenkoben 25.02.2017 Bad Dürkheim
91. (3) 3:15 Hanna, Bochmann 2009 W9 LCO Edenkoben 10.02.2018 Bad Dürkheim
92. (33) 3:16 Alex, Yuan 2007 M11 LCO Edenkoben 10.02.2018 Bad Dürkheim
93. (34) 3:16 Fernekeß, Adrian 1995 M11 TSG Eisenberg 18.02.2006 Bad Dürkheim
94. (35) 3:16 Grün, Dennis 1996 M11 SV Kirchheimbolanden 17.02.2007 Bad Dürkheim
95. (24) 3:16 Rohr, Dominik 1996 M10 TV Gimmeldingen 18.02.2006 Bad Dürkheim
96. (12) 3:16 Kersting, Sophie 1994 W11 LG Weinstraße - TuS Wac 05.02.2005 Bad Dürkheim
97. (8) 3:16 Löhlau, Ronja 1996 W10 TV Bad Bergzabern 18.02.2006 Bad Dürkheim
98. (14) 3:16 Vasan, Apenayan 2002 M9 LCO Edenkoben 05.03.2011 Bad Dürkheim
99. (15) 3:16 Ebert, Marc 1999 M9 TSG Grünstadt 02.02.2008 Bad Dürkheim
100. (9) 3:16 Ziegler, Anna 1998 W10 TV Nußdorf 02.02.2008 Bad Dürkheim
101. (13) 3:17 Gottschalk, Jana 1994 W11 TV Gimmeldingen 05.02.2005 Bad Dürkheim
102. (14) 3:17 Kern, Annika 1995 W11 ABC Ludwigshafen 18.02.2006 Bad Dürkheim
103. (15) 3:17 Zwingmann, Maike 1996 W11 TSV Iggelheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
104. (4) 3:17 Vater, Anna-Maria 1997 W9 TSV Annweiler 18.02.2006 Bad Dürkheim
105. (25) 3:17 Fuchs, Jannik 2001 M10 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
106. (26) 3:17 Winterhalter, Fabrice 1998 M10 TPSV Entenbach 02.02.2008 Bad Dürkheim
107. (27) 3:17 Winzen, Finn 2006 M10 TSV 1885 Freinsheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
108. (36) 3:18 Marco, Angel 2007 M11 TV Rödersheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
109. (37) 3:18 Brendel, Johanes 1994 M11 RVE Göllheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
110. (16) 3:18 Ramseier, Malte 1996 M9 TB Oppau 05.02.2005 Bad Dürkheim
111. (10) 3:18 Naubereit, Alina 1995 W10 LTV Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
112. (11) 3:18 Vater, Anna-Maria 1997 W10 TSV Annweiler 17.02.2007 Bad Dürkheim
113. (16) 3:18 Brenner, Laura 1997 W11 LG Weinstraße - TSG Dei 02.02.2008 Bad Dürkheim
114. (38) 3:18 Ruf, Christian 2004 M11 LCO Edenkoben 14.02.2015 Bad Dürkheim
115. (17) 3:18 Müller, Annika 2005 W11 Müller Strolche Mechtersheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
116. (39) 3:19 Klimek, Elias 1994 M11 LTV Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
117. (40) 3:19 Zillmann, Patrick 1995 M11 TSG Eisenberg Leichtath 18.02.2006 Bad Dürkheim
118. (41) 3:19 Janson, Max 1996 M11 RV Falke Göllheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
119. (12) 3:19 Klink, Rabea 1995 W10 LTV Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
120. (28) 3:19 Staub, Leo 2001 M10 TSV Freinsheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
121. (5) 3:19 Roczanski, Isabelle 2002 W9 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
122. (17) 3:19 Kupferschmidt, Yannik 2000 M9 TSG Eisenberg 21.02.2009 Bad Dürkheim
123. (42) 3:19 Gutfrucht, Nicolas 2001 M11 TV Gimmeldingen 18.02.2012 Bad Dürkheim
124. (29) 3:19 Lamneck, Philip 2007 M10 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
125. (6) 3:19 Lena, Reinhardt 2009 W9 TSG-Deidesheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
126. (18) 3:19 Lara, Noll 2007 W11 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
127. (30) 3:20 Becker, Simon 1995 M10 ASV Harthausen 05.02.2005 Bad Dürkheim
128. (18) 3:20 Unger, Tim 1996 M9 TSV Iggelheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
129. (7) 3:20 Steffens, Esther 1997 W9 SV Kirchheimbolanden 18.02.2006 Bad Dürkheim
130. (19) 3:20 Kröll, Carla 1998 W11 TSG Haßloch 21.02.2009 Bad Dürkheim
131. (19) 3:20 Scholtissek, Patrik 2000 M9 LTV Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
132. (43) 3:20 Asikoglu, Dennis 1998 M11 DJK Käfertal-Waldhof 21.02.2009 Bad Dürkheim
133. (20) 3:20 Legler, Janett 2001 W11 TV Bad Bergzabern 18.02.2012 Bad Dürkheim
134. (20) 3:20 Sandor, Noah 2006 M9 TSG Maxdorf 14.02.2015 Bad Dürkheim
135. (2) 3:20 Burkhart, Leo 2009 M8 LCO Edenkoben 25.02.2017 Bad Dürkheim
136. (31) 3:21 Justus, Zierke 2008 M10 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
137. (44) 3:21 Münzenberger, Maximilian 1996 M11 Rettungshundestaffel Dü 17.02.2007 Bad Dürkheim
138. (32) 3:21 Mar, Jan 1995 M10 TV Weidenthal 05.02.2005 Bad Dürkheim
139. (21) 3:21 Mayer, Marco 1995 M9 TV Dudenhofen 21.02.2004 Bad Dürkheim
140. (22) 3:21 Sturm, Yannick 1996 M9 FV Brühl 05.02.2005 Bad Dürkheim
141. (23) 3:21 Oehl, Konstantin 1998 M9 LG Weinstraße - TSG Dei 17.02.2007 Bad Dürkheim
142. (13) 3:21 Seilnacht, Julienne 1996 W10 ABC Ludwigshafen 18.02.2006 Bad Dürkheim
143. (14) 3:21 Gina, Wach 1998 W10 LCO Edenkoben 02.02.2008 Bad Dürkheim
144. (15) 3:21 Braun, Dorothea 2002 W10 DHC Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
145. (24) 3:21 Gastens, Johannes 2006 M9 LTV Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
146. (16) 3:22 Mathilda, Schirmer 2008 W10 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
147. (45) 3:22 Kuhn, Dennis 1993 M11 TSV Iggelheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
148. (46) 3:22 Kolleth, Andreas 1996 M11 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
149. (33) 3:22 Spilger, Tim 1995 M10 TG Rimbach 05.02.2005 Bad Dürkheim
150. (34) 3:22 Müller, Tim 1996 M10 RV Gölheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
151. (25) 3:22 Kolleth, Andreas 1996 M9 LTV Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
152. (26) 3:22 Schulz, Florian 1997 M9 TV Weidenthal 18.02.2006 Bad Dürkheim
153. (27) 3:22 Kertz, Janik 1998 M9 TV Weidenthal 17.02.2007 Bad Dürkheim
154. (21) 3:22 Finzer, Jasinta 1996 W11 LSV Ladenburg 17.02.2007 Bad Dürkheim
155. (17) 3:22 Kersting, Louise 1996 W10 LG Weinstraße - TV Dürk 18.02.2006 Bad Dürkheim
156. (8) 3:22 Regel, Judith 1998 W9 TSV Iggelheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
157. (28) 3:22 Kusche, Felix 1999 M9 LCO Edenkoben 02.02.2008 Bad Dürkheim
158. (47) 3:22 Lindner, Lars 1998 M11 SV Kirchheimbolanden 21.02.2009 Bad Dürkheim
159. (29) 3:22 Lingenfelder, Philipp 2000 M9 LCO Edenkoben 21.02.2009 Bad Dürkheim
160. (48) 3:22 Scholtissek, Leon 1998 M11 LTV Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
161. (22) 3:22 Karasu, Lea 2005 W11 LTV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
162. (49) 3:22 Philip, Lamneck 2007 M11 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
163. (50) 3:23 Will, David 1993 M11 TSG Eisenberg 21.02.2004 Bad Dürkheim
164. (51) 3:23 Daniel, Jannis 1995 M11 TV Weidenthal 18.02.2006 Bad Dürkheim
165. (52) 3:23 Nachtrieb, Henri 1996 M11 Ludwigshafener Schwimmv 17.02.2007 Bad Dürkheim
166. (23) 3:23 Rössler, Jasmin 1993 W11 TV Nußdorf 21.02.2004 Bad Dürkheim
167. (18) 3:23 Walter, Cora 1995 W10 LG Wahlheim-Esselborn 05.02.2005 Bad Dürkheim
168. (19) 3:23 Demessier, Nuria 1997 W10 LG Beindersheim-Kleinni 17.02.2007 Bad Dürkheim
169. (9) 3:23 Bischoff, Ve 1998 W9 LAZ-Zweibrücken 17.02.2007 Bad Dürkheim
170. (30) 3:23 Ebert, Dominik 1999 M9 TSG Grünstadt 02.02.2008 Bad Dürkheim
171. (20) 3:23 Fuchs, Franziska 1998 W10 LTV Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
172. (35) 3:23 Borell, Jonas 1998 M10 LCO Edenkoben 02.02.2008 Bad Dürkheim
173. (31) 3:23 Rörig, Leon 2003 M9 TSG Eisenberg 18.02.2012 Bad Dürkheim
174. (53) 3:23 Sieler, Gabriel 2004 M11 TV Weidenthal 14.02.2015 Bad Dürkheim
175. (36) 3:23 Oehl, Simon 2007 M10 TSG Deidesheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
176. (21) 3:23 Noll, Lara 2007 W10 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
177. (22) 3:23 Lea, Braun 2008 W10 LCO Edenkoben 10.02.2018 Bad Dürkheim
178. (37) 3:24 Stapf, Fabian 1995 M10 TSV Freinsheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
179. (38) 3:24 Rikart, Leonhard 1997 M10 TSG Eisenberg Leichtath 17.02.2007 Bad Dürkheim
180. (32) 3:24 Kullmann, Paul 1996 M9 Oggersheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
181. (33) 3:24 Mallm, Max 2002 M9 TSV Freinsheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
182. (39) 3:24 Ritter, Luca 1998 M10 TuS Niederkirchen 02.02.2008 Bad Dürkheim
183. (24) 3:24 Krüger, Maimuna 1997 W11 TV Groß-Gerau 02.02.2008 Bad Dürkheim
184. (40) 3:24 Schnaidt, Pascal 1999 M10 TSV Carlsberg 21.02.2009 Bad Dürkheim
185. (23) 3:24 Weigel, Kira 1999 W10 LCO Edenkoben 21.02.2009 Bad Dürkheim
186. (10) 3:24 Schwalb, Helena 2007 W9 TSG Eisenberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
187. (41) 3:24 Henrik, Sinn 2008 M10 TSV Mannheim Soprema Team 10.02.2018 Bad Dürkheim
188. (54) 3:24 Bastian, Rieger 2007 M11 TV Rödersheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
189. (24) 3:25 Nelly, Bräunig 2008 W10 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
190. (55) 3:25 Faber, Armin 1993 M11 TSV Freinsheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
191. (56) 3:25 Berger, Lars 1994 M11 ASV Harthausen 05.02.2005 Bad Dürkheim
192. (42) 3:25 Steigert, Sebastian 1995 M10 LG Weinstraße 05.02.2005 Bad Dürkheim
193. (43) 3:25 Janson, Max 1996 M10 RV Falke Göllheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
194. (34) 3:25 Oehl, Leonard 1995 M9 LG Weinstraße 21.02.2004 Bad Dürkheim
195. (35) 3:25 Grün, Dennis 1996 M9 SV Kirchheimbolanden 05.02.2005 Bad Dürkheim
196. (25) 3:25 Schott, Sarah 1993 W11 TSV Freinsheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
197. (44) 3:25 Mattheis, Fabio 1999 M10 TSG Eisenberg 21.02.2009 Bad Dürkheim
198. (36) 3:25 Rompf, Paul 2007 M9 TSG Grünstadt 06.02.2016 Bad Dürkheim
199. (57) 3:25 Beck, Hendrik 2005 M11 TSG Maxdorf 06.02.2016 Bad Dürkheim
200. (2) 3:25 Katharina, Sliwka 2010 W8 LTV DÜW 10.02.2018 Bad Dürkheim
201. (58) 3:26 Rauschgold, Carsten 1994 M11 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
202. (59) 3:26 Neubert, Daniel 1995 M11 TV Gimmeldingen 18.02.2006 Bad Dürkheim
203. (45) 3:26 Fernekeß, Adrian 1995 M10 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
204. (37) 3:26 Laurent, Tim 1998 M9 LCO Edenkoben 17.02.2007 Bad Dürkheim
205. (11) 3:26 Clemenz, Julia 1997 W9 TSG Grünstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
206. (12) 3:26 Wach, Gina 1998 W9 LCO Edenkoben 17.02.2007 Bad Dürkheim
207. (26) 3:26 Cierniak, Fiona 1997 W11 LG Weinstraße - TSG Dei 02.02.2008 Bad Dürkheim
208. (38) 3:26 Kirchmer, Samuel 1999 M9 LCO Edenkoben 02.02.2008 Bad Dürkheim
209. (13) 3:26 Lawrenz, Jana 2000 W9 LCO Edenkoben 21.02.2009 Bad Dürkheim
210. (46) 3:26 Radmacher, Leon 2002 M10 TSG Grünstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
211. (3) 3:26 Müller, Tim 2008 M8 Müller Strolche Mechtersheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
212. (47) 3:26 Freisdorfas, Emmanuel 2007 M10 ABC Ludwigshafen 25.02.2017 Bad Dürkheim
213. (39) 3:26 Dankler, Sion 2008 M9 LCO Edenkoben 25.02.2017 Bad Dürkheim
214. (14) 3:26 Schirmer, Mathilda 2008 W9 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
215. (40) 3:27 Paul, Slosharek 2009 M9 ABC Ludwigshafen 10.02.2018 Bad Dürkheim
216. (60) 3:27 Bergner, Felix 1993 M11 LC Bad Dürkheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
217. (48) 3:27 Esper, Yannic 1995 M10 TSG Grünstadt 05.02.2005 Bad Dürkheim
218. (41) 3:27 Melder, Julian 1996 M9 TSV Iggelheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
219. (42) 3:27 Antretter, Jannik 1997 M9 LCO Edenkoben 18.02.2006 Bad Dürkheim
220. (15) 3:27 Kaster, Bianka 1997 W9 TSG Eisenberg 18.02.2006 Bad Dürkheim
221. (25) 3:27 Jost, Luisa 2001 W10 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
222. (43) 3:27 Brückner, Johannes 1999 M9 LTV Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
223. (49) 3:27 Schneemann, Lukas 1998 M10 LG Weinstraße - TSG Dei 02.02.2008 Bad Dürkheim
224. (26) 3:27 Böhmer, Christine 1999 W10 TSG Eisenberg 21.02.2009 Bad Dürkheim
225. (50) 3:27 Lanz, Fabian-Georg 2007 M10 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
226. (61) 3:27 Michael, Wahl 2007 M11 TSG Deidesheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
227. (51) 3:28 Feick, Stefan 1995 M10 TSV Iggelheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
228. (52) 3:28 Daniel, Jannis 1995 M10 TV Weidenthal 05.02.2005 Bad Dürkheim
229. (53) 3:28 Grün, Dennis 1996 M10 SV Kirchheimbolanden 18.02.2006 Bad Dürkheim
230. (27) 3:28 Höland, Lisa 1994 W11 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
231. (28) 3:28 Malle, Annabel 1996 W11 Kaiserslautern 17.02.2007 Bad Dürkheim
232. (54) 3:28 Masser, Philipp 2001 M10 LT Stein 05.03.2011 Bad Dürkheim
233. (62) 3:28 Leuck, Johannes 1998 M11 TSG Grünstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
234. (29) 3:28 Günther, Naphtaline 2004 W11 LTV Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
235. (44) 3:28 Oehl, Simon 2007 M9 TSG Deidesheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
236. (63) 3:29 Schumann, Rudgar 1993 M11 TSG Eisenberg 21.02.2004 Bad Dürkheim
237. (64) 3:29 Steigert, Sebastian 1995 M11 LG Weinstraße 18.02.2006 Bad Dürkheim
238. (55) 3:29 Gaab, Daniel 1995 M10 TSV Iggelheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
239. (45) 3:29 Fuss, Daniel 1998 M9 TSV Lambrecht 17.02.2007 Bad Dürkheim
240. (30) 3:29 Reifenröther, Lea 1994 W11 Weisenheim am Sand 05.02.2005 Bad Dürkheim
241. (31) 3:29 Paciello, Leonie 1996 W11 LG Weinstraße - TV Seeb 17.02.2007 Bad Dürkheim
242. (16) 3:29 Anslinger, Selina 1998 W9 LG Weinstraße - TSG Dei 17.02.2007 Bad Dürkheim
243. (46) 3:29 Nabinger, Nils 1999 M9 TV Weidenthal 02.02.2008 Bad Dürkheim
244. (32) 3:29 Leidner, Susanne 1997 W11 TSV Lambrecht 02.02.2008 Bad Dürkheim
245. (17) 3:29 Welker, Katharina 2000 W9 LG Bliestal 21.02.2009 Bad Dürkheim
246. (33) 3:29 Schiefner, Anne 1998 W11 TUS 06 Heltersberg 21.02.2009 Bad Dürkheim
247. (56) 3:29 Kolschefsky, Tim-oliver 2002 M10 RV Edelweiss Kandel 18.02.2012 Bad Dürkheim
248. (34) 3:29 Witschel, Clara 2001 W11 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
249. (65) 3:29 Weis, Julian 2004 M11 LCO Edenkoben 14.02.2015 Bad Dürkheim
250. (47) 3:29 Röser, Linus 2007 M9 TSG Deidesheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
251. (27) 3:29 Schwalb, Helena 2007 W10 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
252. (3) 3:29 Mia, Andrews 2010 W8 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
253. (57) 3:29 Silas, Reinshagen 2008 M10 Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
254. (48) 3:30 Florian, Koch 2009 M9 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
255. (66) 3:30 Ehlen, Marc-Pascal 1993 M11 LG Weinstraße - TSG Dei 21.02.2004 Bad Dürkheim
256. (58) 3:30 Kolleth, Andreas 1996 M10 LTV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
257. (49) 3:30 Mar, Jan 1995 M9 TV Weidenthal 21.02.2004 Bad Dürkheim
258. (35) 3:30 Carrozzo 1996 W11 5a Realschule Edigheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
259. (28) 3:30 Cierniak, Fiona 1997 W10 LG Weinstraße - TSG Dei 17.02.2007 Bad Dürkheim
260. (18) 3:30 Siegmeier, Alisa 1997 W9 TSG Grünstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
261. (29) 3:30 Legler, Janett 2001 W10 TV Bad Bergzabern 05.03.2011 Bad Dürkheim
262. (59) 3:30 Immel, Johannes 1999 M10 LCO Edenkoben 21.02.2009 Bad Dürkheim
263. (60) 3:30 Walter, Luca 2002 M10 Carlsberg 18.02.2012 Bad Dürkheim
264. (61) 3:30 Grosse, Ricci 2005 M10 Soprema Team SV Mannheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
265. (50) 3:30 Geib, Benedikt 2007 M9 LCO Edenkoben 06.02.2016 Bad Dürkheim
266. (19) 3:30 Bräunig, Nelly 2008 W9 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
267. (4) 3:30 Eymael, Philipp 2009 M8 LC Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
268. (62) 3:30 Liam, Sorowka 2008 M10 TG Wallertheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
269. (5) 3:31 Lou, Müller-Seitz 2010 M8 Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
270. (67) 3:31 Kremer, Johannes 1993 M11 TSG Eisenberg 21.02.2004 Bad Dürkheim
271. (63) 3:31 Zillmann, Patrick 1995 M10 TSG Eisenberg Leichtath 05.02.2005 Bad Dürkheim
272. (64) 3:31 Peters, Julian 1996 M10 VfR Hettenleidelheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
273. (51) 3:31 Daniel, Jannis 1995 M9 TV Weidenthal 21.02.2004 Bad Dürkheim
274. (52) 3:31 Mayer, Felix 1996 M9 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
275. (30) 3:31 Witschel, Clara 2001 W10 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
276. (31) 3:31 Anslinger, Selina 1998 W10 LG Weinstraße - TSG Dei 02.02.2008 Bad Dürkheim
277. (68) 3:31 Wagner, Manuel 1997 M11 TUS 06 Heltersberg 02.02.2008 Bad Dürkheim
278. (6) 3:31 Mäuslein, Dennis 2001 M8 LCO Edenkoben 21.02.2009 Bad Dürkheim
279. (53) 3:31 Eiler, Yannic 2006 M9 LTV Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
280. (20) 3:31 Ogunloye, Victoria 2006 W9 TSG Eisenberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
281. (54) 3:31 Schneider, Tom 2007 M9 TV WEIDENTHAL 06.02.2016 Bad Dürkheim
282. (69) 3:31 Frank, Florian 2006 M11 ABC Ludwigshafen 25.02.2017 Bad Dürkheim
283. (32) 3:32 Kim, Beyer 2008 W10 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
284. (65) 3:32 Grottker, Sven 1995 M10 TuS Oggersheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
285. (66) 3:32 Schäfer, Joshua 1996 M10 Gönnheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
286. (67) 3:32 Schumacher, Henry 1997 M10 TSG Grünstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
287. (55) 3:32 Fernekeß, Adrian 1995 M9 TSG Eisenberg 21.02.2004 Bad Dürkheim
288. (56) 3:32 Seeber, Leon 1997 M9 LCO Edenkoben 18.02.2006 Bad Dürkheim
289. (57) 3:32 Borell, Jonas 1998 M9 LCO Edenkoben 17.02.2007 Bad Dürkheim
290. (36) 3:32 Flory, Sandra 1993 W11 TSV Freinsheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
291. (37) 3:32 Naubereit, Alina 1995 W11 LTV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
292. (38) 3:32 Scherer, Lea 1996 W11 LAZ-Zweibrücken 17.02.2007 Bad Dürkheim
293. (33) 3:32 Engbarth, Barbara 1995 W10 TV Maudach 05.02.2005 Bad Dürkheim
294. (68) 3:32 Leonhardt, Pascal 1998 M10 TV Weidenthal 02.02.2008 Bad Dürkheim
295. (69) 3:32 Lang, Niklas 1999 M10 SV Edelweiß Steinwenden 21.02.2009 Bad Dürkheim
296. (39) 3:32 Leixner, Liza Marie 1998 W11 TV Rodenbach 21.02.2009 Bad Dürkheim
297. (34) 3:32 Schuster, Anna-Maria 2002 W10 MTSV Beindersheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
298. (35) 3:32 Karasu, Lea 2005 W10 LTV Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
299. (70) 3:32 Bakolas, Georgios 2006 M10 TG Oggersheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
300. (70) 3:32 Schramm, Moritz 2006 M11 LCO Edenkoben 25.02.2017 Bad Dürkheim
301. (4) 3:32 Alessia, Burkhardt 2010 W8 TV Maudach 10.02.2018 Bad Dürkheim
302. (71) 3:32 Sven, Kirsch 2007 M11 LCO Edenkoben 10.02.2018 Bad Dürkheim
303. (72) 3:33 Lipponer, Sven 1994 M11 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
304. (73) 3:33 Gaab, Daniel 1995 M11 TSV Iggelheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
305. (74) 3:33 Schäfer, Joshua 1996 M11 Gönnheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
306. (71) 3:33 Millroth, Marvin 1994 M10 TV Weidenthal 21.02.2004 Bad Dürkheim
307. (72) 3:33 Richter, David 1996 M10 LTV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
308. (7) 3:33 Schlegel, Marc 1996 M8 TV Weidenthal 21.02.2004 Bad Dürkheim
309. (8) 3:33 Schmitt, Felix 1997 M8 TSV Freinsheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
310. (36) 3:33 Kern, Annika 1995 W10 ABC Ludwigshafen 05.02.2005 Bad Dürkheim
311. (21) 3:33 Kersting, Louise 1996 W9 LG Weinstraße - TV Dürk 05.02.2005 Bad Dürkheim
312. (5) 3:33 Dietrich, Katy 1999 W8 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
313. (58) 3:33 Georg, Niklas 2002 M9 LCO Edenkoben 05.03.2011 Bad Dürkheim
314. (73) 3:33 Cöböke, Lucas 1998 M10 LG Weinstraße - TSG Dei 02.02.2008 Bad Dürkheim
315. (75) 3:33 Hirschmüller, Tom 2001 M11 Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
316. (37) 3:33 Koch, Katharina 2007 W10 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
317. (40) 3:34 Elena, Matheis 2007 W11 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
318. (76) 3:34 Hey, Fabian 1994 M11 TSV Iggelheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
319. (74) 3:34 Klink, Jonathan 1996 M10 LTV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
320. (59) 3:34 Tholen, Felix 1997 M9 LCO Edenkoben 18.02.2006 Bad Dürkheim
321. (60) 3:34 Ritter, Luca 1998 M9 TuS Niederkirchen 17.02.2007 Bad Dürkheim
322. (41) 3:34 Ester, Alicia 1993 W11 LC Bad Dürkheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
323. (38) 3:34 Jakob, Clara 1995 W10 LG Wahlheim-Esselborn 05.02.2005 Bad Dürkheim
324. (39) 3:34 Finzer, Jasinta 1996 W10 LSV Ladenburg 18.02.2006 Bad Dürkheim
325. (22) 3:34 Zimmermann, Eileen 1995 W9 TV Dudenhofen 21.02.2004 Bad Dürkheim
326. (23) 3:34 Krämer, Nicole 1996 W9 LG Wahlheim-Esselborn 05.02.2005 Bad Dürkheim
327. (6) 3:34 Regel, Judith 1998 W8 TSV Iggelheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
328. (24) 3:34 Schuster, Anna-maria 2002 W9 MTSV Beindersheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
329. (75) 3:34 Kolesow, Alexander 1999 M10 LG MuLi 21.02.2009 Bad Dürkheim
330. (76) 3:34 Förster, Torben 2002 M10 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
331. (77) 3:34 Kusma, Leo 2005 M10 Ludwisghafener SV 07 14.02.2015 Bad Dürkheim
332. (25) 3:34 Matheis, Elena 2007 W9 TSG Eisenberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
333. (77) 3:34 Schauseil, Ben 2005 M11 TSG Eisenberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
334. (78) 3:34 Kirsch, Sven 2007 M10 LCO Edenkoben 25.02.2017 Bad Dürkheim
335. (7) 3:34 Helget, Mira 2009 W8 Karlsruhe 25.02.2017 Bad Dürkheim
336. (8) 3:34 Victoria, Sanders 2010 W8 LCO Edenkoben 10.02.2018 Bad Dürkheim
337. (40) 3:35 Michelle, Rejchrt 2008 W10 TSG-Deidesheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
338. (42) 3:35 Mathilda, Winter 2007 W11 LCO Edenkoben 10.02.2018 Bad Dürkheim
339. (78) 3:35 Wintrich, Marc 1993 M11 LV Merzig 21.02.2004 Bad Dürkheim
340. (79) 3:35 Magin, Tobias 1995 M10 LTV Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
341. (80) 3:35 Groß, Simon 1995 M10 LG Weinstraße - TSG Dei 05.02.2005 Bad Dürkheim
342. (81) 3:35 Berger-Tolkun, Philipp 1996 M10 TV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
343. (61) 3:35 Klink, Jonathan 1996 M9 LTV Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
344. (62) 3:35 Wessel, Jonas 1997 M9 TSG Grünstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
345. (63) 3:35 Gast, Marco 1998 M9 TV Bad Bergzabern 17.02.2007 Bad Dürkheim
346. (9) 3:35 Däuwel, Lukas 1999 M8 LCO Edenkoben 17.02.2007 Bad Dürkheim
347. (41) 3:35 Hempel, Franziska 1997 W10 DJK Käfertal-Waldhof 17.02.2007 Bad Dürkheim
348. (26) 3:35 Kuhn, Julia 1997 W9 TSV Lambrecht 18.02.2006 Bad Dürkheim
349. (10) 3:35 Müssig, David 2003 M8 LCO Edenkoben 05.03.2011 Bad Dürkheim
350. (79) 3:35 Bier, Till 1998 M11 WiWa-KL 21.02.2009 Bad Dürkheim
351. (64) 3:35 Lanz, Fabian-Georg 2007 M9 LTV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
352. (42) 3:35 Wulfert, Ronja 2007 W10 TSG Deidesheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
353. (82) 3:35 Kai, Baumbauer 2008 M10 TV Rödersheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
354. (43) 3:36 Ronja, Wulfert 2007 W11 TSG-Deidesheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
355. (11) 3:36 Lukas, Kirchmer 2010 M8 LCO Edenkoben 10.02.2018 Bad Dürkheim
356. (80) 3:36 Avdyley, Fidan 1994 M11 RV Falke Göllheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
357. (81) 3:36 Wohnsiedk, Pascal 1995 M11 RV Falke Göllheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
358. (65) 3:36 Berger-Tolkun, Philipp 1996 M9 TV Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
359. (66) 3:36 Leuck, Johannes 1998 M9 TSG Grünstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
360. (44) 3:36 Dietrich, Katja 1996 W11 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
361. (43) 3:36 Lackas, Michelle 1994 W10 TV Weidenthal 21.02.2004 Bad Dürkheim
362. (44) 3:36 Naubereit, Leonie 1997 W10 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
363. (83) 3:36 Staub, Felix 2001 M10 TSV Freinsheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
364. (27) 3:36 Christmann, Anna-lena 2002 W9 LCO Edenkoben 05.03.2011 Bad Dürkheim
365. (28) 3:36 Malle, Lena 1999 W9 TSG Kaiserslautern 02.02.2008 Bad Dürkheim
366. (12) 3:36 Renzelmann, Louis 2000 M8 Rot-Weiß Seebach 02.02.2008 Bad Dürkheim
367. (13) 3:36 Geib, Benedikt 2007 M8 LCO Edenkoben 14.02.2015 Bad Dürkheim
368. (45) 3:36 Meyer, Danika 2005 W10 TSG Eisenberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
369. (46) 3:36 Keller, Julia 2007 W10 LCO Edenkoben 25.02.2017 Bad Dürkheim
370. (84) 3:36 Radenheimer, Jan 2007 M10 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
371. (82) 3:37 Laubscher, Lars 1995 M11 LTV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
372. (85) 3:37 Wendel, Tim 1996 M10 SV Kirchheimbolanden 18.02.2006 Bad Dürkheim
373. (67) 3:37 Werle, Philipp 1996 M9 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
374. (68) 3:37 Scholtissek, Leon 1998 M9 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
375. (14) 3:37 Konstantin, Oehl 1998 M8 LG Weinstraße - TSG Dei 18.02.2006 Bad Dürkheim
376. (47) 3:37 Beyer, Nora 1997 W10 TSG Grünstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
377. (48) 3:37 John, Sarah 1997 W10 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
378. (45) 3:37 Müller, Natascha 1997 W11 LG Weinstraße - TSG Dei 02.02.2008 Bad Dürkheim
379. (69) 3:37 Wernicke, Richard 1999 M9 LCO Edenkoben 02.02.2008 Bad Dürkheim
380. (49) 3:37 Weigel, Alicja 1999 W10 LCO Edenkoben 21.02.2009 Bad Dürkheim
381. (29) 3:37 Konrad, Judith 2000 W9 LG Weinstraße - TSG Dei 21.02.2009 Bad Dürkheim
382. (70) 3:37 Sinn, Henrik 2008 M9 Soprema Team TSV Mannheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
383. (30) 3:37 Rejchrt, Michelle 2008 W9 TSG Deidesheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
384. (50) 3:37 Appel, Louisa 2007 W10 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
385. (15) 3:37 Koch, Florian 2009 M8 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
386. (86) 3:38 Simon, Hein 2008 M10 Dany Dance Center 10.02.2018 Bad Dürkheim
387. (71) 3:38 Felix, Braun 2009 M9 TSG-Deidesheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
388. (83) 3:38 Eckhard, Gerit 1993 M11 LTV Bad Dürkheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
389. (84) 3:38 Baab, Sebastian 1995 M11 SV Kirchheimbolanden 18.02.2006 Bad Dürkheim
390. (85) 3:38 Brückner, Benedikt 1996 M11 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
391. (16) 3:38 Ebert, Bernd 1996 M8 TV Dudenhofen 21.02.2004 Bad Dürkheim
392. (1) 3:38 Kersting, Paul 1998 M7 LG Weinstraße - TV Dürk 05.02.2005 Bad Dürkheim
393. (51) 3:38 Steigert, Hannah 1997 W10 TSV Lambrecht 17.02.2007 Bad Dürkheim
394. (31) 3:38 Carsili, Luna-Maria 1997 W9 TSG Grünstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
395. (1) 3:38 Dietrich, Katy 1999 W7 LTV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
396. (17) 3:38 Wegmann, Jan 2003 M8 LCO Edenkoben 05.03.2011 Bad Dürkheim
397. (87) 3:38 Johannes, Leuck 1998 M10 TSG Grünstadt 02.02.2008 Bad Dürkheim
398. (32) 3:38 Konrad, Verena 2000 W9 LG Weinstraße - TSG Dei 21.02.2009 Bad Dürkheim
399. (18) 3:38 Hahn, Lukas 2004 M8 TSV Iggelheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
400. (19) 3:38 Heß, Louis 2004 M8 LCO Edenkoben 18.02.2012 Bad Dürkheim
401. (46) 3:38 Heil, Clara 2004 W11 TSG Maxdorf 14.02.2015 Bad Dürkheim
402. (33) 3:38 Jalloh, Sarah 2006 W9 TSG Grünstadt 14.02.2015 Bad Dürkheim
403. (20) 3:38 Walther, Eric 2007 M8 LCO Edenkoben 14.02.2015 Bad Dürkheim
404. (72) 3:38 Brömmert, Elias 2008 M9 ABC Ludwigshafen 25.02.2017 Bad Dürkheim
405. (52) 3:38 Winter, Mathilda 2007 W10 LCO Edenkoben 25.02.2017 Bad Dürkheim
406. (9) 3:38 Reinhardt, Lena 2009 W8 TSG Deidesheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
407. (2) 3:38 Müller-Seitz, Lou 2010 M7 Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
408. (88) 3:39 Bahr, Dennis 1994 M10 TSG Eisenberg 21.02.2004 Bad Dürkheim
409. (73) 3:39 Heinrich, Patrick 1996 M9 TSV Iggelheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
410. (53) 3:39 Dietrich, Katja 1996 W10 LTV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
411. (54) 3:39 Leidner, Susanne 1997 W10 TSV Lambrecht 17.02.2007 Bad Dürkheim
412. (34) 3:39 John, Sarah 1997 W9 LTV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
413. (74) 3:39 Adler, Pasqual 2000 M9 TSG Eisenberg 21.02.2009 Bad Dürkheim
414. (75) 3:39 Mayer, Laurenz 2003 M9 LCO Edenkoben 18.02.2012 Bad Dürkheim
415. (76) 3:39 Tremmel, Simon 2003 M9 Neustadt-Mußbach 18.02.2012 Bad Dürkheim
416. (35) 3:39 Ganeshanantha, Mithusha 2003 W9 LCO Edenkoben 18.02.2012 Bad Dürkheim
417. (77) 3:39 Mertel, Mika 2006 M9 TV Weidenthal 14.02.2015 Bad Dürkheim
418. (86) 3:39 Ciba, Paul 2006 M11 LCO Edenkoben 25.02.2017 Bad Dürkheim
419. (55) 3:39 Arnold, Meike 2007 W10 TSG Deidesheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
420. (56) 3:40 Franziska, Wahl 2008 W10 TSG-Deidesheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
421. (87) 3:40 Oßwald, Tim 1996 M11 TSG Eisenberg Leichtath 17.02.2007 Bad Dürkheim
422. (89) 3:40 Karkosch, Christoph 1994 M10 TSV Lambrecht 21.02.2004 Bad Dürkheim
423. (90) 3:40 Weibel, Christian 1995 M10 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
424. (57) 3:40 Meier, Ellen 1997 W10 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
425. (21) 3:40 Rörig, Leon 2003 M8 TSG Eisenberg 05.03.2011 Bad Dürkheim
426. (36) 3:40 Braun, Dorothea 2002 W9 DHC Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
427. (58) 3:40 Baab, Katharina 1998 W10 SV Kirchheimbolanden 02.02.2008 Bad Dürkheim
428. (22) 3:40 Großhans, Jonathan 2007 M8 TSG Deidesheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
429. (47) 3:40 Quartz, Sina 2005 W11 TSG Eisenberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
430. (48) 3:40 Hübner, Clara 2006 W11 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
431. (78) 3:40 Reinshagen, Silas 2008 M9 TV Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
432. (79) 3:41 Jonathan, Wies 2009 M9 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
433. (88) 3:41 Becker, Moritz 1993 M11 TSG Eisenberg 21.02.2004 Bad Dürkheim
434. (89) 3:41 Monath, Simon 1995 M11 LG Weinstraße - TSG Dei 18.02.2006 Bad Dürkheim
435. (90) 3:41 Wendel, Tim 1996 M11 SV Kirchheimbolanden 17.02.2007 Bad Dürkheim
436. (23) 3:41 Grottker, Dirk 1997 M8 TuS Oggersheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
437. (24) 3:41 Harwood, Jakob 1998 M8 LCO Edenkoben 18.02.2006 Bad Dürkheim
438. (37) 3:41 Müssig, Franziska 1997 W9 LCO Edenkoben 18.02.2006 Bad Dürkheim
439. (10) 3:41 Spilger, Sarina 1997 W8 TG Rimbach 05.02.2005 Bad Dürkheim
440. (91) 3:41 Vasan, Adsaiyan 2000 M11 LCO Edenkoben 05.03.2011 Bad Dürkheim
441. (25) 3:41 Georg, Elias 2003 M8 LCO Edenkoben 05.03.2011 Bad Dürkheim
442. (26) 3:41 Fuchs, Jannik 2001 M8 LTV Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
443. (91) 3:41 Elias, Brömmert 2008 M10 ABC Ludwigshafen 10.02.2018 Bad Dürkheim
444. (27) 3:42 Werner, Axel 1998 M8 LCO Edenkoben 18.02.2006 Bad Dürkheim
445. (59) 3:42 Löhlau, Marie 1997 W10 TV Bad Bergzabern 17.02.2007 Bad Dürkheim
446. (11) 3:42 Weigel, Kira 1999 W8 LCO Edenkoben 17.02.2007 Bad Dürkheim
447. (92) 3:42 Rösel, Nils 2001 M10 LCO Edenkoben 05.03.2011 Bad Dürkheim
448. (60) 3:42 Daunke, Leonie 1998 W10 TSV Lambrecht 02.02.2008 Bad Dürkheim
449. (28) 3:42 Sieler, Gabriel 2004 M8 TV Weidenthal 18.02.2012 Bad Dürkheim
450. (93) 3:42 Hunsinger, Lars 2005 M10 TSG Eisenberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
451. (94) 3:43 Lukas, Hunsinger 2008 M10 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
452. (92) 3:43 Knufinke, Konstantin 1994 M11 LG Weinstraße - TV Dürk 05.02.2005 Bad Dürkheim
453. (95) 3:43 Fichter, Jonas 1996 M10 TSG Eisenberg 18.02.2006 Bad Dürkheim
454. (96) 3:43 Brombacher, Niklas 1997 M10 TSV Lambrecht 17.02.2007 Bad Dürkheim
455. (29) 3:43 Binder, Philipp 1997 M8 LG Weinstraße - TV Dürk 05.02.2005 Bad Dürkheim
456. (49) 3:43 Rudy, Tanja 1994 W11 LTV Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
457. (61) 3:43 Paciello, Leonie 1996 W10 LG Weinstraße - TV Seeb 18.02.2006 Bad Dürkheim
458. (80) 3:43 Stauder, Mika 2002 M9 LCO Edenkoben 05.03.2011 Bad Dürkheim
459. (97) 3:43 Stoller, Ludwig 1998 M10 TV Weidenthal 02.02.2008 Bad Dürkheim
460. (93) 3:43 Fuchs, Jannik 2001 M11 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
461. (30) 3:43 Leonhardt, David 2004 M8 TG 04 Limburgerhof 18.02.2012 Bad Dürkheim
462. (38) 3:43 Keller, Julia 2007 W9 LCO Edenkoben 06.02.2016 Bad Dürkheim
463. (50) 3:43 Denzer, Pia 2005 W11 TSV 1885 Freinsheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
464. (62) 3:43 Rissland, Hannah 2006 W10 TSG Deidesheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
465. (39) 3:43 Leonie, Fischer 2009 W9 TUS 04 Monzingen 10.02.2018 Bad Dürkheim
466. (94) 3:44 Schmidt, Fabian 1994 M11 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
467. (98) 3:44 Braun, Moritz 1994 M10 TV Moorlautern 21.02.2004 Bad Dürkheim
468. (99) 3:44 Beyer, Jonas 1996 M10 TSG Grünstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
469. (100) 3:44 Feise, Johannes 1997 M10 TV Kleinniedesheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
470. (81) 3:44 Eichfelder, Johannes 1996 M9 TSG Maxdorf 05.02.2005 Bad Dürkheim
471. (51) 3:44 Grewenig, Lena 1996 W11 Gönnheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
472. (40) 3:44 Steigert, Hannah 1997 W9 TSV Lambrecht 18.02.2006 Bad Dürkheim
473. (12) 3:44 Steigert, Hannah 1997 W8 TSV Lambrecht 05.02.2005 Bad Dürkheim
474. (95) 3:44 Tremmel, Johannes 2000 M11 Neustadt-Mußbach 05.03.2011 Bad Dürkheim
475. (101) 3:44 Hahn, Johannes 1999 M10 TSG Grünstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
476. (96) 3:44 Baßler, Nick 2001 M11 Neustadt-Mußbach 18.02.2012 Bad Dürkheim
477. (97) 3:44 Stobbe, Moritz 2001 M11 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
478. (31) 3:44 Diesing, Adrian 2005 M8 LC Böhl-Iggelheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
479. (63) 3:44 Hübner, Clara 2006 W10 TSG Eisenberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
480. (64) 3:44 Arnold, Hannah 2007 W10 TSG Deidesheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
481. (65) 3:44 Matheis, Elena 2007 W10 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
482. (2) 3:44 Sarah, Reinhardt 2011 W7 TSG-Deidesheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
483. (66) 3:44 Lina, Frank 2008 W10 ABC Ludwigshafen 10.02.2018 Bad Dürkheim
484. (98) 3:45 Paul, Mateja 2007 M11 LTV Rödersheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
485. (3) 3:45 Tyrese, Bazola 2011 M7 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
486. (102) 3:45 Schulz, Alexander 1994 M10 TV Weidenthal 21.02.2004 Bad Dürkheim
487. (67) 3:45 Hambel, Laura 1995 W10 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
488. (13) 3:45 Leidner, Susanne 1997 W8 TSV Lambrecht 05.02.2005 Bad Dürkheim
489. (14) 3:45 Zillmann, Sarah 1999 W8 TSG Eisenberg Leichtath 17.02.2007 Bad Dürkheim
490. (41) 3:45 Ehrhardt, Saskja 2002 W9 LCO Edenkoben 05.03.2011 Bad Dürkheim
491. (52) 3:45 Lettau, Annalena 1997 W11 SV Kirchheimbolanden 02.02.2008 Bad Dürkheim
492. (32) 3:45 Reiß, Lukas 2001 M8 LG Weinstraße - TSG Dei 21.02.2009 Bad Dürkheim
493. (103) 3:46 Dominic, Legras 2008 M10 TSG-Deidesheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
494. (99) 3:46 Weibel, Christian 1995 M11 TSG Eisenberg 18.02.2006 Bad Dürkheim
495. (104) 3:46 Schmidt, Fabian 1994 M10 TSG Eisenberg 21.02.2004 Bad Dürkheim
496. (105) 3:46 Wiesner, Marvin 1995 M10 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
497. (106) 3:46 Brückner, Benedikt 1996 M10 LTV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
498. (82) 3:46 Groß, Simon 1995 M9 LG Weinstraße - TSG Dei 21.02.2004 Bad Dürkheim
499. (83) 3:46 Fichter, Jonas 1996 M9 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
500. (33) 3:46 Koch, Alexander 1998 M8 Lustadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
501. (68) 3:46 Brech, Selina 1996 W10 LTV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
502. (42) 3:46 Dreisbach, Sina 1998 W9 DJK Käfertal-Waldhof 17.02.2007 Bad Dürkheim
503. (15) 3:46 Lipponer, Janina 1997 W8 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
504. (34) 3:46 Fritz, Felix 2003 M8 TSG Grünstadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
505. (43) 3:46 Knauer, Paula 2002 W9 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
506. (69) 3:46 Dreisbach, Sina 1998 W10 DJK Käfertal-Waldhof 02.02.2008 Bad Dürkheim
507. (84) 3:46 Helf, Daniel 1999 M9 TV Weidenthal 02.02.2008 Bad Dürkheim
508. (53) 3:46 Witschel, Meike 1998 W11 LTV Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
509. (107) 3:46 Malle, Daniel 2002 M10 TSG Kaiserslautern 18.02.2012 Bad Dürkheim
510. (16) 3:46 Heß, Marie 2004 W8 LCO Edenkoben 18.02.2012 Bad Dürkheim
511. (17) 3:46 Braun, Lea 2008 W8 LCO Edenkoben 06.02.2016 Bad Dürkheim
512. (54) 3:46 Valdmann, Tara 2005 W11 LCO Edenkoben 06.02.2016 Bad Dürkheim
513. (108) 3:46 Görisch, Constantin 2007 M10 LCO Edenkoben 25.02.2017 Bad Dürkheim
514. (55) 3:46 Decker, Matilda 2006 W11 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
515. (4) 3:47 Oscar, Schirmer 2011 M7 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
516. (109) 3:47 Werle, Pascal 1994 M10 TSG Eisenberg Leichtath 21.02.2004 Bad Dürkheim
517. (85) 3:47 Krüger, Tim 1997 M9 VfR Hettenleidelheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
518. (35) 3:47 Schuhmacher, Nils 1998 M8 SV Meckenheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
519. (56) 3:47 Daniel, Aline 1993 W11 TV Weidenthal 21.02.2004 Bad Dürkheim
520. (57) 3:47 Lackner, Sophie 1994 W11 TV Weidenthal 05.02.2005 Bad Dürkheim
521. (44) 3:47 Beyer, Nora 1997 W9 TSG Grünstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
522. (18) 3:47 Weigel, Alicja 1999 W8 LCO Edenkoben 17.02.2007 Bad Dürkheim
523. (36) 3:47 Rösel, Tim 2003 M8 LCO Edenkoben 05.03.2011 Bad Dürkheim
524. (58) 3:47 Hoppe, Tamara 1997 W11 TSG Eisenberg 02.02.2008 Bad Dürkheim
525. (59) 3:47 Zwirtz, Julika 1998 W11 LTV Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
526. (110) 3:47 Mahling, Bjarne 1999 M10 TSG Grünstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
527. (70) 3:47 Boettger, Silia 2002 W10 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
528. (100) 3:47 Nützel, Lucas 2004 M11 TSG Eisenberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
529. (45) 3:47 Hoppe, Aliena 2007 W9 LTV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
530. (111) 3:47 Ciba, Paul 2006 M10 LCO Edenkoben 06.02.2016 Bad Dürkheim
531. (37) 3:47 Dankler, Jonas 2009 M8 LCO Edenkoben 25.02.2017 Bad Dürkheim
532. (71) 3:47 Arnold, Paula 2007 W10 TSG Deidesheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
533. (86) 3:47 Hunsinger, Lukas 2008 M9 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
534. (38) 3:48 Oskar, Winter 2010 M8 LCO Edenkoben 10.02.2018 Bad Dürkheim
535. (101) 3:48 Neubauer, Lars 1995 M11 TV Kleinniedesheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
536. (112) 3:48 Baab, Sebastian 1995 M10 SV Kirchheimbolanden 05.02.2005 Bad Dürkheim
537. (87) 3:48 Janson, Max 1996 M9 RV Falke Göllheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
538. (88) 3:48 Feise, Johannes 1997 M9 TV Kleinniedesheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
539. (60) 3:48 Goldmaier, Nadja 1995 W11 TSG Eisenberg 18.02.2006 Bad Dürkheim
540. (61) 3:48 Kober, Franziska 1996 W11 TSG Grünstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
541. (72) 3:48 Schuhmann, Nicola 1995 W10 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
542. (46) 3:48 Seilnacht, Julienne 1996 W9 ABC Ludwigshafen 05.02.2005 Bad Dürkheim
543. (19) 3:48 Anslinger, Selina 1998 W8 LG Weinstraße - TSG Dei 18.02.2006 Bad Dürkheim
544. (47) 3:48 Schwindinger, Neele 2002 W9 TV Weidenthal 05.03.2011 Bad Dürkheim
545. (39) 3:48 Groß, Joshua 2003 M8 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
546. (73) 3:48 Sliwka, Michelle 2001 W10 Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
547. (62) 3:48 Schmidt, Maren 1997 W11 LG Beindersheim-Kleinni 02.02.2008 Bad Dürkheim
548. (48) 3:48 Philippsen, Valerie 2006 W9 TSG Grünstadt 14.02.2015 Bad Dürkheim
549. (49) 3:48 Wulfert, Ronja 2007 W9 TSG Deidesheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
550. (102) 3:48 Rompf, Max 2005 M11 TSG Grünstadt 06.02.2016 Bad Dürkheim
551. (89) 3:49 Pfeifer, Tobias 1995 M9 TSV Lambrecht 21.02.2004 Bad Dürkheim
552. (90) 3:49 Häschel, Dennis 1997 M9 TV Kleinniedesheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
553. (40) 3:49 Marschal, Yannick 1997 M8 TSG Plankstadt 05.02.2005 Bad Dürkheim
554. (63) 3:49 Eichfelder, Judith 1994 W11 TSG Maxdorf 05.02.2005 Bad Dürkheim
555. (64) 3:49 Jung, Elena 1996 W11 LTC Mutterstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
556. (74) 3:49 Hisgen, Linda 1995 W10 SGi Weisenheim am Sand 05.02.2005 Bad Dürkheim
557. (75) 3:49 Grössle, Inga 1997 W10 SV Kirchheimbolanden 17.02.2007 Bad Dürkheim
558. (50) 3:49 Wenninger, Helena 1997 W9 LCO Edenkoben 18.02.2006 Bad Dürkheim
559. (41) 3:49 Tremmel, Simon 2003 M8 Neustadt-Mußbach 05.03.2011 Bad Dürkheim
560. (113) 3:49 Schuster, Ivo 2001 M10 Frankenthaler SV 05.03.2011 Bad Dürkheim
561. (20) 3:49 Sonja, Pfeifer 2000 W8 TSV Lambrecht 02.02.2008 Bad Dürkheim
562. (21) 3:49 Diehl, Vanessa 2001 W8 LCO Edenkoben 21.02.2009 Bad Dürkheim
563. (22) 3:49 Sivakadadcham, Aathavi 2004 W8 LCO Edenkoben 18.02.2012 Bad Dürkheim
564. (51) 3:49 Scharffenberger, Helena 2007 W9 TSG Grünstadt 06.02.2016 Bad Dürkheim
565. (5) 3:49 Müller, Max 2010 M7 Müllerstrolche Mechtersheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
566. (42) 3:49 Großhans, Samuel 2009 M8 TSG Deidesheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
567. (43) 3:49 Slosharek, Paul 2009 M8 ABC Ludwigshafen 25.02.2017 Bad Dürkheim
568. (76) 3:49 Eymael, Marie 2007 W10 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
569. (65) 3:50 Katharina, Koch 2007 W11 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
570. (91) 3:50 Tobias, Wolf 2009 M9 Dany Dance Center 10.02.2018 Bad Dürkheim
571. (103) 3:50 Denk, Rainer 1995 M11 TSG Eisenberg 18.02.2006 Bad Dürkheim
572. (44) 3:50 Ehlen, Jan-Malte 1996 M8 LG Weinstraße 21.02.2004 Bad Dürkheim
573. (77) 3:50 Grabau, Lisa 1995 W10 Tschft. Germersheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
574. (52) 3:50 Dietz, Melanie 1997 W9 LCO Edenkoben 18.02.2006 Bad Dürkheim
575. (104) 3:50 Küssner, Marc 1997 M11 LG Weinstraße - TSG Dei 02.02.2008 Bad Dürkheim
576. (78) 3:50 Neumeister, Katrin 1999 W10 TSG Eisenberg 21.02.2009 Bad Dürkheim
577. (23) 3:50 Kunz, Susanne 2001 W8 LTV Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
578. (24) 3:50 Matheis, Elena 2007 W8 TSG Eisenberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
579. (45) 3:50 Dankler, Sion 2008 M8 LCO Edenkoben 06.02.2016 Bad Dürkheim
580. (79) 3:50 Decker, Matilda 2006 W10 LTV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
581. (3) 3:50 Sinn, Carlotta 2010 W7 Soprema Team TSV Mannheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
582. (4) 3:50 Amelie, Mateja 2011 W7 TV Rödersheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
583. (80) 3:51 Anika, Reimer 2008 W10 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
584. (114) 3:51 Blach, Joscha 1996 M10 LG Weinstraße - TV Seeb 18.02.2006 Bad Dürkheim
585. (115) 3:51 Kobel, Fabian 1996 M10 TV Weidenthal 18.02.2006 Bad Dürkheim
586. (92) 3:51 Beyer, Jonas 1996 M9 TSG Grünstadt 05.02.2005 Bad Dürkheim
587. (46) 3:51 Brückner, Johannes 1999 M8 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
588. (66) 3:51 Engbarth, Barbara 1995 W11 TV Maudach 18.02.2006 Bad Dürkheim
589. (67) 3:51 Bormann, Ulrike 1996 W11 TSV Lambrecht 17.02.2007 Bad Dürkheim
590. (81) 3:51 Sartisson, Juliane 1995 W10 TSV Freinsheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
591. (53) 3:51 Lipponer, Janina 1997 W9 TSG Eisenberg 18.02.2006 Bad Dürkheim
592. (54) 3:51 Jäckle, Sabrina 1998 W9 LCO Edenkoben 17.02.2007 Bad Dürkheim
593. (47) 3:51 Legler, Florian 2003 M8 TV Bad Bergzabern 05.03.2011 Bad Dürkheim
594. (116) 3:51 Fischer, Tobias 2001 M10 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
595. (68) 3:51 Benning, Frederike 1998 W11 SV Kirchheimbolanden 21.02.2009 Bad Dürkheim
596. (48) 3:51 Werthmann, Jan-Philipp 2001 M8 LTV Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
597. (55) 3:51 Däuwel, Lena 2003 W9 LCO Edenkoben 18.02.2012 Bad Dürkheim
598. (82) 3:52 Ida, Heitel 2008 W10 TSG-Deidesheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
599. (117) 3:52 Löchel, Lukas 1994 M10 TSG Grünstadt 21.02.2004 Bad Dürkheim
600. (118) 3:52 Schäfer, Lucas 1996 M10 TSG Grünstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
601. (93) 3:52 Liebler, Jezekael 1996 M9 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
602. (94) 3:52 Brombacher, Niklas 1997 M9 TSV Lambrecht 18.02.2006 Bad Dürkheim
603. (49) 3:52 Dietrich, Dominic 1997 M8 LTV Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
604. (50) 3:52 Reith, Kim 1998 M8 TSG Grünstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
605. (83) 3:52 Müller, Andrea 1996 W10 TV Weidenthal 18.02.2006 Bad Dürkheim
606. (56) 3:52 Naubereit, Alina 1995 W9 LTV Bad Dürkheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
607. (57) 3:52 Meier, Ellen 1997 W9 LTV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
608. (69) 3:52 Reiß, Ronja 1998 W11 LG Weinstraße - TSG Dei 21.02.2009 Bad Dürkheim
609. (58) 3:52 Laubscher, Franziska 2000 W9 LCO Edenkoben 21.02.2009 Bad Dürkheim
610. (5) 3:52 Reinhardt, Lena 2009 W7 TSG Deidesheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
611. (25) 3:52 Schirmer, Mathilda 2008 W8 LTV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
612. (59) 3:52 Reimer, Anika 2008 W9 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
613. (95) 3:52 Decker, Anton 2008 M9 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
614. (60) 3:53 Thomas, Marisa 1998 W9 LCO Edenkoben 17.02.2007 Bad Dürkheim
615. (96) 3:53 Kistenmacher, Fabian 2002 M9 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
616. (105) 3:53 Kerbeck, Marius 1997 M11 LTV Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
617. (97) 3:53 Feig, Maximilian 2000 M9 TV Weidenthal 21.02.2009 Bad Dürkheim
618. (84) 3:53 Durst, Noura 1999 W10 LTV Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
619. (85) 3:53 Schirmer, Paulina 2005 W10 LTV Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
620. (26) 3:53 Bräunig, Nelly 2008 W8 LTV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
621. (61) 3:53 Frank, Lina 2008 W9 ABC Ludwigshafen 25.02.2017 Bad Dürkheim
622. (62) 3:53 Anna, Krämer 2009 W9 TSG Grünstadt 10.02.2018 Bad Dürkheim
623. (51) 3:54 Clemens, Mull 2010 M8 LCO Edenkoben 10.02.2018 Bad Dürkheim
624. (52) 3:54 Wernicke, Richard 1999 M8 LCO Edenkoben 17.02.2007 Bad Dürkheim
625. (86) 3:54 Müller, Lara 1994 W10 TV Weidenthal 21.02.2004 Bad Dürkheim
626. (63) 3:54 Wach, Gina 1997 W9 LCO Edenkoben 18.02.2006 Bad Dürkheim
627. (64) 3:54 Löhlau, Marie 1997 W9 TV Bad Bergzabern 18.02.2006 Bad Dürkheim
628. (27) 3:54 Böhmer, Christine 1999 W8 TSG Eisenberg Leichtath 17.02.2007 Bad Dürkheim
629. (87) 3:54 Sliwka, Celine 2001 W10 Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
630. (119) 3:54 Schardt, Vasco 1998 M10 LTV Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
631. (53) 3:54 Kolley, Leon 2000 M8 LTV Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
632. (98) 3:55 Linus, Wolf 2009 M9 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
633. (120) 3:55 Lipponer, Sven 1994 M10 TSG Eisenberg 21.02.2004 Bad Dürkheim
634. (121) 3:55 Müller, Jonas 1995 M10 TuS Oggersheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
635. (99) 3:55 Schumacher, Henry 1997 M9 TSG Grünstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
636. (100) 3:55 Scherer, Johannes 1997 M9 TSG Grünstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
637. (65) 3:55 Schlee, Jennifer 1995 W9 TV Dudenhofen 21.02.2004 Bad Dürkheim
638. (66) 3:55 Engbarth, Stella 1997 W9 TV Maudach 18.02.2006 Bad Dürkheim
639. (28) 3:55 Kuhn, Julia 1997 W8 TSV Lambrecht 05.02.2005 Bad Dürkheim
640. (54) 3:55 Jacqui, Tobias 2003 M8 TV Weidenthal 05.03.2011 Bad Dürkheim
641. (55) 3:55 Reichert, Marius 2001 M8 DJK Phönix Schifferstad 02.02.2008 Bad Dürkheim
642. (67) 3:55 Gerhardt, Lara 2006 W9 TV Weidenthal 14.02.2015 Bad Dürkheim
643. (68) 3:55 Hübner, Klara 2006 W9 TSG Eisenberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
644. (106) 3:55 Frank, Till 2005 M11 SV Kircheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
645. (69) 3:55 Hanka, Beck 2009 W9 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
646. (88) 3:56 Telsea, Schaurer 2008 W10 ABC Ludwigshafen 10.02.2018 Bad Dürkheim
647. (122) 3:56 Boehnke, Johannes 1997 M10 TV Gimmeldingen 17.02.2007 Bad Dürkheim
648. (56) 3:56 Köhler, Moritz 1997 M8 TB Oppau 05.02.2005 Bad Dürkheim
649. (57) 3:56 Berger-Tolkun, Daniel 1999 M8 TV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
650. (70) 3:56 Vogt, Leonie 1995 W11 LG Weinstraße - TV Seeb 18.02.2006 Bad Dürkheim
651. (89) 3:56 Lange, Annika 1995 W10 LLG Landstuhl 05.02.2005 Bad Dürkheim
652. (90) 3:56 Rankel, Janina 1996 W10 LC Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
653. (70) 3:56 Niemesch, Luisa 1995 W9 ohne Verein 21.02.2004 Bad Dürkheim
654. (29) 3:56 Naubereit, Leonie 1997 W8 LTV Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
655. (58) 3:56 Kaufmann, Joel 2003 M8 SV Mannheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
656. (59) 3:56 Weisbrod, Noel 2000 M8 LCO Edenkoben 02.02.2008 Bad Dürkheim
657. (101) 3:56 Mulack, Julian 1999 M9 LCO Edenkoben 02.02.2008 Bad Dürkheim
658. (91) 3:56 Lach, Saskia 1998 W10 LTV Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
659. (71) 3:56 Wendel, Jule 2000 W9 SV Kirchheimbolanden 21.02.2009 Bad Dürkheim
660. (102) 3:56 Staub, Farin 2003 M9 TV Weidenthal 18.02.2012 Bad Dürkheim
661. (92) 3:56 Mempel, Celine 2006 W10 SV Kirchheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
662. (6) 3:57 Lukas, Krämer 2011 M7 TSG Grünstadt 10.02.2018 Bad Dürkheim
663. (103) 3:57 Peters, Julian 1996 M9 VfR Hettenleidelheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
664. (104) 3:57 Minges, Philipp 1997 M9 LCO Edenkoben 18.02.2006 Bad Dürkheim
665. (72) 3:57 Witschel, Meike 1998 W9 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
666. (30) 3:57 Junker, Anissa 1997 W8 TV Lambrecht 05.02.2005 Bad Dürkheim
667. (105) 3:57 Berger-Tolkun, Daniel 1999 M9 LG Weinstraße - TV Dürk 02.02.2008 Bad Dürkheim
668. (107) 3:57 Hinderfeld, Jori 1997 M11 LTV Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
669. (106) 3:57 Vetter, Lukas 2000 M9 TSG Grünstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
670. (60) 3:57 Hunsinger, Lukas 2008 M8 TSG Eisenberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
671. (61) 3:57 Braun, Felix 2009 M8 TSG Deidesheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
672. (6) 3:57 Milena, Daulton 2011 W7 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
673. (108) 3:58 La France, Ioan 1996 M11 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
674. (62) 3:58 Neubauer, Kai 1998 M8 TV Kleinniedesheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
675. (63) 3:58 Braun, Jannik 1998 M8 TSG Eisenberg 18.02.2006 Bad Dürkheim
676. (93) 3:58 Goldmaier, Nadja 1995 W10 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
677. (94) 3:58 Kiefer, Isabell 1996 W10 Kein Verein 18.02.2006 Bad Dürkheim
678. (73) 3:58 Leidner, Anna 1995 W9 TSV Lambrecht 21.02.2004 Bad Dürkheim
679. (74) 3:58 Wendel, Tina 1998 W9 SV Kirchheimbolanden 17.02.2007 Bad Dürkheim
680. (31) 3:58 Beyer, Nora 1997 W8 TSG Grünstadt 05.02.2005 Bad Dürkheim
681. (64) 3:58 Wild, Robert 2001 M8 LTV Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
682. (71) 3:58 Haxah, Sofie 1998 W11 Rodenbach 21.02.2009 Bad Dürkheim
683. (107) 3:58 Kaufmann, Joel 2003 M9 Team Faircalls Mannheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
684. (75) 3:58 Schutzat, Lena 2003 W9 LCO Edenkoben 18.02.2012 Bad Dürkheim
685. (108) 3:58 Rubin, Daulton 2009 M9 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
686. (109) 3:59 Köhn, Thibaut 1995 M9 TSG Grünstadt 21.02.2004 Bad Dürkheim
687. (95) 3:59 Zchhocke, Mascha 1995 W10 Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
688. (76) 3:59 Dietrich, Katja 1996 W9 LTV Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
689. (32) 3:59 Wendel, Tina 1998 W8 SV Kirchheimbolanden 18.02.2006 Bad Dürkheim
690. (77) 3:59 Schwarz, Alissa 1999 W9 LTV Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
691. (96) 3:59 Matz, Stefanie 1998 W10 LCO Edenkoben 02.02.2008 Bad Dürkheim
692. (110) 3:59 Jacqui, Tobias 2003 M9 TV Weidenthal 18.02.2012 Bad Dürkheim
693. (111) 3:59 Pross, Nelson 2006 M9 LCO Edenkoben 14.02.2015 Bad Dürkheim
694. (33) 3:59 Schwalb, Helena 2007 W8 TSG Eisenberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
695. (112) 3:59 Valdmann, Milan 2008 M9 LCO Edenkoben 25.02.2017 Bad Dürkheim
696. (1) 3:59 Tyson, Bazola 2012 M6 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
697. (72) 3:60 Luisa, Schams 2007 W11 soprema Team SV Mannheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
698. (109) 4:00 Müller, Maximilian 1994 M11 LTV Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
699. (113) 4:00 Grünagel, Florian 1997 M9 LCO Edenkoben 18.02.2006 Bad Dürkheim
700. (65) 4:00 Cierniak, Philip 1996 M8 LG Weinstraße 21.02.2004 Bad Dürkheim
701. (66) 4:00 Schnaidt, Pascal 1999 M8 TSV Carlsberg 17.02.2007 Bad Dürkheim
702. (97) 4:00 Ziaja, Julia 1995 W10 TV Dudenhofen 05.02.2005 Bad Dürkheim
703. (78) 4:00 Buchert, Nadine 1996 W9 TV Lambrecht 05.02.2005 Bad Dürkheim
704. (7) 4:00 Daunke, Leonie-Sophie 1998 W7 TSV Lambrecht 05.02.2005 Bad Dürkheim
705. (73) 4:00 Fuchs, Gwendolyn 1997 W11 LG Beindersheim-Kleinni 02.02.2008 Bad Dürkheim
706. (79) 4:00 Brückner, Franziska 1999 W9 LTV Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
707. (110) 4:00 Gebhardt, Marius 1997 M11 LTV Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
708. (114) 4:00 Mulack, Marius 1999 M9 LCO Edenkoben 02.02.2008 Bad Dürkheim
709. (115) 4:00 Frommherz, Marius 2000 M9 TSG Grünstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
710. (80) 4:00 Langhauser, Lisa 2008 W9 TSG Deidesheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
711. (7) 4:00 Creutziger, Simon 2010 M7 Schifferstadt 25.02.2017 Bad Dürkheim
712. (67) 4:00 Wolf, Linus 2009 M8 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
713. (81) 4:00 Mia, Poschmann 2009 W9 LCO Edenkoben 10.02.2018 Bad Dürkheim
714. (68) 4:01 Simon, Creutziger 2010 M8 Die Creutzifixen 10.02.2018 Bad Dürkheim
715. (116) 4:01 Wendel, Tim 1996 M9 SV Kirchheimbolanden 05.02.2005 Bad Dürkheim
716. (69) 4:01 Gutfleisch, Malte 1998 M8 Leistadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
717. (70) 4:01 La France, Yannic 1999 M8 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
718. (82) 4:01 Wageck, Kristina 1995 W9 LG Weinstraße 21.02.2004 Bad Dürkheim
719. (83) 4:01 Zwirtz, Julika 1998 W9 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
720. (74) 4:01 Huber, Kim 1997 W11 LG Weinstraße - TSG Dei 02.02.2008 Bad Dürkheim
721. (71) 4:01 Peric, Nick 2000 M8 TV Weidenthal 02.02.2008 Bad Dürkheim
722. (34) 4:01 Witschel, Clara 2001 W8 LTV Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
723. (117) 4:01 Poschmann, Felix 2006 M9 LCO Edenkoben 14.02.2015 Bad Dürkheim
724. (84) 4:01 Giczi, Luise 2007 W9 TSG Deidesheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
725. (72) 4:01 Zeisset, Marvin 2008 M8 TV WEIDENTHAL 06.02.2016 Bad Dürkheim
726. (73) 4:01 Leclercq, Régis 2009 M8 LCO Edenkoben 25.02.2017 Bad Dürkheim
727. (35) 4:01 Marlene, Braun 2010 W8 TSG-Deidesheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
728. (74) 4:02 Max, Nölhring 2010 M8 Bobenheim am Berg 10.02.2018 Bad Dürkheim
729. (118) 4:02 Walter, Nicholas 1997 M9 LTV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
730. (75) 4:02 Hisgen, Thomas 1997 M8 SGi Weisenheim am Sand 05.02.2005 Bad Dürkheim
731. (76) 4:02 Schattner, Dominik 1999 M8 TSG Grünstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
732. (85) 4:02 Neufeld, Vanessa 1995 W9 TSV Freinsheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
733. (86) 4:02 Naubereit, Leonie 1997 W9 LTV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
734. (36) 4:02 Malle, Lena 1999 W8 Kaiserslautern 17.02.2007 Bad Dürkheim
735. (37) 4:02 Held, Allison Marie 2000 W8 TV Weidenthal 17.02.2007 Bad Dürkheim
736. (38) 4:02 Fehl, Maren 2003 W8 TV Weidenthal 05.03.2011 Bad Dürkheim
737. (87) 4:02 Meinhardt, Alexandra 1999 W9 LTV Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
738. (77) 4:02 Hetzler, Björn 2000 M8 TV Herxheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
739. (39) 4:02 Adler, Yasmin 2001 W8 TSG Eisenberg 21.02.2009 Bad Dürkheim
740. (78) 4:02 Lanz, Fabian 2007 M8 privat 14.02.2015 Bad Dürkheim
741. (8) 4:02 Großhans, Samuel 2009 M7 TSG Deidesheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
742. (123) 4:03 Belger, Maximilian 1997 M10 TSG Grünstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
743. (9) 4:03 Six, Steven 1997 M7 ohne Verein 21.02.2004 Bad Dürkheim
744. (10) 4:03 Brückner, Johannes 1999 M7 LTV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
745. (98) 4:03 Butz, Annika 1995 W10 SV Kirchheimbolanden 05.02.2005 Bad Dürkheim
746. (40) 4:03 Grewenig, Ellen 1999 W8 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
747. (88) 4:03 Grewenig, Ellen 1999 W9 LTV Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
748. (124) 4:03 Stein, Nicolas 1998 M10 LTV Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
749. (41) 4:03 Seefeldt, Liane 2000 W8 LCO Edenkoben 02.02.2008 Bad Dürkheim
750. (125) 4:03 Wächter, Sebastian 1999 M10 TV-Erpolzheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
751. (79) 4:03 Haferland, Luis 2007 M8 LTV Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
752. (119) 4:03 Allmendinger, Iannis 2008 M9 LCO Edenkoben 25.02.2017 Bad Dürkheim
753. (120) 4:04 Julian, Hofmann 2009 M9 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
754. (80) 4:04 Kobel, Sven 1998 M8 TV Weidenthal 18.02.2006 Bad Dürkheim
755. (75) 4:04 Hofmann, Magdalena 1996 W11 TSG Eisenberg Leichtath 17.02.2007 Bad Dürkheim
756. (89) 4:04 Leidner, Susanne 1997 W9 TSV Lambrecht 18.02.2006 Bad Dürkheim
757. (81) 4:04 Staub, Farin 2003 M8 TV Weidenthal 05.03.2011 Bad Dürkheim
758. (99) 4:04 Bähr, Annalena 2001 W10 SV Bornheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
759. (42) 4:04 Klett, Josefine 2002 W8 TSG Grünstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
760. (82) 4:04 Koch, Wolff 2002 M8 LC Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
761. (121) 4:04 Hassink, Joel 2008 M9 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
762. (90) 4:04 Pechstein, Sava-Marie 2008 W9 ABC Ludwigshafen 25.02.2017 Bad Dürkheim
763. (91) 4:04 Marlene, Schmucker 2009 W9 LCO Edenkoben 10.02.2018 Bad Dürkheim
764. (83) 4:05 Walter, Nicholas 1997 M8 LTV Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
765. (11) 4:05 Braun, Jannik 1998 M7 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
766. (76) 4:05 Münzer, Lisa 1994 W11 ASV Harthausen 05.02.2005 Bad Dürkheim
767. (100) 4:05 Sol, Zülfiya 1994 W10 LV Merzig 21.02.2004 Bad Dürkheim
768. (92) 4:05 Sorg, Alina 1998 W9 Wachenheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
769. (84) 4:05 Stoverok, Matthias Step 2000 M8 TSG Eisenberg 02.02.2008 Bad Dürkheim
770. (126) 4:05 Kistenmacher, Fabian 2002 M10 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
771. (43) 4:05 Kaufmann, Lisa 2004 W8 Team Faircalls Mannheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
772. (93) 4:05 Koch, Katharina 2007 W9 LTV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
773. (77) 4:06 Thomas, Katharina 1994 W11 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
774. (94) 4:06 Mayer, Jessica 1997 W9 TSG Eisenberg 18.02.2006 Bad Dürkheim
775. (122) 4:06 Marcel, Weiskopf 1999 M9 LCO Edenkoben 02.02.2008 Bad Dürkheim
776. (12) 4:06 Hunsinger, Lukas 2008 M7 TSG Eisenberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
777. (85) 4:06 Gerhard, Fieguth 2010 M8 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
778. (44) 4:06 Julia, Fader 2010 W8 LCO Edenkoben 10.02.2018 Bad Dürkheim
779. (13) 4:07 Kampmann, Maximilian 1998 M7 TV Weidenthal 05.02.2005 Bad Dürkheim
780. (95) 4:07 Schuhmann, Nicola 1995 W9 TSG Eisenberg 21.02.2004 Bad Dürkheim
781. (45) 4:07 Bendusch, Vanessa 1999 W8 TSV Iggelheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
782. (8) 4:07 Sturm, Isabelle 1998 W7 FV Brühl 05.02.2005 Bad Dürkheim
783. (96) 4:07 Gierens, Johanna 2000 W9 LCO Edenkoben 21.02.2009 Bad Dürkheim
784. (123) 4:07 Hayes, Justin 2000 M9 LG Weinstraße - TSG Dei 21.02.2009 Bad Dürkheim
785. (86) 4:07 Förster, Jonas 2005 M8 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
786. (14) 4:07 Gastens, Marius 2008 M7 LTV Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
787. (97) 4:07 Kaub, Leni 2006 W9 TSG-Deidesheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
788. (9) 4:07 Poschmann, Mia 2009 W7 LCO Edenkoben 06.02.2016 Bad Dürkheim
789. (98) 4:07 Anne, Hübner 2009 W9 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
790. (124) 4:08 Englert, Brian 1998 M9 TSG Grünstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
791. (87) 4:08 Liebler, Jezekael 1996 M8 TSG Eisenberg 21.02.2004 Bad Dürkheim
792. (88) 4:08 Neumann, Xaver 1998 M8 TSG Grünstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
793. (99) 4:08 Sartisson, Juliane 1995 W9 TSV Freinsheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
794. (46) 4:08 Cierniak, Fiona 1997 W8 LG Weinstraße - TSG Dei 05.02.2005 Bad Dürkheim
795. (47) 4:08 Müller, Natalie 1998 W8 LCO Edenkoben 18.02.2006 Bad Dürkheim
796. (89) 4:08 Motzel, Elias 2003 M8 TV Weidenthal 05.03.2011 Bad Dürkheim
797. (10) 4:08 Werthmann, Johanna 2004 W7 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
798. (125) 4:08 Felix, Schraut 1999 M9 TSG Grünstadt 02.02.2008 Bad Dürkheim
799. (78) 4:08 Julia, Weber 1997 W11 TSV Lambrecht 02.02.2008 Bad Dürkheim
800. (100) 4:08 Renner, Natalie 2000 W9 TSG Grünstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
801. (126) 4:08 Gräble, Pascal 2000 M9 LG MuLi 21.02.2009 Bad Dürkheim
802. (48) 4:08 Werthmann, Johanna 2004 W8 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
803. (11) 4:08 Bräunig, Nelly 2008 W7 LTV Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
804. (79) 4:08 Schwake, Charlotte 2004 W11 Tus Lachen-Speyerdorf 14.02.2015 Bad Dürkheim
805. (101) 4:08 Josephine, Schwerdt 2009 W9 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
806. (127) 4:09 Janßen, Mathis 1994 M10 TSG Grünstadt 21.02.2004 Bad Dürkheim
807. (90) 4:09 Nabinger, Marcel 1996 M8 TV Weidenthal 21.02.2004 Bad Dürkheim
808. (15) 4:09 Platz, Maik 1999 M7 TSV Iggelheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
809. (49) 4:09 Däuwel, Lena 2003 W8 LCO Edenkoben 05.03.2011 Bad Dürkheim
810. (91) 4:09 Peric, Justin 2002 M8 TV Weidenthal 21.02.2009 Bad Dürkheim
811. (50) 4:09 Kaufmann, Lena 2004 W8 Team Faircalls Mannheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
812. (16) 4:09 Sieler, Adrian 2008 M7 TV Weidenthal 14.02.2015 Bad Dürkheim
813. (12) 4:09 Favour, Emaye 2011 W7 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
814. (92) 4:10 Scholtissek, Patrik 2000 M8 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
815. (80) 4:10 Mathes, Sandra 1993 W11 TSV Freinsheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
816. (81) 4:10 Bogenstätter, Charlotte 1995 W11 LTV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
817. (111) 4:10 Fehl, Jonas 2000 M11 TV Weidenthal 05.03.2011 Bad Dürkheim
818. (51) 4:10 Gehrmann, Anna 2003 W8 TSG Grünstadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
819. (102) 4:10 Weilacher, Kristin 2002 W9 LCO Edenkoben 05.03.2011 Bad Dürkheim
820. (103) 4:10 Rissland, Hannah 2006 W9 TSG-Deidesheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
821. (17) 4:10 Leo, Blankenfuland 2011 M7 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
822. (93) 4:11 Seibold, Mikael 1999 M8 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
823. (104) 4:11 Hanewald, Nadine 1995 W9 TSG Grünstadt 21.02.2004 Bad Dürkheim
824. (52) 4:11 Daunke, Leonie-Sophie 1998 W8 TSV Lambrecht 18.02.2006 Bad Dürkheim
825. (13) 4:11 Engbarth, Natalie 1999 W7 TV Maudach 18.02.2006 Bad Dürkheim
826. (94) 4:11 Tom, Fangmann 2000 M8 TSG Grünstadt 02.02.2008 Bad Dürkheim
827. (53) 4:11 Schumm, Luisa 2001 W8 LCO Edenkoben 21.02.2009 Bad Dürkheim
828. (127) 4:11 Zenneck, Maximilian 2000 M9 LCO Edenkoben 21.02.2009 Bad Dürkheim
829. (95) 4:11 Kirsch, Sven 2007 M8 LCO Edenkoben 14.02.2015 Bad Dürkheim
830. (54) 4:11 Koch, Katharina 2007 W8 LTV Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
831. (14) 4:11 Groß, Mia 2009 W7 TSG Deidesheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
832. (128) 4:11 Kirsch, Sven 2007 M9 LCO Edenkoben 06.02.2016 Bad Dürkheim
833. (2) 4:11 Müller, Max 2010 M6 Müller Strolche Mechtersheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
834. (55) 4:11 Saskia, Kirsch 2010 W8 LCO Edenkoben 10.02.2018 Bad Dürkheim
835. (129) 4:12 Belger, Maximilian 1997 M9 TSG Grünstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
836. (130) 4:12 Slany, Vincent 1998 M9 Sausenheim/ Grünstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
837. (96) 4:12 Janßen, Peer 1996 M8 TSG Grünstadt 21.02.2004 Bad Dürkheim
838. (101) 4:12 Schnorrenberg, Jasmin 1994 W10 Taekwondo Bad Dürkheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
839. (102) 4:12 Englert, Laura 1997 W10 TSG Grünstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
840. (105) 4:12 Drumm, Alina 2002 W9 LCO Edenkoben 05.03.2011 Bad Dürkheim
841. (97) 4:12 Lach, Philipp 2000 M8 LTV Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
842. (18) 4:12 Koch, Florian 2009 M7 LTV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
843. (56) 4:13 Mayer, Jessica 1997 W8 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
844. (57) 4:13 Koch, Franziska 2004 W8 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
845. (98) 4:13 Reinshagen, Silas 2008 M8 TV Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
846. (15) 4:13 Tabea, Kacmaz 2011 W7 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
847. (58) 4:14 Franke, Leonie 1997 W8 TuS Oggersheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
848. (16) 4:14 Böhmer, Christine 1999 W7 TSG Eisenberg Leichtath 18.02.2006 Bad Dürkheim
849. (99) 4:14 Winkelmann, Dustin 2003 M8 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
850. (131) 4:14 Gebhardt, Tobias 1999 M9 LTV Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
851. (106) 4:14 Kolb-Grunder, Viki 1999 W9 LCO Edenkoben 02.02.2008 Bad Dürkheim
852. (107) 4:14 Held, Allison 2000 W9 TV Weidenthal 21.02.2009 Bad Dürkheim
853. (100) 4:14 Forsch, Henri 2008 M8 TSG Grünstadt 06.02.2016 Bad Dürkheim
854. (17) 4:14 Josefa, Decker 2011 W7 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
855. (112) 4:15 Ditrich, Philip 1994 M11 TB Oppau 05.02.2005 Bad Dürkheim
856. (103) 4:15 Huber, Madeleine 1995 W10 TuS Oggersheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
857. (108) 4:15 Hoffmann, Ann-Sophie 1996 W9 LTV Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
858. (109) 4:15 Schwenger, Eva 1997 W9 LTV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
859. (59) 4:15 Kaub, Hanna 2004 W8 LCO Edenkoben 18.02.2012 Bad Dürkheim
860. (19) 4:15 Finn, Rogge 2011 M7 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
861. (110) 4:15 Mia Emilia, Kinzer 2009 W9 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
862. (132) 4:16 Eckhard, Sören 1995 M9 LTV Bad Dürkheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
863. (20) 4:16 Richter, Noah 1999 M7 TV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
864. (104) 4:16 Junker, Corinna 1995 W10 TuS Oggersheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
865. (18) 4:16 Rankel, Lara 1999 W7 LC Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
866. (105) 4:16 Steinberger, Selin-Maxime 2001 W10 LCO Edenkoben 05.03.2011 Bad Dürkheim
867. (60) 4:16 Schneider, Viven 2003 W8 LCO Edenkoben 05.03.2011 Bad Dürkheim
868. (61) 4:16 Krüger, Amina 2000 W8 TV Groß-Gerau 02.02.2008 Bad Dürkheim
869. (19) 4:16 Braun, Lea 2008 W7 LCO Edenkoben 14.02.2015 Bad Dürkheim
870. (21) 4:16 Rissland, Jakob 2009 M7 TSG Deidesheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
871. (133) 4:17 Wiessner, Marvin 1995 M9 TSG Eisenberg 21.02.2004 Bad Dürkheim
872. (62) 4:17 Küssner, Kira 1996 W8 LTV Bad Dürkheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
873. (63) 4:17 Wendel, Tina 1997 W8 SV Kirchheimbolanden 05.02.2005 Bad Dürkheim
874. (106) 4:17 Matz, Lisa 1998 W10 LCO Edenkoben 02.02.2008 Bad Dürkheim
875. (134) 4:17 Wagner, Marcel 2003 M9 LCO Edenkoben 18.02.2012 Bad Dürkheim
876. (111) 4:17 Fehling, Josefin 2006 W9 LTV Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
877. (22) 4:18 Max, Fleckenstein 2011 M7 TSG Eisenberg Leichtathletik 10.02.2018 Bad Dürkheim
878. (101) 4:18 Böhnke, Johannes 1997 M8 TV Gimmeldingen 05.02.2005 Bad Dürkheim
879. (23) 4:18 Schork, David 1997 M7 TSG Eisenberg 21.02.2004 Bad Dürkheim
880. (112) 4:18 Sol, Rachel 1995 W9 LV Merzig 21.02.2004 Bad Dürkheim
881. (20) 4:18 Cierniak, Fiona 1997 W7 LG Weinstraße - TSG Dei 21.02.2004 Bad Dürkheim
882. (102) 4:18 Winkelmann, Sam 2005 M8 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
883. (113) 4:18 Schumm, Anne 1999 W9 LCO Edenkoben 02.02.2008 Bad Dürkheim
884. (135) 4:18 Adam, Alexander 2000 M9 TV Weidenthal 21.02.2009 Bad Dürkheim
885. (136) 4:18 Winkelmann, Dustin 2003 M9 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
886. (103) 4:18 Valdmann, Milan 2008 M8 LCO Edenkoben 06.02.2016 Bad Dürkheim
887. (104) 4:18 Wolf, Aurelius 2008 M8 TV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
888. (137) 4:19 Zillmann, Patrick 1995 M9 TSG Eisenberg Leichtath 21.02.2004 Bad Dürkheim
889. (138) 4:19 Keller, Fabian 1996 M9 TV Weidenthal 05.02.2005 Bad Dürkheim
890. (139) 4:19 Gutfleisch, Arne 1997 M9 Leistadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
891. (114) 4:19 Grund, Lisa 1996 W9 SV Fockelberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
892. (64) 4:19 Müller, Andrea 1996 W8 TV Weidenthal 21.02.2004 Bad Dürkheim
893. (105) 4:19 Früh, Louis 2000 M8 LCO Edenkoben 02.02.2008 Bad Dürkheim
894. (113) 4:20 Donauer, Christoph 1994 M11 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
895. (115) 4:20 Engbarth, Barbara 1995 W9 TV Maudach 21.02.2004 Bad Dürkheim
896. (116) 4:20 Rankel, Janina 1996 W9 LC Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
897. (117) 4:20 Belledin 1998 W9 Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
898. (118) 4:20 Kober, Helen 2002 W9 TSG Grünstadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
899. (106) 4:20 Gerste, Niclas 2000 M8 Kirrlach 02.02.2008 Bad Dürkheim
900. (107) 4:20 Pallasch, Max 2004 M8 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
901. (140) 4:21 Schardt, Vasco 1998 M9 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
902. (21) 4:21 Grabau, Lena 1998 W7 Tschft. Germersheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
903. (119) 4:21 Jester, Anouk 2002 W9 LCO Edenkoben 05.03.2011 Bad Dürkheim
904. (108) 4:21 Allbach, Roman 2004 M8 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
905. (65) 4:21 Giczi, Luise 2007 W8 TSG-Deidesheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
906. (24) 4:21 Seckinger, Sebastian 2009 M7 TSG Deidesheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
907. (109) 4:22 Kasper, Maximilian 1996 M8 TSG Eisenberg 21.02.2004 Bad Dürkheim
908. (120) 4:22 Völpel, Lena 1995 W9 TSV Freinsheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
909. (141) 4:22 Kirchke, Felix 1999 M9 LG Beindersheim-Kleinni 02.02.2008 Bad Dürkheim
910. (25) 4:23 Kerscher, Joshua 1999 M7 TB Oppau 18.02.2006 Bad Dürkheim
911. (110) 4:23 Schuster, Ivo 2001 M8 Frankenthal 21.02.2009 Bad Dürkheim
912. (66) 4:23 Wagner, Marlene 2005 W8 TSG Grünstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
913. (26) 4:23 Bakolas, Rafail 2009 M7 TG Oggersheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
914. (107) 4:24 Hergeth, Svenja 1995 W10 LTV Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
915. (108) 4:24 Hoffmann, Ann-Sophie 1996 W10 LTV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
916. (67) 4:24 Jung, Ann-Kathrin 1996 W8 TV Weidenthal 21.02.2004 Bad Dürkheim
917. (22) 4:24 Brückner, Franziska 1999 W7 LTV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
918. (109) 4:24 Mezler, Kseniya 2001 W10 LCO Edenkoben 05.03.2011 Bad Dürkheim
919. (111) 4:24 Winkelmann, Sam 2005 M8 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
920. (27) 4:24 Groppenbächer, Timon 2010 M7 TSG Deidesheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
921. (112) 4:25 Küper, Julius 1996 M8 ohne Verein 21.02.2004 Bad Dürkheim
922. (113) 4:25 Hinderfild, Juri 1997 M8 LTV Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
923. (110) 4:25 Nowotny, Lara 1997 W10 TSV Lambrecht 17.02.2007 Bad Dürkheim
924. (121) 4:25 Donate, Fabienne 1996 W9 Kein Verein 05.02.2005 Bad Dürkheim
925. (68) 4:25 Dietrich, Katja 1996 W8 LTV Bad Dürkheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
926. (69) 4:25 Wendel, Jule 2000 W8 SV Kirchheimbolanden 17.02.2007 Bad Dürkheim
927. (114) 4:26 Kaul, Niklas 1999 M8 TV Weidenthal 17.02.2007 Bad Dürkheim
928. (70) 4:26 Grewenig, Hanna 1999 W8 Gönnheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
929. (23) 4:26 Ziaja, Miriam 1998 W7 TV Dudenhofen 05.02.2005 Bad Dürkheim
930. (71) 4:26 Spendlinger, Celine 2000 W8 TSG Eisenberg 02.02.2008 Bad Dürkheim
931. (72) 4:26 Boettger, Casia 2004 W8 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
932. (24) 4:26 Kirsch, Saskia 2010 W7 LCO Edenkoben 25.02.2017 Bad Dürkheim
933. (3) 4:27 Werthmann, Jan-Philipp 2001 M6 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
934. (115) 4:27 Werthmann, Jan-Philipp 2001 M8 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
935. (116) 4:27 Feise, Peter 1999 M8 TV Kleinniedesheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
936. (122) 4:27 Klingeberg, Melissa 1995 W9 TSG Grünstadt 21.02.2004 Bad Dürkheim
937. (73) 4:27 Frank, Luna-Marie 2001 W8 LTV Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
938. (1) 4:27 Poschmann, Mia 2009 W6 LCO Edenkoben 14.02.2015 Bad Dürkheim
939. (74) 4:27 Beck, Hanka 2009 W8 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
940. (75) 4:27 Kaiser, Carolin 2009 W8 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
941. (114) 4:28 Grimm, Carsten 1993 M11 TSG Eisenberg 21.02.2004 Bad Dürkheim
942. (117) 4:28 Kurt, Simon 2000 M8 TV Kleinniedesheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
943. (76) 4:28 Kober, Franziska 1996 W8 TSG Grünstadt 21.02.2004 Bad Dürkheim
944. (77) 4:28 Held, Allison Marie 2000 W8 TV Weidenthal 18.02.2006 Bad Dürkheim
945. (78) 4:28 Legler, Janett 2001 W8 TV Bad Bergzabern 17.02.2007 Bad Dürkheim
946. (79) 4:28 Schädler, Jana 2008 W8 TSG Deidesheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
947. (118) 4:28 Decker, Anton 2008 M8 LTV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
948. (119) 4:29 Beyer, Jonas 1996 M8 TSG Grünstadt 21.02.2004 Bad Dürkheim
949. (80) 4:29 Lösch, Hannah 2000 W8 TSG Eisenberg 17.02.2007 Bad Dürkheim
950. (81) 4:29 Schwaab, Jana-Raphaela 2002 W8 Hagenbach 21.02.2009 Bad Dürkheim
951. (111) 4:30 Maja, Hinderle 2008 W10 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
952. (115) 4:30 Richter, David 1996 M11 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
953. (120) 4:30 Richter, Noah 1999 M8 TV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
954. (121) 4:30 Müller, Jan 2004 M8 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
955. (82) 4:31 Karasu, Lea 2005 W8 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
956. (25) 4:31 Schirmer, Mathilda 2008 W7 LTV Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
957. (123) 4:31 Kretner, Ronja 2007 W9 TV WEIDENTHAL 06.02.2016 Bad Dürkheim
958. (82) 4:32 Slany, Katharina 1996 W11 Sausenheim/ Grünstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
959. (83) 4:32 Rankel, Janina 1996 W8 LC Bad Dürkheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
960. (84) 4:32 Sosin, Anne 1997 W8 TSV Freinsheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
961. (26) 4:32 Zillmann, Sarah 1999 W7 TSG Eisenberg Leichtath 18.02.2006 Bad Dürkheim
962. (85) 4:32 Heindl, Tessa 2004 W8 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
963. (28) 4:32 Wolf, Linus 2009 M7 TV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
964. (112) 4:33 Lackner, Sophie 1994 W10 TV Weidenthal 21.02.2004 Bad Dürkheim
965. (86) 4:33 Stock, Elena 1998 W8 LCO Edenkoben 18.02.2006 Bad Dürkheim
966. (27) 4:33 Hesse, Fiona 1997 W7 TSG Eisenberg 21.02.2004 Bad Dürkheim
967. (28) 4:33 Schuhmann, Ronja 1998 W7 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
968. (124) 4:34 Heidenreich, Ann-Kathrin 1996 W9 LTV Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
969. (87) 4:34 Werst, Romy 1997 W8 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
970. (88) 4:34 Butz, Frauke 1998 W8 SV Kirchheimbolanden 18.02.2006 Bad Dürkheim
971. (142) 4:34 Kaul, Niklas 1999 M9 TV Weidenthal 02.02.2008 Bad Dürkheim
972. (29) 4:34 Jakob, Wies 2011 M7 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
973. (125) 4:35 Paulus, Theresa 1998 W9 LCO Edenkoben 17.02.2007 Bad Dürkheim
974. (29) 4:35 Weil, Louisa 1999 W7 LTV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
975. (30) 4:35 Meyer, Laura 2008 W7 TSG Eisenberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
976. (143) 4:36 Holtkamp, Lars 1996 M9 TSG Grünstadt 05.02.2005 Bad Dürkheim
977. (144) 4:36 Lerch, David 1997 M9 TSG Grünstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
978. (122) 4:36 Hofmann, Benedikt 2000 M8 TSG Eisenberg Leichtath 17.02.2007 Bad Dürkheim
979. (89) 4:36 Brückner, Franziska 1999 W8 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
980. (2) 4:36 Rankel, Lara 1999 W6 LC Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
981. (90) 4:36 Dreyer, Dorothee 2008 W8 TSG Eisenberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
982. (145) 4:36 Petry, Maximilian 2007 M9 LTV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
983. (123) 4:36 Velasco, Markus 2009 M8 TSV 1885 Freinsheim e.V 25.02.2017 Bad Dürkheim
984. (4) 4:37 Julian, Angel 2012 M6 TV Rödersheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
985. (91) 4:37 Witschel, Clara 2001 W8 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
986. (31) 4:37 Koch, Franziska 2004 W7 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
987. (124) 4:38 Breisch, Daniel 1997 M8 TSV Freinsheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
988. (92) 4:38 Jung, Elena 1996 W8 LTC Mutterstadt 21.02.2004 Bad Dürkheim
989. (93) 4:38 Brunner, Justine 1999 W8 TV Weidenthal 17.02.2007 Bad Dürkheim
990. (113) 4:38 Daunderer, Sophie 2005 W10 TV Alsenborn 14.02.2015 Bad Dürkheim
991. (32) 4:39 Lipponer, Janina 1997 W7 TSG Eisenberg 21.02.2004 Bad Dürkheim
992. (33) 4:39 Kaufmann, Lena 2004 W7 SV Mannheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
993. (94) 4:39 Hübner, Anne 2009 W8 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
994. (5) 4:39 Wieland, Fieguth 2012 M6 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
995. (95) 4:40 Schuster, Anna -Maria 2002 W8 LG Beindersheim - Klein 21.02.2009 Bad Dürkheim
996. (126) 4:41 Trost, Katharina 1995 W9 ohne Verein 21.02.2004 Bad Dürkheim
997. (96) 4:41 Schnaidt, Angelina 2002 W8 TSG Eisenberg 21.02.2009 Bad Dürkheim
998. (6) 4:41 Koch, Florian 2009 M6 LTV Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
999. (125) 4:42 Bechtel, Michael 2000 M8 TSG Grünstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
1000. (97) 4:42 Jerg, Dana 2004 W8 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
1001. (7) 4:43 Arvid, Schaurer 2012 M6 ABC Ludwigshafen 10.02.2018 Bad Dürkheim
1002. (127) 4:43 Sprenger, Mara 1996 W9 TuS Oggersheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
1003. (98) 4:43 Breitwieser, Fanny 1996 W8 TSV Lambrecht 21.02.2004 Bad Dürkheim
1004. (30) 4:44 von Bernstorff, Philip 1999 M7 LTV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
1005. (114) 4:44 Wabner, Sarah 1995 W10 LTV Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
1006. (126) 4:46 Pöllath, Pascal 1997 M8 TuS Oggersheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
1007. (127) 4:46 Scholtissek, Leon 1998 M8 LTV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
1008. (8) 4:46 Kampmann, Maximilian 1998 M6 TV Weidenthal 21.02.2004 Bad Dürkheim
1009. (99) 4:46 Schardt, Kira 2000 W8 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
1010. (100) 4:46 Hauptmann, Clara 2008 W8 LTV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
1011. (146) 4:47 Collet, Philipp 1996 M9 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
1012. (101) 4:47 Meinhardt, Alexandra 1999 W8 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
1013. (34) 4:47 Metzner, Lena 1999 W7 LTV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
1014. (35) 4:47 Kaufmann, Lisa 2004 W7 SV Mannheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
1015. (128) 4:47 Motzel, Lia 2008 W9 TV 1908 Weidenthal e.V. 25.02.2017 Bad Dürkheim
1016. (102) 4:48 Mersiowski, Sophie 1996 W8 TSV Lambrecht 21.02.2004 Bad Dürkheim
1017. (36) 4:48 Hadbawnik, Lara 2008 W7 TV Rodenbach 14.02.2015 Bad Dürkheim
1018. (3) 4:48 Eva, Roth 2012 W6 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
1019. (128) 4:49 Peters, Simon 2000 M8 VfR Hettenleidelheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
1020. (4) 4:50 Gehrmann, Lisa 2005 W6 TSG Grünstadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
1021. (129) 4:50 Küssner, Luc 2002 M8 LG Weinstraße - TSG Dei 02.02.2008 Bad Dürkheim
1022. (103) 4:50 Gehrmann, Anna 2003 W8 TSG Grünstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
1023. (104) 4:50 Benedix, Sarah 2004 W8 TSG Grünstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
1024. (105) 4:50 Lia Madleine, Lehmann 2010 W8 Schifferstadt 10.02.2018 Bad Dürkheim
1025. (9) 4:51 Frehsen, Joel 1999 M6 TuS Oggersheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
1026. (130) 4:51 Lukas, Scharle 2000 M8 TSG Grünstadt 02.02.2008 Bad Dürkheim
1027. (5) 4:51 Decker, Josefa 2011 W6 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
1028. (10) 4:52 Kärcher, Joshua 1999 M6 TB Oppau 05.02.2005 Bad Dürkheim
1029. (131) 4:52 Moritz, Leuck 2001 M8 TSG Grünstadt 02.02.2008 Bad Dürkheim
1030. (132) 4:52 Kertz, Robin 2001 M8 TV Weidenthal 21.02.2009 Bad Dürkheim
1031. (106) 4:53 Rheinfrank, Celine 2001 W8 Böhl Ost IV 17.02.2007 Bad Dürkheim
1032. (147) 4:53 Turak, Boran 2007 M9 LTV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
1033. (37) 4:54 Englert, Laura 1997 W7 TSG Grünstadt 21.02.2004 Bad Dürkheim
1034. (133) 4:54 Totaro, Matheo 2003 M8 LG Weinstraße - TSG Dei 21.02.2009 Bad Dürkheim
1035. (38) 4:54 Hübner, Anne 2009 W7 TSG Eisenberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
1036. (11) 4:54 Mio, Müller-Seitz 2012 M6 Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
1037. (31) 4:55 Berger-Tolkun, Daniel 1999 M7 TV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
1038. (6) 4:56 Schuhmann, Ronja 1998 W6 TSG Eisenberg 21.02.2004 Bad Dürkheim
1039. (148) 4:56 Sinan, Tas 1999 M9 TSG Grünstadt 02.02.2008 Bad Dürkheim
1040. (1) 4:57 Rankel, Lara 1999 W5 LC Bad Dürkheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
1041. (39) 4:57 Beck, Hanka 2009 W7 LTV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
1042. (32) 4:57 Ben, Jacob 2011 M7 Großkarlbach 10.02.2018 Bad Dürkheim
1043. (12) 4:58 Radenheimer, Tim 2011 M6 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
1044. (134) 4:59 Grimm, André 2000 M8 96 TSG Eisenberg 00.00.0000 Bad Dürkheim
1045. (135) 4:59 Kistenmacher, Fabian 2002 M8 Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
1046. (7) 4:59 Hübner, Anne 2009 W6 TSG Eisenberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
1047. (107) 5:00 Jung, Nina 2001 W8 LTC Mutterstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
1048. (108) 5:00 Mahling, Lotta 2003 W8 TSG Grünstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
1049. (109) 5:00 Mesel, Lynette 2007 W8 LTV Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
1050. (136) 5:01 Scholtissek, Patrik 2000 M8 TV Dürkheim 1860 18.02.2006 Bad Dürkheim
1051. (8) 5:03 Zillmann, Sarah 1999 W6 TSG Eisenberg Leichtath 05.02.2005 Bad Dürkheim
1052. (9) 5:03 Kirsch, Saskia 2010 W6 LCO Edenkoben 06.02.2016 Bad Dürkheim
1053. (129) 5:05 Grössle, Inga 1997 W9 SV Kirchheimbolanden 18.02.2006 Bad Dürkheim
1054. (110) 5:06 Stein, Marlene 2003 W8 TSG Grünstadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
1055. (13) 5:06 Julian, Creutziger 2012 M6 Die Creutzifixen 10.02.2018 Bad Dürkheim
1056. (40) 5:07 Brock, Magdalena 1997 W7 TSG Grünstadt 21.02.2004 Bad Dürkheim
1057. (137) 5:07 Malle, Daniel 2002 M8 TSG Kaiserslautern 02.02.2008 Bad Dürkheim
1058. (138) 5:08 Feise, Stefan 2001 M8 TV Kleinniedesheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
1059. (111) 5:11 Paula, Roth 2010 W8 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
1060. (10) 5:13 Dreyer, Catharina 2010 W6 TSG Eisenberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
1061. (112) 5:15 Lösch, Maxima 2002 W8 TSG Eisenberg Leichtath 17.02.2007 Bad Dürkheim
1062. (113) 5:18 Haderthauer, Karoline 2000 W8 TV Kleinniedesheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
1063. (116) 5:18 Reichert, Marcus 1997 M11 Schwegenheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
1064. (130) 5:19 Wabner, Sarah 1995 W9 LTV Bad Dürkheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
1065. (114) 5:20 Mahling, Finja 2001 W8 TSG Grünstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
1066. (41) 5:20 Dreyer, Dorothee 2008 W7 Eisenberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
1067. (33) 5:22 Wagner, Yannik 1997 M7 TSG Grünstadt 21.02.2004 Bad Dürkheim
1068. (11) 5:27 Velasco, Susanne 2011 W6 TSV 1885 Freinsheim e.V 25.02.2017 Bad Dürkheim
1069. (14) 5:29 Franke, Maximilian 1999 M6 TuS Oggersheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
1070. (34) 5:31 Anton, Flick 2011 M7 TV Rödersheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
1071. (115) 5:31 Schwake, Marlene 2007 W8 Tus Lachen-Speyerdorf 14.02.2015 Bad Dürkheim
1072. (15) 5:31 Groppenbächer, Timon 2010 M6 TSG Deidesheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
1073. (116) 5:33 Mayer, Fiona 2006 W8 Venningen 18.02.2012 Bad Dürkheim
1074. (83) 5:34 Kiefer, Isabell 1996 W11 Kein Verein 17.02.2007 Bad Dürkheim
1075. (117) 5:35 Sandmann, Hanna 2003 W8 TSG Grünstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
1076. (42) 5:37 Motzel, Lia 2008 W7 TV Weidenthal 14.02.2015 Bad Dürkheim
1077. (16) 5:45 Noa, Blankenfuland 2014 M6 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
1078. (17) 5:46 Müller-Seitz, Mio 2012 M6 Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
1079. (12) 5:57 Janßen, Lena 1998 W6 TSG Grünstadt 21.02.2004 Bad Dürkheim
1080. (1) 5:57 Koch, Katharina 2007 W4 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
1081. (139) 5:59 Meinhardt, Maximilian 2000 M8 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
1082. (118) 6:05 Koch, Katharina 2007 W8 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
1083. (140) 6:30 Oehl, Simon 2007 M8 LG Weinstraße 18.02.2012 Bad Dürkheim
1084. (35) 6:31 Mehlmer, Max 1997 M7 LTV Bad Dürkheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
1085. (131) 6:33 Roos, Rebecca 1995 W9 TSV Freinsheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
1086. (18) 6:38 Groppenbächer, Timon 2010 M6 TSG Deidesheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
1087. (141) 7:15 Legler, Florian 2003 M8 TV Bad Bergzabern 17.02.2007 Bad Dürkheim

1,6 km Waldlauf [Streckenübersicht]
Alle Klassen Rekord: 5:25 Zwicker, Patrick (1994) TV Offenbach [21.02.2009]
Leistung Name Jg. Klasse Verein Datum Ort
1. (1) 5:25 Zwicker, Patrick 1994 M15 TV Offenbach 21.02.2009 Bad Dürkheim
2. (2) 5:35 Kuchenbecker, Max 1994 M15 LG Weinstraße - TSG Dei 21.02.2009 Bad Dürkheim
3. (3) 5:36 Grund, Christan 1990 M15 LSC Athlon Kusel 05.02.2005 Bad Dürkheim
4. (4) 5:37 Maier, Sebastian 1990 M15 PSV Pirmasens 05.02.2005 Bad Dürkheim
5. (1) 5:37 Ehlen, Marc-Pascal 1993 M14 LG Weinstraße - TSG Dei 17.02.2007 Bad Dürkheim
6. (5) 5:37 Felix, Schneider 1993 M15 TSG Grünstadt 02.02.2008 Bad Dürkheim
7. (2) 5:39 Kastel, Benedikt 1991 M14 LG DJK St.Ingbert-Erbac 05.02.2005 Bad Dürkheim
8. (6) 5:40 Schilling, Felix 1992 M15 TSG Grünstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
9. (3) 5:42 Kuhnhardt, Sebastian 1991 M14 Team Annaberg Bad Dürkh 05.02.2005 Bad Dürkheim
10. (7) 5:43 Schreieck, Daniel 1991 M15 LCO Edenkoben 18.02.2006 Bad Dürkheim
11. (8) 5:43 Koch, Leon 1994 M15 LC Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
12. (9) 5:44 Hesse, Niko 1992 M15 TSG Eisenberg Leichtath 17.02.2007 Bad Dürkheim
13. (4) 5:44 Jürgen, Pascal 1994 M14 LG Wahlheim-Esselborn 02.02.2008 Bad Dürkheim
14. (5) 5:45 Koch, Quirin 1992 M14 LC Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
15. (10) 5:47 Kuhnhardt, Sebastian 1991 M15 Team Annaberg Bad Dürkh 18.02.2006 Bad Dürkheim
16. (6) 5:48 Schreieck, Daniel 1991 M14 LCO Edenkoben 05.02.2005 Bad Dürkheim
17. (1) 5:49 Kullmann, Tim 1992 M13 Ludwigshafen 05.02.2005 Bad Dürkheim
18. (11) 5:51 Egelhof, Jannis 1997 M15 LG Hochspeyer 18.02.2012 Bad Dürkheim
19. (2) 5:52 Pascal, Jürgen 1994 M13 LG Wahlheim-Esselborn 17.02.2007 Bad Dürkheim
20. (7) 5:53 Schilling, Felix 1992 M14 TSG Grünstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
21. (1) 5:53 Mees, Laura 1990 W15 MTG Mannheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
22. (2) 5:57 Lang, Jessika 1992 W15 LAZ-Zweibrücken 17.02.2007 Bad Dürkheim
23. (1) 5:58 Beiner, Johannes 1993 M12 TV Herxheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
24. (2) 5:58 Filsinger, Konstantin 1995 M12 ABC Ludwigshafen 17.02.2007 Bad Dürkheim
25. (3) 6:02 Koch, Quirin 1993 M12 LC Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
26. (1) 6:03 Sewohl, Lisa 1994 W13 LAZ-Zweibrücken 17.02.2007 Bad Dürkheim
27. (3) 6:04 Zwicker, Patrick 1994 M13 TV- Offenbach 17.02.2007 Bad Dürkheim
28. (4) 6:07 Schilling, Felix 1992 M13 TSG Grünstadt 05.02.2005 Bad Dürkheim
29. (4) 6:07 Berlejung, Patrick 1997 M12 ABC Ludwigshafen 21.02.2009 Bad Dürkheim
30. (8) 6:08 Scholtissek, Leon 1998 M14 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
31. (9) 6:09 Renkel, Christoph 1993 M14 TSG Grünstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
32. (12) 6:10 Uebel, Fabian 1991 M15 PSV Ludwigshafen 18.02.2006 Bad Dürkheim
33. (5) 6:10 Bischof, Mark 1992 M13 TSV Hatzenbühl 05.02.2005 Bad Dürkheim
34. (13) 6:10 Metzinger, Norman 1997 M15 TV 1860 Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
35. (5) 6:11 Teichert, Benjamin 1993 M12 TSV Iggelheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
36. (1) 6:11 Pfeiffer, Juliane 1995 W12 TV Bad Bergzabern 17.02.2007 Bad Dürkheim
37. (1) 6:12 Lackner, Yvonne 1992 W14 LCO Edenkoben 18.02.2006 Bad Dürkheim
38. (6) 6:12 Wolf, Pascal 1996 M13 TV Weidenthal 21.02.2009 Bad Dürkheim
39. (10) 6:14 Rhodes, Daniel 1993 M14 TSG Eisenberg Leichtath 17.02.2007 Bad Dürkheim
40. (14) 6:15 Rödel, Christoph 1990 M15 RVE Rodenbach 05.02.2005 Bad Dürkheim
41. (15) 6:15 Werle, Pascal 1994 M15 TSG Eisenberg 21.02.2009 Bad Dürkheim
42. (6) 6:16 Lessenich, Paul 1993 M12 PSV Pirmasens 05.02.2005 Bad Dürkheim
43. (7) 6:16 Baum, Lukas 1995 M12 LG Weinstraße 17.02.2007 Bad Dürkheim
44. (11) 6:17 Hesse, Niko 1992 M14 TSG Eisenberg Leichtath 18.02.2006 Bad Dürkheim
45. (7) 6:17 Ruhstorfer, Tim 1994 M13 LAZ-Zweibrücken 17.02.2007 Bad Dürkheim
46. (2) 6:17 Brückner, Janina 1993 W14 TUS 06 Heltersberg 17.02.2007 Bad Dürkheim
47. (8) 6:17 Eberle, Armin 1995 M13 DHC Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
48. (9) 6:19 Braun, Max 1991 M13 SV Otterberg 21.02.2004 Bad Dürkheim
49. (2) 6:19 Häfner, Larissa 1995 W12 LAZ-Zweibrücken 17.02.2007 Bad Dürkheim
50. (2) 6:19 Löhlau, Ronja 1996 W13 TV Bad Bergzabern 21.02.2009 Bad Dürkheim
51. (3) 6:21 Walter, Dana 1992 W13 LG Wahlheim-Esselborn 05.02.2005 Bad Dürkheim
52. (4) 6:22 Schreiber, Lena 1995 W13 LG Beindersheim-Kleinni 02.02.2008 Bad Dürkheim
53. (8) 6:23 Egelhof, Jannis 1997 M12 TuS Hochspeyer 21.02.2009 Bad Dürkheim
54. (10) 6:25 Kuhn, Florian 1992 M13 TSV Freinsheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
55. (12) 6:26 Heilmann, Wolfgang 1991 M14 LTV Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
56. (5) 6:26 Winterhalter, Fabienne 1995 W13 TSG Kaiserslautern 02.02.2008 Bad Dürkheim
57. (9) 6:27 Schmitt, Jonathan 1993 M12 DHC Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
58. (10) 6:27 Zillmann, Patrick 1995 M12 TSG Eisenberg Leichtath 17.02.2007 Bad Dürkheim
59. (16) 6:28 Einicke, Volker 1989 M15 LC Bad Dürkheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
60. (13) 6:28 Barth, Oliver 1991 M14 RVE Rodenbach 05.02.2005 Bad Dürkheim
61. (11) 6:28 Zillmann, Patrick 1995 M13 TSG Eisenberg 02.02.2008 Bad Dürkheim
62. (14) 6:29 Müller, Samuel 1991 M14 FV Nußloch 05.02.2005 Bad Dürkheim
63. (3) 6:29 Schreiber, Lena 1995 W12 LG Beindersheim-Kleinni 17.02.2007 Bad Dürkheim
64. (3) 6:29 Löhlau, Ronja 1996 W15 TV Bad Bergzabern 05.03.2011 Bad Dürkheim
65. (6) 6:30 Lackner, Yvonne 1992 W13 LCO Edenkoben 05.02.2005 Bad Dürkheim
66. (12) 6:30 Gaab, Daniel 1995 M13 TSV Iggelheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
67. (17) 6:31 Kamb, Alexander 1989 M15 LG Weinstraße 21.02.2004 Bad Dürkheim
68. (13) 6:31 Fehr, Timo 1994 M13 TV Gimmeldingen 17.02.2007 Bad Dürkheim
69. (18) 6:31 Butz, Jan 1993 M15 SV Kirchheimbolanden 02.02.2008 Bad Dürkheim
70. (7) 6:31 Wessolly, Jessica-Bianc 1996 W13 DJK Käfertal-Waldhof 21.02.2009 Bad Dürkheim
71. (4) 6:33 Walter, Dana 1992 W15 LG Wahlheim-Esselborn 17.02.2007 Bad Dürkheim
72. (14) 6:33 Yannik, Esper 1995 M13 TSG Grünstadt 02.02.2008 Bad Dürkheim
73. (15) 6:34 Kistenmacher, Andre 1995 M14 Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
74. (15) 6:35 Kaltenbach, Marcel 1995 M13 LTV Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
75. (5) 6:35 Albrecht, Elena 1997 W15 TGWorms 18.02.2012 Bad Dürkheim
76. (3) 6:36 Schnettler, Alexandra 1993 W14 TV Maudach 17.02.2007 Bad Dürkheim
77. (16) 6:37 Kuhn, Florian 1992 M14 TSV Freinsheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
78. (16) 6:37 Hesse, Niko 1992 M13 TSG Eisenberg Leichtath 05.02.2005 Bad Dürkheim
79. (17) 6:37 Boehnke, Max 1994 M13 TV Gimmeldingen 17.02.2007 Bad Dürkheim
80. (4) 6:37 Walter, Cora 1995 W12 LG Wahlheim-Esselborn 17.02.2007 Bad Dürkheim
81. (5) 6:38 Vater, Anna-Maria 1997 W12 TSV Annweiler 21.02.2009 Bad Dürkheim
82. (11) 6:39 Mohr, Rouven 1993 M12 TV Herxheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
83. (6) 6:39 Steffens, Esther 1997 W12 SV Kirchheimbolanden 21.02.2009 Bad Dürkheim
84. (12) 6:40 Rhodes, Daniel 1993 M12 TSG Eisenberg Leichtath 05.02.2005 Bad Dürkheim
85. (8) 6:41 Rössler, Jasmin 1993 W13 TV Nußdorf 18.02.2006 Bad Dürkheim
86. (9) 6:41 Neijhoft, Lara 1994 W13 1.FC Kaiserslautern 17.02.2007 Bad Dürkheim
87. (13) 6:41 Dietrich, Dominic 1997 M12 LTV Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
88. (18) 6:42 Leimbach, Benedikt 1995 M13 DJK Eintracht Ludwigsha 02.02.2008 Bad Dürkheim
89. (14) 6:42 Hörner, Julian 1997 M12 DJK Käfertal-Waldhof 21.02.2009 Bad Dürkheim
90. (17) 6:43 Rohe, Michael 1993 M14 TV Gimmeldingen 17.02.2007 Bad Dürkheim
91. (15) 6:43 Jung, Jakob 1993 M12 TV Gimmeldingen 05.02.2005 Bad Dürkheim
92. (4) 6:43 Vater, Anna-Maria 1997 W14 TSV Annweiler 05.03.2011 Bad Dürkheim
93. (19) 6:43 Hey, Fabian 1994 M15 TSV Iggelheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
94. (18) 6:44 Butz, Jan 1993 M14 SV Kirchheimbolanden 17.02.2007 Bad Dürkheim
95. (6) 6:44 Rohe, Ann-Kathrin 1990 W15 TV Gimmeldingen 05.02.2005 Bad Dürkheim
96. (10) 6:44 Schott, Sarah 1993 W13 TSV Freinsheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
97. (16) 6:44 Berger-Tolkun, Philipp 1996 M12 LG Weinstraße - TV Dürk 02.02.2008 Bad Dürkheim
98. (17) 6:45 Boehnke, Max 1994 M12 TV Gimmeldingen 18.02.2006 Bad Dürkheim
99. (18) 6:45 Stroh, Heiko 1995 M12 5a Realschule Edigheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
100. (19) 6:45 Gaab, Daniel 1995 M12 TSV Iggelheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
101. (19) 6:45 Faust, Jannik 1995 M13 TB Hermersberg 02.02.2008 Bad Dürkheim
102. (19) 6:46 Jung, Jakob 1993 M14 TV Gimmeldingen 17.02.2007 Bad Dürkheim
103. (7) 6:46 Neijhoft, Lara 1994 W12 1.FC Kaiserslautern 18.02.2006 Bad Dürkheim
104. (20) 6:47 Heilmann, Wolfgang 1991 M15 LTV Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
105. (20) 6:48 Hoffmann, Florian 1995 M12 TV Gimmeldingen 17.02.2007 Bad Dürkheim
106. (8) 6:48 Opp, Vanessa 1999 W12 ESC-West Kaiserslautern 05.03.2011 Bad Dürkheim
107. (21) 6:48 Bosch, Jonas 1996 M12 ASV Harthausen 02.02.2008 Bad Dürkheim
108. (9) 6:48 Seel, Katharina 1997 W12 ABC Ludwigshafen 21.02.2009 Bad Dürkheim
109. (20) 6:49 Jung, Jakob 1993 M13 TV Gimmeldingen 18.02.2006 Bad Dürkheim
110. (22) 6:49 Weil, Marius 1997 M12 TG Oggersheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
111. (23) 6:50 Daniel, Jannis 1995 M12 TV Weidenthal 17.02.2007 Bad Dürkheim
112. (20) 6:50 Schön, Luca 1994 M14 TB Hermersberg 02.02.2008 Bad Dürkheim
113. (10) 6:51 Brenner, Laura 1997 W12 LG Weinstraße - TSG Dei 21.02.2009 Bad Dürkheim
114. (21) 6:52 Schäfer, Martin 1992 M13 PSV Pirmasens 05.02.2005 Bad Dürkheim
115. (11) 6:52 Kern, Annika 1995 W12 ABC Ludwigshafen 17.02.2007 Bad Dürkheim
116. (5) 6:52 Steigert, Hannah 1997 W14 TV 1860 Mussbach 05.03.2011 Bad Dürkheim
117. (22) 6:53 Groß, Sebastian 1991 M13 LG Weinstraße 21.02.2004 Bad Dürkheim
118. (24) 6:53 Fehr, Timo 1994 M12 TV Gimmeldingen 18.02.2006 Bad Dürkheim
119. (6) 6:53 Uhly, Hannah 1993 W14 TSG Grünstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
120. (12) 6:53 Rössler, Jasmin 1993 W12 TV Nußdorf 05.02.2005 Bad Dürkheim
121. (25) 6:53 Ehlen, Jan - Malte 1996 M12 LG Weinstraße - TSG Dei 02.02.2008 Bad Dürkheim
122. (23) 6:54 Hemmer, Patrick 1994 M13 TV Gimmeldingen 17.02.2007 Bad Dürkheim
123. (13) 6:54 Gottschalk, Jana 1994 W12 TV Gimmeldingen 18.02.2006 Bad Dürkheim
124. (7) 6:54 Finzer, Jasinta 1996 W15 LSV Ladenburg 05.03.2011 Bad Dürkheim
125. (7) 6:54 Weisbrod, Katharina 1994 W14 LG Weinstraße - TSG Dei 02.02.2008 Bad Dürkheim
126. (14) 6:54 Krüger, Maimuna 1997 W12 TV Groß-Gerau 21.02.2009 Bad Dürkheim
127. (24) 6:54 Devel, David 1999 M13 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
128. (8) 6:55 Zeeb, Vanessa 1989 W15 TSV Freinsheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
129. (11) 6:55 Becker, Laura 1998 W13 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
130. (21) 6:56 Scheuermann, Julian 1992 M14 DHC 18.02.2006 Bad Dürkheim
131. (25) 6:56 Feick, Christian 1992 M13 TSV Iggelheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
132. (12) 6:56 Neumeister, Katrin 1999 W13 TSG Eisenberg 18.02.2012 Bad Dürkheim
133. (26) 6:57 Schneider, Felix 1993 M12 TSG Grünstadt 05.02.2005 Bad Dürkheim
134. (27) 6:57 Dveznjak, Daniel 1995 M12 RSE 17.02.2007 Bad Dürkheim
135. (26) 6:58 Kern, Thorsten 1994 M13 DJK Limburgerhof 17.02.2007 Bad Dürkheim
136. (15) 6:58 Lackner, Yvonne 1992 W12 LCO Edenkoben 21.02.2004 Bad Dürkheim
137. (28) 6:59 Kuhn, Florian 1992 M12 TSV Freinsheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
138. (13) 6:59 Kullmann, Maxi Catarina 1993 W13 ABC Ludwigshafen 18.02.2006 Bad Dürkheim
139. (14) 6:59 Annika, Kern 1995 W13 ABC Ludwigshafen 02.02.2008 Bad Dürkheim
140. (29) 6:59 Bugay, Ali-Can 1997 M12 DJK Käfertal-Waldhof 21.02.2009 Bad Dürkheim
141. (30) 7:00 Hesse, Niko 1992 M12 TSG Eisenberg Leichtath 21.02.2004 Bad Dürkheim
142. (9) 7:00 Schuhmann, Annika 1990 W15 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
143. (8) 7:00 Haas, Anna Marlene 1992 W14 LGW - PTSV Neustadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
144. (27) 7:00 Regel, Paul 1995 M13 TSV Iggelheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
145. (28) 7:00 Ehlen, Jan-Malte 1996 M13 LG Weinstraße - TSG Dei 21.02.2009 Bad Dürkheim
146. (21) 7:01 Hahn, Alexander 1990 M15 RVE Rodenbach 05.02.2005 Bad Dürkheim
147. (10) 7:01 Bopp, Mona 1992 W15 SVF Ludwigshafen 17.02.2007 Bad Dürkheim
148. (31) 7:02 Kellenbenz, Julian 1992 M12 LC Bad Dürkheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
149. (32) 7:02 Weiler, Philipp 1994 M12 LG Weinstraße - TSG Dei 18.02.2006 Bad Dürkheim
150. (33) 7:02 Wagner, Manuel 1997 M12 TUS 06 Heltersberg 21.02.2009 Bad Dürkheim
151. (29) 7:05 Klimek, Elias 1994 M13 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
152. (9) 7:05 Schwalb, Lisa 1991 W14 TSG Eisenberg Leichtath 05.02.2005 Bad Dürkheim
153. (10) 7:05 Bopp, Mona 1992 W14 SVF Ludwigshafen 18.02.2006 Bad Dürkheim
154. (34) 7:05 Johannes, Stüber 1996 M12 TSG Grünstadt 02.02.2008 Bad Dürkheim
155. (35) 7:06 Kremer, Johannes 1993 M12 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
156. (36) 7:06 Hemmer, Patrick 1994 M12 TV Gimmeldingen 18.02.2006 Bad Dürkheim
157. (15) 7:06 Naubereit, Alina 1995 W13 LTV Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
158. (30) 7:07 Werle, Pascal 1994 M13 TSG Eisenberg Leichtath 17.02.2007 Bad Dürkheim
159. (11) 7:07 Herford, Patricia 1991 W14 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
160. (16) 7:07 Maier, Katharina 1992 W13 PSV Pirmasens 05.02.2005 Bad Dürkheim
161. (17) 7:08 Gottschalk, Jana 1994 W13 TV Gimmeldingen 17.02.2007 Bad Dürkheim
162. (22) 7:08 Heinrich, Mathias 1997 M14 Schützengesellschaft DÜW Sommerbia 05.03.2011 Bad Dürkheim
163. (16) 7:08 Hoppe, Tamara 1997 W12 TSG Eisenberg 21.02.2009 Bad Dürkheim
164. (37) 7:08 Tremmel, Johannes 2000 M12 Neustadt-Mußbach 18.02.2012 Bad Dürkheim
165. (31) 7:09 Daum, Maximilian 1991 M13 TV Bad Bergzabern 21.02.2004 Bad Dürkheim
166. (11) 7:09 Schwalb, Lisa 1991 W15 TSG Eisenberg Leichtath 18.02.2006 Bad Dürkheim
167. (17) 7:09 Schott, Sarah 1993 W12 TSV Freinsheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
168. (32) 7:10 Heilmann, Wolfgang 1991 M13 LTV Bad Dürkheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
169. (18) 7:10 Witschel, Meike 1998 W13 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
170. (12) 7:11 Moser, Daniela 1990 W15 TV Weidenthal 05.02.2005 Bad Dürkheim
171. (23) 7:11 Knöringer, Moritz 1995 M14 LTV Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
172. (38) 7:12 Kern, Thorsten 1994 M12 DJK Limburgerhof 18.02.2006 Bad Dürkheim
173. (39) 7:12 Lawall, Henrik 1995 M12 Wörrstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
174. (19) 7:12 Krämer, Nadine 1992 W13 LG Wahlheim-Esselborn 05.02.2005 Bad Dürkheim
175. (20) 7:12 Finzer, Jasinta 1996 W13 LSV Ladenburg 21.02.2009 Bad Dürkheim
176. (18) 7:13 Kampmann, Laura 1993 W12 TV Weidenthal 05.02.2005 Bad Dürkheim
177. (33) 7:13 Baab, Sebastian 1995 M13 SV Kirchheimbolanden 02.02.2008 Bad Dürkheim
178. (40) 7:14 Kaltenbach, Marcel 1995 M12 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
179. (41) 7:14 Matheis, Fabio 1999 M12 TSG Eisenberg 05.03.2011 Bad Dürkheim
180. (24) 7:14 Böhnke, Max 1994 M14 TV Gimmeldingen 02.02.2008 Bad Dürkheim
181. (42) 7:14 Rikart, Leonhard 1997 M12 TSG Eisenberg 21.02.2009 Bad Dürkheim
182. (12) 7:15 Krug, Kim 1993 W14 LAZ-Zweibrücken 17.02.2007 Bad Dürkheim
183. (21) 7:15 Brendel, Katja 1992 W13 RVE Göllheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
184. (22) 7:15 Gaab, Thorsten 1994 M15 TSV Iggelheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
185. (22) 7:16 Hering, Stefanie 1991 W13 LG Weinstraße 21.02.2004 Bad Dürkheim
186. (19) 7:16 Clemenz, Julia 1997 W12 TSG Grünstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
187. (23) 7:17 Pfeifer, Michelle 1994 W13 LAZ-Zweibrücken 17.02.2007 Bad Dürkheim
188. (13) 7:17 Fuchs, Franziska 1998 W14 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
189. (43) 7:18 Bauer, Jonathan 1993 M12 RW Seebach 05.02.2005 Bad Dürkheim
190. (44) 7:18 Göhner, Gerhard 1995 M12 TSG Grünstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
191. (13) 7:18 Schuhmann, Yvonne 1989 W15 TSG Eisenberg 21.02.2004 Bad Dürkheim
192. (14) 7:18 Klag, Katja 1993 W15 TSG Eisenberg 02.02.2008 Bad Dürkheim
193. (45) 7:18 Peric, Denny 1997 M12 TV Weidenthal 21.02.2009 Bad Dürkheim
194. (20) 7:19 Müller, Lara 1994 W12 TV Weidenthal 18.02.2006 Bad Dürkheim
195. (21) 7:19 Schoen, Nadja 1997 W12 1997TSG Eisenberg 21.02.2009 Bad Dürkheim
196. (24) 7:19 Malle, Lena 1999 W13 TSG Kaiserslautern 18.02.2012 Bad Dürkheim
197. (46) 7:20 Groß, Sven 1993 M12 LC Schifferstadt 05.02.2005 Bad Dürkheim
198. (47) 7:20 Willer, Lars 1995 M12 RSE 17.02.2007 Bad Dürkheim
199. (25) 7:20 Opp, Alexander 1997 M14 ESC-West Kaiserslautern 05.03.2011 Bad Dürkheim
200. (23) 7:20 Hetzler, Florian 1993 M15 76831 Ingenheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
201. (34) 7:21 Butz, Jan 1993 M13 SV Kirchheimbolanden 18.02.2006 Bad Dürkheim
202. (15) 7:21 Scherer, Ina 1992 W15 LAZ-Zweibrücken 17.02.2007 Bad Dürkheim
203. (22) 7:21 Ziaja, Marie 1993 W12 MTG Mannheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
204. (23) 7:21 Schiefner, Svenja 1997 W12 1997TUS 06 Heltersberg 21.02.2009 Bad Dürkheim
205. (48) 7:21 Masser, Philipp 2000 M12 LG-Rülzheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
206. (26) 7:23 Herbold, Carsten 1990 M14 FV Nußloch 21.02.2004 Bad Dürkheim
207. (49) 7:23 Butz, Jan 1993 M12 SV Kirchheimbolanden 05.02.2005 Bad Dürkheim
208. (50) 7:23 Magin, Tobias 1995 M12 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
209. (24) 7:23 Werling, Lena 1999 W12 TV Hatzenbühl 05.03.2011 Bad Dürkheim
210. (35) 7:24 John, Moritz 1994 M13 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
211. (25) 7:24 Müller, Tatjana 1994 W12 SV Kirchheimbolanden 18.02.2006 Bad Dürkheim
212. (51) 7:25 Bergner, Felix 1993 M12 LC Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
213. (52) 7:25 Metzger, Yannik 1997 M12 WiWa-KL 21.02.2009 Bad Dürkheim
214. (53) 7:26 Becker, Moritz 1993 M12 TSG Eisenberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
215. (14) 7:26 Orth, Julia 1992 W14 LG Weinstraße - TSG Dei 18.02.2006 Bad Dürkheim
216. (25) 7:26 Böhmer, Christine 1999 W13 TSG Eisenberg 18.02.2012 Bad Dürkheim
217. (36) 7:27 Meder, Philipp 1996 M13 DJK Käfertal-Waldhof 21.02.2009 Bad Dürkheim
218. (26) 7:28 Weisbrod, Katharina 1994 W13 LG Weinstraße - TSG Dei 17.02.2007 Bad Dürkheim
219. (15) 7:28 Stoller, Lena 1994 W14 TV Weidenthal 02.02.2008 Bad Dürkheim
220. (16) 7:30 Moser, Daniela 1990 W14 TV Weidenthal 21.02.2004 Bad Dürkheim
221. (26) 7:30 Löhlau, Marie 1997 W12 TV Bad Bergzabern 21.02.2009 Bad Dürkheim
222. (54) 7:31 Lipponer, Sven 1994 M12 TSG Eisenberg 18.02.2006 Bad Dürkheim
223. (55) 7:31 Fischer, Tim 1995 M12 5a Realschule Edigheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
224. (16) 7:31 Kilic, Salia 1989 W15 TSG Eisenberg 21.02.2004 Bad Dürkheim
225. (27) 7:31 Grössle, Inga 1997 W12 SV Kirchheimbolanden 21.02.2009 Bad Dürkheim
226. (28) 7:32 Schmidt, Maren 1997 W12 LG Beindersheim - Klein 21.02.2009 Bad Dürkheim
227. (37) 7:34 Caruso, Pasquale 1992 M13 FV Nußloch 05.02.2005 Bad Dürkheim
228. (56) 7:35 Hillesheim, Kai 1992 M12 FV Nußloch 21.02.2004 Bad Dürkheim
229. (29) 7:35 Bayram, Aysenur 1995 W12 Rödersheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
230. (38) 7:36 Neff, Marco 1991 M13 FV Nußloch 21.02.2004 Bad Dürkheim
231. (57) 7:36 Baab, Sebastian 1995 M12 SV Kirchheimbolanden 17.02.2007 Bad Dürkheim
232. (17) 7:38 Schiederer, Sonja 1991 W15 Lt Uni Kaiserslautern 18.02.2006 Bad Dürkheim
233. (58) 7:39 Necker, Philipp 1993 M12 FV Nußloch 05.02.2005 Bad Dürkheim
234. (27) 7:39 Reiß, Ronja 1998 W13 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
235. (30) 7:41 Sol, Saliha 1992 W12 LV Merzig 21.02.2004 Bad Dürkheim
236. (59) 7:41 Grün, Dennis 1996 M12 SV Kirchheimbolanden 02.02.2008 Bad Dürkheim
237. (31) 7:42 Schlegel, Christin 1994 W12 TV Weidenthal 18.02.2006 Bad Dürkheim
238. (32) 7:43 Malle, Annabel 1996 W12 TSG Kaiserslautern 02.02.2008 Bad Dürkheim
239. (39) 7:44 Eichardt, Jonas 1994 M13 TSG Grünstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
240. (18) 7:44 Scholl, Susanne 1992 W15 Rödersheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
241. (19) 7:44 Steiner, Carolin 1996 W15 TV Hatzenbühl 05.03.2011 Bad Dürkheim
242. (28) 7:45 Schwalb, Lisa 1991 W13 TSG Eisenberg Leichtath 21.02.2004 Bad Dürkheim
243. (33) 7:45 Ritthaler, Charlotte 1995 W12 TV Maudach 17.02.2007 Bad Dürkheim
244. (24) 7:46 Opp, Alexander 1997 M15 SV Wiesenthalerhof 18.02.2012 Bad Dürkheim
245. (60) 7:47 Werle, Pascal 1994 M12 TSG Eisenberg Leichtath 18.02.2006 Bad Dürkheim
246. (61) 7:47 Trümper, Patrick 1995 M12 TSG Eisenberg Leichtath 17.02.2007 Bad Dürkheim
247. (27) 7:48 Malle, Jan 1993 M14 Kaiserslautern 17.02.2007 Bad Dürkheim
248. (34) 7:48 Schardt, Melina 1995 W12 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
249. (35) 7:49 Lange, Annika 1995 W12 LLG Landstuhl 17.02.2007 Bad Dürkheim
250. (36) 7:50 Engbarth, Barbara 1995 W12 TV Maudach 17.02.2007 Bad Dürkheim
251. (17) 7:50 Huber, Kim 1997 W14 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
252. (28) 7:51 de Potzolli, Andreas 1990 M14 LG Weinstraße - TV Dürk 21.02.2004 Bad Dürkheim
253. (29) 7:52 Breitner, Juliane 1998 W13 TV Maikammer 05.03.2011 Bad Dürkheim
254. (37) 7:53 Kalmbacher, Florence 1992 W12 LC Bad Dürkheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
255. (38) 7:54 Reinig, Kim 1993 W12 TB Oppau 05.02.2005 Bad Dürkheim
256. (39) 7:54 Mertel, Michelle 1994 W12 TV Weidenthal 18.02.2006 Bad Dürkheim
257. (18) 7:55 Strambowski, Anna-Marie 1998 W14 Ellerstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
258. (40) 7:58 Magin, Tobias 1995 M13 LTV Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
259. (25) 7:58 Kraft, Maximilian 1997 M15 TV 1860 Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
260. (41) 7:59 Gaab, Thorsten 1994 M13 TSV Iggelheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
261. (40) 7:59 Jenkner, Annalena 1992 W12 TV Weidenthal 21.02.2004 Bad Dürkheim
262. (30) 8:05 Hofmann, Janina 1991 W13 LTV Bad Dürkheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
263. (41) 8:05 Eberts, Simone 1993 W12 LLG Landstuhl 05.02.2005 Bad Dürkheim
264. (42) 8:06 Ireland, Marcel 1992 M13 Bad Dürkheim 05.02.2005 Bad Dürkheim
265. (29) 8:10 Thunig, Nicolai 1993 M14 Team Zum Wassl 17.02.2007 Bad Dürkheim
266. (42) 8:10 Renn, Maria 1995 W12 SV Kirchheimbolanden 17.02.2007 Bad Dürkheim
267. (43) 8:15 Karasu, Yasmin 2000 W12 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
268. (30) 8:16 Regel, Patrik 1992 M14 TSV Iggelheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
269. (44) 8:16 Vogt, Leonie 1995 W12 LG Weinstraße - TV Seeb 17.02.2007 Bad Dürkheim
270. (19) 8:26 Mönius, Pia 1990 W14 LTV Bad Dürkheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
271. (45) 8:26 Lackner, Sophie 1994 W12 TV Weidenthal 18.02.2006 Bad Dürkheim
272. (62) 8:27 Schnur, Sven 1992 M12 LG Weinstraße 21.02.2004 Bad Dürkheim
273. (46) 8:27 Schardt, Kira 2000 W12 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
274. (31) 8:33 Bähr, Annalena 1999 W13 LG-Rülzheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
275. (63) 8:36 Götz, Marek 1992 M12 TSG Eisenberg 21.02.2004 Bad Dürkheim
276. (64) 8:39 Schäfer, Louis 1994 M12 Gönnheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
277. (20) 8:39 Schiefner, Saskia 1995 W14 TUS 06 Heltersberg 21.02.2009 Bad Dürkheim
278. (32) 8:42 Quindeau, Sophie 1995 W13 LTV Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
279. (21) 8:48 Hisgen, Katja 1991 W14 SGi Weisenheim am Sand 05.02.2005 Bad Dürkheim
280. (47) 8:50 Buchert, Michelle 1993 W12 TSV Lambrecht 05.02.2005 Bad Dürkheim
281. (33) 8:53 Menk, Saskia 1991 W13 LV Merzig 21.02.2004 Bad Dürkheim
282. (48) 9:00 Bogenstätter, Charlotte 1995 W12 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
283. (22) 9:06 Leuck, Lisa 1990 W14 LTV Bad Dürkheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
284. (31) 9:07 Grund, Dennis 1991 M14 SV Fockelberg 05.02.2005 Bad Dürkheim
285. (49) 9:12 Menk, Daniela 1992 W12 LV Merzig 21.02.2004 Bad Dürkheim
286. (32) 9:13 Ehrhart, Peter 1994 M14 TB Hermersberg 02.02.2008 Bad Dürkheim
287. (34) 9:14 Thunig, Lisa 1994 W13 Team Zum Wassl 17.02.2007 Bad Dürkheim
288. (65) 9:17 Ruscher, Sascha 1992 M12 LV Merzig 21.02.2004 Bad Dürkheim
289. (50) 9:36 Götz, Elena 1992 W12 TSG Eisenberg 21.02.2004 Bad Dürkheim
290. (23) 10:02 Balonier, Charlotte 1990 W14 LTV Bad Dürkheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
291. (66) 10:22 Einicke, Jörg 1992 M12 LC Bad Dürkheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
292. (24) 10:27 Wächter, Carolin 1995 W14 TV-Erpolzheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
293. (67) 10:34 Pojtinger, Tim 1992 M12 LTV Bad Dürkheim 21.02.2004 Bad Dürkheim
294. (33) 13:05 Aybey, Andac 1990 M14 FV Nußloch 21.02.2004 Bad Dürkheim

5 km Waldlauf [Streckenübersicht]
Alle Klassen Rekord: 16:03 Bender, Rafael (1978) LC Bad Dürkheim [17.02.2007]
Leistung Name Jg. Klasse Verein Datum Ort
1. (1) 16:03 Bender, Rafael 1978 M LC Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
2. (2) 16:14 Bernardon, Ramon 1979 M 1. FC Kaiserslautern 17.02.2007 Bad Dürkheim
3. (3) 16:19 Bender, Rafael 1978 M LC Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
4. (1) 16:31 Seibt, Benedikt 1994 MJU18 TV 1860 Mußbach 05.03.2011 Bad Dürkheim
5. (4) 16:32 Bender, Rafael 1978 M LC Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
6. (1) 16:38 Ehlen, Marc-Pascal 1993 MJU20 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
7. (5) 16:46 Bender, Rafael 1978 M LC Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
8. (6) 16:51 Kriegel, Alexander 1984 M LTV Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
9. (7) 16:53 Ehlen, Marc-Pascal 1993 M TSG Deidesheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
10. (8) 16:54 Kriegel, Alexander 1984 M LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
11. (9) 16:54 Marc-Pascal, Ehlen 1993 M TSG Deidesheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
12. (10) 16:57 Lennart, Nies 1986 M TC Mutterstadt 10.02.2018 Bad Dürkheim
13. (11) 17:00 Kriegel, Alexander 1984 M LTV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
14. (2) 17:04 Leibrock, Emil 1999 MJU18 LC Haßloch 06.02.2016 Bad Dürkheim
15. (2) 17:07 Ehlen, Marc-Pascal 1993 MJU20 LG Weinstraße 18.02.2012 Bad Dürkheim
16. (3) 17:12 Nils, Raab 2001 MJU18 ATSV Saarbrücken 10.02.2018 Bad Dürkheim
17. (12) 17:13 Lebeau, Leander 1987 M TSG Maxdorf 18.02.2012 Bad Dürkheim
18. (13) 17:18 Janzer, Jonas 1989 M 1. FC Kaiserslautern 25.02.2017 Bad Dürkheim
19. (14) 17:26 Drescher, Uwe 1992 M TV 1860 Mußbach 14.02.2015 Bad Dürkheim
20. (1) 17:27 Jürgen, Reiser 1974 M40 LG Odenwald 10.02.2018 Bad Dürkheim
21. (4) 17:30 Koch, Quirin 1992 MJU18 LC Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
22. (2) 17:31 Ritter, Frank 1964 M40 TuS Niederkirchen 17.02.2007 Bad Dürkheim
23. (1) 17:32 Fischer, Jürgen 1958 M50 LC Schifferstadt 02.02.2008 Bad Dürkheim
24. (15) 17:32 Lebeau, Leander 1987 M TSG Maxdorf 14.02.2015 Bad Dürkheim
25. (16) 17:32 Marquedant, Dominic 1986 M LT Rheinhessen-Pfalz 06.02.2016 Bad Dürkheim
26. (1) 17:34 Hahn, Tobias 1976 M30 Ladenburg 18.02.2006 Bad Dürkheim
27. (17) 17:36 Burckschat, Benjamin 1988 M TV Herxheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
28. (5) 17:37 Schoenball, Patrick 1989 MJU18 LC Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
29. (3) 17:41 Oehl, Heiner 1967 M40 LG Weinstraße - TSG Dei 21.02.2009 Bad Dürkheim
30. (6) 17:45 Ehlen, Marc-Pascal 1993 MJU18 LG Weinstraße - TSG Dei 21.02.2009 Bad Dürkheim
31. (3) 17:51 Bindewald, Steffen 1991 MJU20 ABC Ludwigshafen 21.02.2009 Bad Dürkheim
32. (1) 17:55 Schwaab, Bernhard 1962 M45 TV Maikammer 17.02.2007 Bad Dürkheim
33. (7) 17:60 Oliver, Maas 2001 MJU18 Soprema Team TSV Mannheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
34. (18) 18:02 Maurer, Marco 1984 M FCK Triathlon(Team Neum 02.02.2008 Bad Dürkheim
35. (19) 18:05 Bednarz, Sebastian 1985 M ABC Ludwigshafen 21.02.2009 Bad Dürkheim
36. (4) 18:08 Lebeau, Malte 1989 MJU20 TSG Maxdorf 17.02.2007 Bad Dürkheim
37. (4) 18:08 Oehl, Heiner 1967 M40 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
38. (2) 18:13 Fischer, Jürgen 1958 M45 LC Schifferstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
39. (20) 18:13 Laible, Andreas 1986 M LaufundSportshop.de 18.02.2006 Bad Dürkheim
40. (21) 18:16 Crescentini, Fabio 1984 M MTG Mannheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
41. (22) 18:16 Lebeau, Malte 1989 M TSG Maxdorf 18.02.2012 Bad Dürkheim
42. (5) 18:31 Oehl, Heiner 1967 M40 LG Weinstraße 18.02.2012 Bad Dürkheim
43. (8) 18:34 Caesar, Florentin 1999 MJU18 1. FC Kaiserslautern 14.02.2015 Bad Dürkheim
44. (9) 18:34 Maas, Oliver 2001 MJU18 Soprema Team TSV Mannheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
45. (1) 18:34 Nadine, Bösz 1998 F Roth 10.02.2018 Bad Dürkheim
46. (23) 18:36 Ring, Markus 1972 M TV Hatzenbühl 05.03.2011 Bad Dürkheim
47. (10) 18:37 Felix, Schilling 1992 MJU18 TSG Grünstadt 02.02.2008 Bad Dürkheim
48. (5) 18:39 Jalalpoor, Daniel 1988 MJU20 LC Schifferstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
49. (24) 18:39 Lebeau, Malte 1989 M TSG Maxdorf 14.02.2015 Bad Dürkheim
50. (25) 18:39 Marquedant, Dominic 1987 M Freiburg 14.02.2015 Bad Dürkheim
51. (1) 18:41 Berhanrd, Marika 1972 W35 TV Herxheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
52. (6) 18:41 Oehl, Heiner 1967 M40 TSG Deidesheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
53. (7) 18:42 Jendretzke, Kai 1968 M40 1.FC Kaiserslautern 18.02.2012 Bad Dürkheim
54. (26) 18:42 Schlohmann , Thomas 1981 M TSG Maxdorf 14.02.2015 Bad Dürkheim
55. (27) 18:46 Denny, Kunz 1988 M Mutterstadt 10.02.2018 Bad Dürkheim
56. (6) 18:46 Wolf, Pascal 1996 MJU20 ASV Esthal 14.02.2015 Bad Dürkheim
57. (28) 18:46 Eller, Dominik 1988 M TV Dürkheim 1860 e.V. 06.02.2016 Bad Dürkheim
58. (8) 18:47 Karl, Dirk 1968 M40 TSG Grünstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
59. (7) 18:47 Keller, Arvid 1999 MJU20 TV Offenbach 25.02.2017 Bad Dürkheim
60. (29) 18:49 Archinger, Markus 1986 M TSG Eisenberg 17.02.2007 Bad Dürkheim
61. (30) 18:49 Lebeau, Malte 1989 M TSG Maxdorf 25.02.2017 Bad Dürkheim
62. (9) 18:50 Heiner, Oehl 1967 M40 TSG-Deidesheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
63. (8) 18:50 Lebeau, Malte 1989 MJU20 TSG Maxdorf 02.02.2008 Bad Dürkheim
64. (2) 18:51 Steinmetz, Josef 1956 M50 Haßloch 18.02.2006 Bad Dürkheim
65. (11) 18:51 Huber, Simon 1991 MJU18 TSG Eisenberg Lauftreff 17.02.2007 Bad Dürkheim
66. (10) 18:51 Bartoldus, Hermann 1967 M40 TG Ötigheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
67. (9) 18:53 Fabio, Matheis 1999 MJU20 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
68. (31) 18:54 Weishaar, Felix 1987 M TuS 06 Heltersberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
69. (2) 18:55 Hartl, Natascha 1988 F TUS 06Heltersberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
70. (11) 18:57 Gaberdiel, Ralf 1963 M40 TV St.Ilgen 06.02.2016 Bad Dürkheim
71. (12) 18:57 Gaberdiel, Ralf 1963 M40 TV St.Ilgen 25.02.2017 Bad Dürkheim
72. (1) 18:58 Matheis, Josefa 1966 W40 TSG Eisenberg 05.03.2011 Bad Dürkheim
73. (12) 18:59 Hesse, Niko 1992 MJU18 TSG Grünstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
74. (13) 18:59 Matheis, Fabio 1999 MJU18 TSG Eisenberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
75. (14) 19:00 Kuhnhardt, Sebastian 1991 MJU18 Team Annaberg Bad Dürkh 17.02.2007 Bad Dürkheim
76. (32) 19:04 Crescentini, Fabio 1984 M MTG Mannheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
77. (15) 19:04 Schmidt, Dominic 1998 MJU18 TSG Kaiserslautern 14.02.2015 Bad Dürkheim
78. (3) 19:05 Steinmetz, Josef 1956 M50 Haßloch 17.02.2007 Bad Dürkheim
79. (13) 19:05 Ralf, Gaberdiel 1963 M40 TV St.Ilgen 10.02.2018 Bad Dürkheim
80. (16) 19:06 Binder, Philipp 1997 MJU18 LC Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
81. (33) 19:07 Schuster, Thierry 1970 M VCUS TRI 21.02.2009 Bad Dürkheim
82. (34) 19:07 Schiefner, Ronny 1971 M TUS 06 Heltersberg 21.02.2009 Bad Dürkheim
83. (35) 19:13 Musmurati, Besnik 1977 M Tus Lachen-Speyerdorf 14.02.2015 Bad Dürkheim
84. (17) 19:14 Storck, Alexander 1993 MJU18 LTV Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
85. (10) 19:14 Butz, Jan 1993 MJU20 SV Kirchheimbolanden 18.02.2012 Bad Dürkheim
86. (18) 19:14 Scholtissek, Leon 1998 MJU18 LTV Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
87. (36) 19:16 Kopp, Christian 1985 M LG Weinstraße - TV Dürk 17.02.2007 Bad Dürkheim
88. (19) 19:16 Wenz, Michael 1990 MJU18 ABC Ludwigshafen 18.02.2006 Bad Dürkheim
89. (20) 19:16 Steigert, Sebastian 1995 MJU18 TV 1860 Mussbach 05.03.2011 Bad Dürkheim
90. (21) 19:16 Seibt, Benedikt 1994 MJU18 TV Mußbach 21.02.2009 Bad Dürkheim
91. (37) 19:17 Magin, Christian 1977 M LG MuLi 02.02.2008 Bad Dürkheim
92. (1) 19:18 Burns, Patrik 1992 M15 LLG Landstuhl 17.02.2007 Bad Dürkheim
93. (38) 19:18 Steiner, Mario 1970 M Esthal 02.02.2008 Bad Dürkheim
94. (39) 19:19 Felix, Löscher 1988 M Mannheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
95. (14) 19:20 Wörner, Gregor 1965 M40 speed 05.03.2011 Bad Dürkheim
96. (40) 19:20 Weis, Manuel 1988 M Tri-Treff Storz 06.02.2016 Bad Dürkheim
97. (41) 19:20 Simon, Braun 1994 M United Runners of Pfalz 10.02.2018 Bad Dürkheim
98. (1) 19:22 Prokopowicz, Bianca 1993 WJU20 LCO Edenkoben 05.03.2011 Bad Dürkheim
99. (3) 19:22 Hartl, Natascha 1988 F TUS 06Heltersberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
100. (22) 19:23 Grün, Jonas 1994 MJU18 LLG 3 Buchen 05.03.2011 Bad Dürkheim
101. (23) 19:23 Kaiser, Ahn-Tuan 1992 MJU18 TSV Lambrecht 02.02.2008 Bad Dürkheim
102. (15) 19:23 Oehl, Heiner 1967 M40 TSG Deidesheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
103. (16) 19:24 Bartoldus, Hermann 1967 M40 TG Ötigheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
104. (42) 19:25 Antrett, Alexander 1978 M LG Rülzheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
105. (17) 19:27 Hoff, Klaus 1962 M40 LG SV Klingenmünster 02.02.2008 Bad Dürkheim
106. (18) 19:28 Fursa, Ruslan 1972 M40 TV Rheinau 1893 06.02.2016 Bad Dürkheim
107. (19) 19:29 Schwaab, Bernhard 1962 M40 TV Maikammer 18.02.2012 Bad Dürkheim
108. (20) 19:30 Stumpf, Jürgen 1963 M40 PSV Mannheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
109. (11) 19:30 Neumann , Lars 1997 MJU20 1. FC Kaiserslautern 14.02.2015 Bad Dürkheim
110. (24) 19:31 Dreyer, Tobias 1999 MJU18 Eiscafé Winter Hauenstein 14.02.2015 Bad Dürkheim
111. (21) 19:33 Schmidt, Christian 1966 M40 SG Poseidon Eppelheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
112. (12) 19:33 Lasser, Dario 1994 MJU20 MTSV Beindersheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
113. (22) 19:35 Prokopowicz, Michael 1964 M40 LCO Edenkoben 05.03.2011 Bad Dürkheim
114. (25) 19:36 Ulonska, Conrad 1995 MJU18 TV Mußbach 05.03.2011 Bad Dürkheim
115. (13) 19:38 Storck, Alexander 1993 MJU20 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
116. (23) 19:38 Van Hauth, Hans 1957 M40 TV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
117. (24) 19:39 Dirk, Paulus 1974 M40 LC Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
118. (1) 19:39 Berlet, Helmut 1969 M35 Eintracht Lambsheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
119. (2) 19:40 Matheis, Josefa 1966 W40 TSG Eisenberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
120. (25) 19:41 Resch, Uwe 1971 M40 TSV Amicitia Viernheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
121. (43) 19:43 Werthmann, Roland 1969 M MTG Mannheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
122. (26) 19:44 Schlager, Dietmar 1966 M40 Luftsportv. Albgau Ettlingen 05.03.2011 Bad Dürkheim
123. (27) 19:44 Doesken, Norman 1971 M40 TV Rodenbach 06.02.2016 Bad Dürkheim
124. (28) 19:45 Stefan, König 1969 M40 SSV Ludwigshafen e.V. 10.02.2018 Bad Dürkheim
125. (14) 19:46 Scholtissek, Leon 1998 MJU20 LTV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
126. (44) 19:46 Patrik, Koch 1991 M Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
127. (2) 19:48 Huber, Simon 1991 M15 TSG Eisenberg Lauftreff 18.02.2006 Bad Dürkheim
128. (29) 19:49 Ritter, Frank 1964 M40 TuS Wachenheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
129. (30) 19:51 Mogendorf, Stefan 1964 M40 e-Kib 18.02.2006 Bad Dürkheim
130. (45) 19:53 Berlet, Helmut 1969 M Eintracht Lambsheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
131. (46) 19:54 Sternfeld, Dr. Med. Chri 1986 M LCO Edenkoben 06.02.2016 Bad Dürkheim
132. (4) 19:55 Schloß, Anna 1987 F TV Halzenbühl 18.02.2012 Bad Dürkheim
133. (31) 19:55 Schwake, Samuel 1975 M40 LC Haßloch 14.02.2015 Bad Dürkheim
134. (26) 19:56 Keller, Arvid 1999 MJU18 TV Offenbach 14.02.2015 Bad Dürkheim
135. (15) 19:57 Scholtissek, Leon 1998 MJU20 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
136. (16) 19:57 Wald, Martin 1998 MJU20 Ludwigshafener SV07. 25.02.2017 Bad Dürkheim
137. (17) 20:00 Wald, Martin 1998 MJU20 TSG Maxdorf 06.02.2016 Bad Dürkheim
138. (32) 20:01 Schlager, Dietmar 1966 M40 Luftsportv. Albgau Ettlingen 18.02.2012 Bad Dürkheim
139. (3) 20:02 Wagenblatt, Bertram 1960 M45 TSV 05 Rot 17.02.2007 Bad Dürkheim
140. (1) 20:08 Schmunk, Rudolf 1993 M14 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
141. (33) 20:11 Harch, Frank 1964 M40 LC Haßloch 14.02.2015 Bad Dürkheim
142. (34) 20:12 Hausen, Michael 1965 M40 TSG Grünstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
143. (5) 20:12 Schloß, Anna 1987 F TSG Maxdorf 14.02.2015 Bad Dürkheim
144. (47) 20:13 Kohlruss, Stefan 1969 M SV Fischbach 02.02.2008 Bad Dürkheim
145. (35) 20:13 Bittermann, Matthias 1956 M40 TV Rheinau 21.02.2009 Bad Dürkheim
146. (27) 20:13 Antoni, Christoph 2002 MJU18 TSG Maxdorf 25.02.2017 Bad Dürkheim
147. (36) 20:14 Doesken, Norman 1971 M40 TV Rodenbach 14.02.2015 Bad Dürkheim
148. (28) 20:15 Lasser, Dario 1994 MJU18 MTSV Beindersheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
149. (37) 20:15 Weigel, Matthias 1964 M40 SG Edesheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
150. (29) 20:15 Wolf, Pascal 1996 MJU18 ASV Esthal 18.02.2012 Bad Dürkheim
151. (30) 20:15 Christoph, Antoni 2002 MJU18 TSG Maxdorf 10.02.2018 Bad Dürkheim
152. (31) 20:16 Niko, Hesse 1992 MJU18 TSG Grünstadt 02.02.2008 Bad Dürkheim
153. (2) 20:17 Rykeit, Torsten 1970 M35 Michaela Fan Club 17.02.2007 Bad Dürkheim
154. (38) 20:17 Gillmann, Andreas 1965 M40 1.FC Kaiserslautern 02.02.2008 Bad Dürkheim
155. (48) 20:17 Mohr, David 1989 M TSG Maxdorf 25.02.2017 Bad Dürkheim
156. (49) 20:20 Koch, Andreas 1973 M TV Friedelsheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
157. (50) 20:21 Leon, Scholtissek 1998 M LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
158. (39) 20:21 Schwaab, Bernhard 1962 M40 TV Maikammer 14.02.2015 Bad Dürkheim
159. (40) 20:23 Hausen, Michael 1965 M40 TSG Grünstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
160. (3) 20:26 Eve, Rauschenberg 1974 W40 LC Haßloch 10.02.2018 Bad Dürkheim
161. (1) 20:27 Horstmann, Dorit 1973 W30 1. FC Kaiserslautern 18.02.2006 Bad Dürkheim
162. (32) 20:27 Golea, Malte 2000 MJU18 Soprema Team SV Mannheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
163. (41) 20:30 Thiele, Frank 1967 M40 LG MuLi 02.02.2008 Bad Dürkheim
164. (51) 20:31 Durrer, Sascha 1986 M RSV Rheindürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
165. (42) 20:31 Storz, Heinz 1954 M40 Tri-Treff Storz 25.02.2017 Bad Dürkheim
166. (52) 20:32 Kling, Steffen 1974 M LT Karlstern 02.02.2008 Bad Dürkheim
167. (43) 20:32 Gründling, Peter 1957 M40 LT Weisenheim am Berg 21.02.2009 Bad Dürkheim
168. (1) 20:35 Deiß, Sonja 1978 W LC Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
169. (44) 20:35 Baab, Johannes 1965 M40 SV Kibo 21.02.2009 Bad Dürkheim
170. (4) 20:39 Wahl, Hans 1955 M50 TSG Eisenberg 18.02.2006 Bad Dürkheim
171. (33) 20:39 Merseburg, Dominik 1991 MJU18 RV Falke Göllheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
172. (45) 20:39 Lamm, Stefan 1963 M40 LLG Drei Buchen 02.02.2008 Bad Dürkheim
173. (53) 20:39 Weis, Manuel 1988 M Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
174. (54) 20:42 Latz, Thomas 1976 M TV Rheinzabern 14.02.2015 Bad Dürkheim
175. (1) 20:42 Storz, Heinz 1954 M60 Tri-Treff Storz 06.02.2016 Bad Dürkheim
176. (18) 20:43 Ramisch, Philipp 1993 MJU20 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
177. (19) 20:43 Lange, Ralph 1990 MJU20 DOV 21.02.2009 Bad Dürkheim
178. (46) 20:44 Brückner, Andreas 1964 M40 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
179. (1) 20:46 Petersen, Angela 1956 W50 TSG Grünstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
180. (1) 20:46 Moser, Amrith 1992 WJU18 LLG Drei Buchen 21.02.2009 Bad Dürkheim
181. (55) 20:46 Zillmann, Patrick 1995 M TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
182. (56) 20:47 Thorsten, Wöll 1982 M TV Weisel 1912 e.v 10.02.2018 Bad Dürkheim
183. (57) 20:47 Kaya, Azim 1988 M ABC Ludwigshafen 02.02.2008 Bad Dürkheim
184. (58) 20:48 Heitz, Johannes 1988 M LLG Wonnegau 25.02.2017 Bad Dürkheim
185. (59) 20:49 Poggel, Johannes 1987 M LG MuLi 02.02.2008 Bad Dürkheim
186. (47) 20:49 Bier, Michael 1964 M40 WiWa-KL 21.02.2009 Bad Dürkheim
187. (48) 20:51 Schmidt, Andreas 1968 M40 Kaiserslautern 14.02.2015 Bad Dürkheim
188. (49) 20:52 Storz, Heinz 1954 M40 Praxis für Groß und klein 18.02.2012 Bad Dürkheim
189. (50) 20:52 Renner, Frank 1974 M40 LC Haßloch 06.02.2016 Bad Dürkheim
190. (6) 20:53 Deiß, Sonja 1978 F LC Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
191. (51) 20:54 Norman, Doesken 1971 M40 Team Erdinger Alkholfrei 10.02.2018 Bad Dürkheim
192. (20) 20:54 Ysermann, Timo 1999 MJU20 Soprema Team SV Mannheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
193. (60) 20:56 Hüther, Michael 1981 M LG MuLi 17.02.2007 Bad Dürkheim
194. (52) 20:58 Schuster, Bernhard 1963 M40 Chio-Petersau 18.02.2012 Bad Dürkheim
195. (2) 20:59 Hartl, Natascha 1988 W LC Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
196. (53) 21:00 Gibilisco, Emanuele 1974 M40 RASTATT 14.02.2015 Bad Dürkheim
197. (54) 21:01 Fursa, Ruslan 1972 M40 TV Rheinau 1893 14.02.2015 Bad Dürkheim
198. (55) 21:01 Kusma, Matthias 1973 M40 SV 07 Ludwigshafen 25.02.2017 Bad Dürkheim
199. (56) 21:02 Henz, Thomas 1966 M40 SV Mannheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
200. (57) 21:04 Timm, Rubert 1973 M40 LT Lambrecht 10.02.2018 Bad Dürkheim
201. (61) 21:04 Weis, Manuel 1988 M Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
202. (62) 21:04 Meissner, Patrick 1991 M LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
203. (58) 21:04 Kirchmer, Michael 1971 M40 LCO Edenkoben 14.02.2015 Bad Dürkheim
204. (59) 21:05 Karl, Wolfgang 1965 M40 Sandbox Warriors 06.02.2016 Bad Dürkheim
205. (21) 21:06 Herrmann, Markus 1989 MJU20 LC Schifferstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
206. (34) 21:09 Messer, Henrik 1999 MJU18 Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
207. (35) 21:09 Günther, Wilgens 2001 MJU18 10.02.2018 Bad Dürkheim
208. (63) 21:10 Pavel, Paschen 1991 M Kaiserslautern 10.02.2018 Bad Dürkheim
209. (60) 21:12 Barth, Klaus 1968 M40 Ludwigshafen SV07 25.02.2017 Bad Dürkheim
210. (2) 21:13 Heinz, Storz 1954 M60 Tri-Treff Storz 10.02.2018 Bad Dürkheim
211. (3) 21:16 Rykeit, Torsten 1970 M35 Michaela Fan Club 18.02.2006 Bad Dürkheim
212. (61) 21:16 Masser, Michael 1968 M40 LG Rülzheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
213. (62) 21:18 Huber, Thomas Haile 1966 M40 BSG Schifferstadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
214. (63) 21:18 Mc Keon, Sean 1960 M40 USA 21.02.2009 Bad Dürkheim
215. (64) 21:18 Schiele, Thomas 1967 M40 LT Weisenheim am Berg 21.02.2009 Bad Dürkheim
216. (64) 21:19 Rubert, Timm 1973 M Heidelberg 05.03.2011 Bad Dürkheim
217. (5) 21:20 Eschmann, Jürgen 1953 M50 TV Maikammer 17.02.2007 Bad Dürkheim
218. (36) 21:22 Lange, Ralph 1990 MJU18 Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
219. (65) 21:22 Renz, Oswald 1959 M40 TL-09 21.02.2009 Bad Dürkheim
220. (2) 21:23 Seibt, Annika 1993 WJU20 TV 1860 Mußbach 05.03.2011 Bad Dürkheim
221. (4) 21:25 Josefa, Matheis 1966 W40 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
222. (66) 21:25 Bittermann, Matthias 1956 M40 TV Rheinau 05.03.2011 Bad Dürkheim
223. (67) 21:25 König, Stefan 1969 M40 SSV Ludwigshafen e.V. 25.02.2017 Bad Dürkheim
224. (68) 21:28 Hechelhammer, Thomas 1963 M40 LC Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
225. (69) 21:31 Berlet, Helmut 1969 M40 Eintracht Lambsheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
226. (70) 21:32 Bergolt, Markus 1965 M40 LT Dirmstein 17.02.2007 Bad Dürkheim
227. (5) 21:32 Heider, Christiane 1968 W40 TSG Maxdorf 02.02.2008 Bad Dürkheim
228. (3) 21:34 Wilhelm, Storr 1954 M60 TV Bad Bergzabern 10.02.2018 Bad Dürkheim
229. (4) 21:34 Kögel, Karl 1962 M45 TSG Grünstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
230. (71) 21:34 Damiani, Robert 1963 M40 Eintracht Lambsheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
231. (1) 21:35 Münch, Sabine 1959 W45 LG Rülzheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
232. (5) 21:36 Hoff, Klaus 1962 M45 LG SV Klingenmünster 17.02.2007 Bad Dürkheim
233. (37) 21:36 Kistenmacher, Andre 1995 MJU18 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
234. (65) 21:36 Rickel, Thorsten 1974 M LG MuLi 21.02.2009 Bad Dürkheim
235. (72) 21:36 Frisch, Jochen 1958 M40 tunningartist Speyer 18.02.2012 Bad Dürkheim
236. (7) 21:36 Deiß, Sonja 1978 F LC Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
237. (38) 21:37 Wild, Oliver 1991 MJU18 Wachenheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
238. (73) 21:37 Liebig, Alexander 1972 M40 Leimen 25.02.2017 Bad Dürkheim
239. (6) 21:37 Kowalewski, Birgit 1975 W40 67141 Neuhofen 25.02.2017 Bad Dürkheim
240. (66) 21:38 Martin, Creutziger 1980 M Die Creutzifixen 10.02.2018 Bad Dürkheim
241. (8) 21:41 Hay, Amandine 1986 F MTG Mannheim Triathlon 25.02.2017 Bad Dürkheim
242. (74) 21:43 Falk, Adam 1973 M40 Neckarsulm Sport Union 10.02.2018 Bad Dürkheim
243. (75) 21:45 Ralf, Matheis 1965 M40 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
244. (2) 21:46 Neumeister, Katrin 1999 WJU18 TSG Eisenberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
245. (7) 21:47 Eschelbach, Iris 1965 W40 LG Rülzheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
246. (76) 21:47 Matheis, Ralf 1965 M40 TSG Eisenberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
247. (77) 21:49 Bernhard, Birkle 1962 M40 ASV Harthausen 10.02.2018 Bad Dürkheim
248. (9) 21:49 Deiß, Sonja 1978 F LC Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
249. (39) 21:52 Baque, Sebastian 1998 MJU18 TSG Grünstadt 14.02.2015 Bad Dürkheim
250. (78) 21:53 Kirchmer, Michael 1971 M40 LCO Edenkoben 06.02.2016 Bad Dürkheim
251. (79) 21:56 Kögel, Karl 1962 M40 TSG Grünstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
252. (2) 21:57 Spieß, Swetlana 1976 W30 Wiesloch 17.02.2007 Bad Dürkheim
253. (8) 21:57 Lenz, Monika 1961 W40 Stimmel Sports ev 18.02.2012 Bad Dürkheim
254. (6) 22:02 Hübner, Klaus-Dieter 1956 M50 Haßloch 17.02.2007 Bad Dürkheim
255. (80) 22:04 Kuhnhardt, Claus 1964 M40 Team Annaberg Bad Dürkh 18.02.2006 Bad Dürkheim
256. (81) 22:05 Schwaab, Bernhard 1962 M40 TV Maikammer 25.02.2017 Bad Dürkheim
257. (4) 22:08 Bentz, Hans-Jürgen 1946 M60 LG MuLi 17.02.2007 Bad Dürkheim
258. (82) 22:08 Wolf, Michael 1973 M40 LC Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
259. (83) 22:10 Wolff, Bernhard 1962 M40 LG Rülzheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
260. (40) 22:10 Peter, Johannes 2004 MJU18 TV Nußdorf 06.02.2016 Bad Dürkheim
261. (41) 22:11 Kistenmacher, Andre 1995 MJU18 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
262. (3) 22:11 Maurer, Melissa 2000 WJU18 TG Oggersheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
263. (42) 22:11 Masser, Philipp 2001 MJU18 LG Rülzheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
264. (7) 22:12 Duda, Detlev 1950 M50 TV Rheinau 02.02.2008 Bad Dürkheim
265. (84) 22:12 Frank, Denig 1966 M40 Tri Treff 10.02.2018 Bad Dürkheim
266. (85) 22:14 Kuhnhardt, Claus 1964 M40 Team Annaberg Bad Dürkh 17.02.2007 Bad Dürkheim
267. (86) 22:15 Ralph, Beck 1966 M40 TSG Maxdorf 10.02.2018 Bad Dürkheim
268. (87) 22:17 Godon, Andreas 1966 M40 LG MuLi 21.02.2009 Bad Dürkheim
269. (1) 22:18 Hauer, Rainer 1950 M55 LC Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
270. (9) 22:19 Fernekeß, Marion 1961 W40 TSG Eisenberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
271. (88) 22:19 Banana, Chiquita 1971 M40 D&D Company 25.02.2017 Bad Dürkheim
272. (89) 22:20 Hübner, Dieter 1956 M40 Haßloch 21.02.2009 Bad Dürkheim
273. (67) 22:20 Kong, Donkey 1978 M D&D Company 25.02.2017 Bad Dürkheim
274. (8) 22:21 Vielhauer, Walter 1958 M50 TV Erpolzheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
275. (90) 22:21 Hunsinger, Markus 1969 M40 TSG Eisenberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
276. (43) 22:22 Gabriel, Braun 2004 MJU18 Weisenheim/Sand 10.02.2018 Bad Dürkheim
277. (2) 22:22 Kroszewski, Hans-Ulrich 1951 M55 TV Maikammer 17.02.2007 Bad Dürkheim
278. (91) 22:22 Götz, Thomas 1966 M40 TSG Maxdorf 14.02.2015 Bad Dürkheim
279. (44) 22:23 Porz , Enrico 2001 MJU18 1. FC Kaiserslautern 14.02.2015 Bad Dürkheim
280. (92) 22:23 Masser, Michael 1968 M40 LG Rülzheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
281. (93) 22:24 Frisch, Jochen 1958 M40 TSV Speyer 06.02.2016 Bad Dürkheim
282. (68) 22:25 Fries, Oliver 1991 M TVD Bad Dürkheim 1860 18.02.2012 Bad Dürkheim
283. (69) 22:25 Hertig, Sven 1985 M 06.02.2016 Bad Dürkheim
284. (70) 22:26 Schmuck, Tobias S. 1978 M Team Erdinger Alkohlfrei 05.03.2011 Bad Dürkheim
285. (3) 22:27 Bernardon, Roland 1950 M55 LTF Marpingen 17.02.2007 Bad Dürkheim
286. (71) 22:27 Swertz, Norbert 1979 M TV Goch 14.02.2015 Bad Dürkheim
287. (4) 22:30 Klumb, Karolin 1996 WJU18 Best-Performance-Training.de 18.02.2012 Bad Dürkheim
288. (5) 22:30 Neumeister, Katrin 1999 WJU18 TSG Eisenberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
289. (4) 22:31 Kuhn, Ralf 1970 M35 TSV Lambrecht 18.02.2006 Bad Dürkheim
290. (94) 22:31 Klumb, Walter 1965 M40 TV Hechtsheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
291. (95) 22:33 Renner, Frank 1974 M40 LC Haßloch 25.02.2017 Bad Dürkheim
292. (5) 22:34 Beck, Hans-Joachim 1944 M60 TV Alzey 17.02.2007 Bad Dürkheim
293. (96) 22:34 Herbach, Thomas 1959 M40 LLG Wonnegau 05.03.2011 Bad Dürkheim
294. (10) 22:35 Eschelbach, Iris 1965 W40 TV Rheinau 02.02.2008 Bad Dürkheim
295. (72) 22:38 Koschubs, Markus 1978 M SG Stern Mannheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
296. (11) 22:39 Kipper, Gisela 1961 W40 LSV 07 18.02.2012 Bad Dürkheim
297. (6) 22:40 Schmidt, Klaus 1960 M45 TV Rheinzabern 18.02.2006 Bad Dürkheim
298. (6) 22:40 Kriegshäuser, Dieter 1953 M60 TuS 06 Heltersberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
299. (73) 22:41 Scholl, Stefan 1983 M Kaiserslautern 17.02.2007 Bad Dürkheim
300. (2) 22:42 Rickel, Thorsten 1974 M30 LG MuLi 17.02.2007 Bad Dürkheim
301. (45) 22:42 Heilmann, Wolfgang 1991 MJU18 LTV Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
302. (12) 22:44 Sonja, Deiß 1978 W40 LC Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
303. (7) 22:45 Steinbacher, Theo 1944 M60 RV Rheinzabern 17.02.2007 Bad Dürkheim
304. (46) 22:45 Keim, Jens 1992 MJU18 TSV Lambrecht 02.02.2008 Bad Dürkheim
305. (2) 22:46 Hormuth, Jnge 1959 W45 LCO Edenkoben 18.02.2006 Bad Dürkheim
306. (97) 22:47 Wolfgang, Karl 1965 M40 TSG Maxdorf 18.02.2012 Bad Dürkheim
307. (3) 22:47 Witschel, Meike 1998 WJU20 LTV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
308. (22) 22:48 Aaron, Schlafmann 2000 MJU20 Team Killerfish 10.02.2018 Bad Dürkheim
309. (98) 22:48 Kroszewski, Hans- 1951 M40 TV Maikammer 21.02.2009 Bad Dürkheim
310. (99) 22:48 Witschel, Matthias 1966 M40 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
311. (100) 22:49 Duda, Detlev 1950 M40 TV Rheinau 1893 18.02.2012 Bad Dürkheim
312. (23) 22:49 Luca, Rosentreter 1999 MJU20 Team Killerfish 10.02.2018 Bad Dürkheim
313. (101) 22:50 Frisch, Jochen 1958 M40 Runningartist Speyer 14.02.2015 Bad Dürkheim
314. (13) 22:51 Kipper, Gisela 1961 W40 Ludwigshafener SV 07 06.02.2016 Bad Dürkheim
315. (4) 22:52 Ehret, Janine 1997 WJU20 TSV Amiticia Viernheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
316. (74) 22:53 Kraus, Stephan Ellio 1988 M BSG Schifferstadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
317. (102) 22:53 Erhardt, Michael 1955 M40 LT Malschenberg 18.02.2012 Bad Dürkheim
318. (8) 22:54 Bentz, Hans-Jürgen 1946 M60 LG MuLi 18.02.2006 Bad Dürkheim
319. (14) 22:55 Münch, Sabine 1959 W40 LG Rülzheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
320. (103) 22:55 Kratz, Harald 1964 M40 Sektstand Esthal 21.02.2009 Bad Dürkheim
321. (75) 22:55 Bannat, Yannik 1994 M LC Donnersberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
322. (9) 22:55 Gumbrecht, Alwin 1956 M60 TV Rheinzabern 06.02.2016 Bad Dürkheim
323. (104) 22:55 Giel, Frank 1955 M40 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
324. (6) 22:56 Seibt, Annika 1993 WJU18 TV Mußbach 21.02.2009 Bad Dürkheim
325. (105) 22:58 Duda, Detlev 1950 M40 TV Rheinau 1893 05.03.2011 Bad Dürkheim
326. (106) 23:00 Gaag, Wolfgang 1965 M40 Dannstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
327. (5) 23:01 Jennings, Lara 1988 WJU20 Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
328. (107) 23:01 Wolf, Michael 1973 M40 LC Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
329. (6) 23:03 Müller, Natascha 1997 WJU20 TSG-Deidesheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
330. (7) 23:05 Hörner, Klaus 1958 M45 DJK Käfertal-Waldhof 17.02.2007 Bad Dürkheim
331. (7) 23:05 Feith, Julia 1999 WJU18 Eiscafé Winter Hauenstein 14.02.2015 Bad Dürkheim
332. (108) 23:05 Oehl, Heiner 1967 M40 TSG-Deidesheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
333. (47) 23:07 Johannes, Peter 2004 MJU18 TV Nußdorf 10.02.2018 Bad Dürkheim
334. (76) 23:07 Scholl, Matthias 1986 M lt. uni-kl 17.02.2007 Bad Dürkheim
335. (109) 23:07 Wirbka, Christian 1967 M40 ASG Tria Hockenheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
336. (48) 23:08 Magin, Tobias 1995 MJU18 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
337. (8) 23:09 Otto, Siegfried 1958 M45 LG MuLi 18.02.2006 Bad Dürkheim
338. (49) 23:09 Spoor, Jan 1993 MJU18 LG MuLi 21.02.2009 Bad Dürkheim
339. (50) 23:10 Ramisch, Sebastian 1995 MJU18 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
340. (51) 23:10 Krüger, Laurin 2005 MJU18 Ludwigshafen SV07 25.02.2017 Bad Dürkheim
341. (52) 23:11 Emil, Doll 2003 MJU18 LG Neustadt - Die schnellen Dinos 10.02.2018 Bad Dürkheim
342. (77) 23:11 Brünisholz, Christiasn 1981 M ohne 06.02.2016 Bad Dürkheim
343. (1) 23:12 Schroth, Arnold 1938 M65 Eintracht Lambsheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
344. (110) 23:13 Scholtissek, Martin 1960 M40 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
345. (15) 23:15 Gisela, Kipper 1961 W40 Ludwigshafener SV 07 10.02.2018 Bad Dürkheim
346. (10) 23:15 Koch, Gerhard 1953 M60 LT Olympia Ramstein 14.02.2015 Bad Dürkheim
347. (78) 23:15 Russel, Jack 1977 M LT Olympia Ramstein 14.02.2015 Bad Dürkheim
348. (79) 23:16 Kirschke, Volker 1969 M Bobenheim-Roxheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
349. (80) 23:16 Rehbein, Simeon 1986 M MTG Running 25.02.2017 Bad Dürkheim
350. (11) 23:17 Beck, Hans-Joachim 1944 M60 TV Alzey 02.02.2008 Bad Dürkheim
351. (111) 23:17 Ullmer, Roland 1957 M40 Wingertflitzer 21.02.2009 Bad Dürkheim
352. (81) 23:19 Heinz, Wilhelm 1974 M Herxheim am Berg 02.02.2008 Bad Dürkheim
353. (112) 23:20 Baust, Rolf 1960 M40 TV Dielheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
354. (16) 23:22 Martin, Rosi 1962 W40 LG Multi 21.02.2009 Bad Dürkheim
355. (17) 23:22 Eschelbach, Iris 1965 W40 TV Rheinau 1893 18.02.2012 Bad Dürkheim
356. (113) 23:22 Frisch, Jochen 1958 M40 TSV Speyer 25.02.2017 Bad Dürkheim
357. (18) 23:24 Becker, Susanne 1969 W40 Rhodt 14.02.2015 Bad Dürkheim
358. (24) 23:26 Baque, Sebastian 1998 MJU20 TSG Grünstadt 06.02.2016 Bad Dürkheim
359. (114) 23:26 Friedrich, Volker 1966 M40 LG MuLi 25.02.2017 Bad Dürkheim
360. (12) 23:28 Knörr, Günter 1947 M60 LG MuLi 17.02.2007 Bad Dürkheim
361. (7) 23:28 Kuntz, Samira 1989 WJU20 LLG Drei Buchen 02.02.2008 Bad Dürkheim
362. (13) 23:28 Hölderich, Klaus 1955 M60 TV Rheinzabern 14.02.2015 Bad Dürkheim
363. (115) 23:28 Karl, Wolfgang 1965 M40 United Runners of Pfalz 25.02.2017 Bad Dürkheim
364. (10) 23:28 Merz, Carolin 1989 F . 25.02.2017 Bad Dürkheim
365. (19) 23:29 Huber, Petra 1964 W40 TSG Eisenberg 18.02.2006 Bad Dürkheim
366. (116) 23:30 Hunsinger, Markus 1969 M40 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
367. (117) 23:31 Witschel, Matthias 1967 M40 LTV Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
368. (82) 23:33 Simeon, Thiessen 1996 M Beindersheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
369. (118) 23:33 Walter, Harald 1971 M40 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
370. (119) 23:35 Leixner, Harry 1959 M40 Rodenbach 21.02.2009 Bad Dürkheim
371. (120) 23:38 Matthias, Dohn 1976 M40 TV Weidenthal 10.02.2018 Bad Dürkheim
372. (121) 23:38 Hube, Erwin 1939 M40 TV Schwetzingen 21.02.2009 Bad Dürkheim
373. (11) 23:39 Wuthnow, Dr. Med. Elen 1989 F LCO Edenkoben 06.02.2016 Bad Dürkheim
374. (20) 23:40 Herzner, Cibele 1968 W40 TV Rheinzabern 05.03.2011 Bad Dürkheim
375. (21) 23:40 Kipper, Gisela 1961 W40 Ludwigshafener SV 07 14.02.2015 Bad Dürkheim
376. (4) 23:41 Spickermann, Bernd 1949 M55 FSV Schifferstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
377. (8) 23:42 Neumeister, Katrin 1999 WJU20 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
378. (22) 23:43 Müller, Kerstin 1969 W40 LLG Drei Buchen 21.02.2009 Bad Dürkheim
379. (25) 23:44 Sobrevilla, Jorge 1998 MJU20 Vonderplatte Team 25.02.2017 Bad Dürkheim
380. (14) 23:45 Steinbacher, Theo 1944 M60 RV Rheinzabern 18.02.2006 Bad Dürkheim
381. (23) 23:45 Spoor, Maria 1967 W40 LG MuLi 18.02.2012 Bad Dürkheim
382. (8) 23:46 Bopp, Mona 1992 WJU18 SVF Ludwigshafen 02.02.2008 Bad Dürkheim
383. (122) 23:47 Jung, Dieter 1967 M40 LTC Mutterstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
384. (3) 23:49 Barkhorn, Heike 1970 W Rennschafe Höpfigheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
385. (123) 23:49 Allbach, Steffen 1963 M40 LC Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
386. (83) 23:50 Alexey, Zahredsky 1986 M TV Hackenbühl Triatlon 10.02.2018 Bad Dürkheim
387. (84) 23:51 Jan-Malte, Ehlen 1996 M TSG Deidesheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
388. (124) 23:51 Michael, Wolf 1978 M40 Dany Dance Center 10.02.2018 Bad Dürkheim
389. (125) 23:52 Birkle, Bernhard 1962 M40 ASV Harthausen 25.02.2017 Bad Dürkheim
390. (85) 23:53 Wolf, Michael 1973 M LC Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
391. (126) 23:54 Bernd, Frank 1967 M40 Carlsberg 02.02.2008 Bad Dürkheim
392. (24) 23:55 Huber, Petra 1964 W40 TSG Eisenberg 17.02.2007 Bad Dürkheim
393. (127) 23:55 Lang, Jürgen 1965 M40 SV Edelweiß Steinwenden 21.02.2009 Bad Dürkheim
394. (15) 23:56 Hube, Erwin 1939 M60 TV Schwetzingen 14.02.2015 Bad Dürkheim
395. (3) 23:57 Krieg, Stefanie 1975 W30 LG MuLi 17.02.2007 Bad Dürkheim
396. (128) 23:57 Bopp, Stefan 1967 M40 SVF Ludwigshafen 02.02.2008 Bad Dürkheim
397. (86) 23:57 Magin, Tobias 1995 M LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
398. (129) 23:58 Kern, Harry 1962 M40 BSG Schifferstadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
399. (9) 23:58 Schmidt, Jana 1996 WJU18 TV Wahlheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
400. (130) 23:59 Scholtissek, Martin 1960 M40 LTV Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
401. (53) 23:59 Müller, Robert 2000 MJU18 TSG Maxdorf 06.02.2016 Bad Dürkheim
402. (131) 24:00 Berger-tolkun, Siegfried 1969 M40 Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
403. (132) 24:00 Stahl, Wolfgang 1967 M40 LC Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
404. (87) 24:00 Debatin, Maurice 1985 M MTG Running 25.02.2017 Bad Dürkheim
405. (9) 24:01 Krumbacher, Erich 1955 M50 LG MuLi 17.02.2007 Bad Dürkheim
406. (133) 24:02 Wolf, Michael 1973 M40 LC Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
407. (10) 24:03 Finzer, Konrad 1956 M50 Turnverein Edingen 17.02.2007 Bad Dürkheim
408. (25) 24:05 Wegmann, Elisabeth 1962 W40 LLG Drei Buchen 21.02.2009 Bad Dürkheim
409. (134) 24:05 Hauer, Rainer 1950 M40 LC Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
410. (16) 24:06 Schneider, Richie 1952 M60 Dt. Staatsphilharmonie RP 14.02.2015 Bad Dürkheim
411. (135) 24:06 Buda, Jochen 1970 M40 Running Metabolites 25.02.2017 Bad Dürkheim
412. (17) 24:06 Jochen, Frisch 1958 M60 TSV Speyer 10.02.2018 Bad Dürkheim
413. (26) 24:07 Berardo, Sandra 1964 W40 Marathon-Team Ketsch 06.02.2016 Bad Dürkheim
414. (88) 24:08 Bourabha, Anovar 1993 M Schifferstadt-Sharks 14.02.2015 Bad Dürkheim
415. (136) 24:08 Hahn, Jürgen 1968 M40 TSV Iggelheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
416. (89) 24:08 Creutziger, Martin 1980 M Schifferstadt 25.02.2017 Bad Dürkheim
417. (137) 24:10 Renner, Gerd 1954 M40 TSG Grünstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
418. (90) 24:11 Yönten, Hasan 1990 M Schifferstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
419. (138) 24:11 Mühleisen, Bernd 1969 M40 Speyer 14.02.2015 Bad Dürkheim
420. (91) 24:11 Freund, Markus 1986 M ohne 06.02.2016 Bad Dürkheim
421. (139) 24:12 Merz, Lars 1974 M40 Braveheart Charity 14.02.2015 Bad Dürkheim
422. (54) 24:16 Wirbka, Lucas 1995 MJU18 ASG Tria Hockenheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
423. (18) 24:16 Schäfer, Heinz Helmut 1948 M60 Judo-Club Zeisham 02.02.2008 Bad Dürkheim
424. (140) 24:18 Witschel, Matthias 1966 M40 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
425. (27) 24:18 Spoor, Maria 1967 W40 LG MuLi 21.02.2009 Bad Dürkheim
426. (141) 24:18 Resas, Dieter 1965 M40 Bürstadt 06.02.2016 Bad Dürkheim
427. (92) 24:19 Thiele, Christoph 1986 M Weinheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
428. (142) 24:20 Kaiser, Udo 1965 M40 Sektstand Esthal 21.02.2009 Bad Dürkheim
429. (28) 24:20 Schuler, Eva 1962 W40 LG MuLi 06.02.2016 Bad Dürkheim
430. (143) 24:20 Witschel, Matthias 1966 M40 LTV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
431. (10) 24:21 Brückner, Vanessa 1991 WJU18 TUS 06 Heltersberg 17.02.2007 Bad Dürkheim
432. (11) 24:21 Renner, Natalie 2000 WJU18 TSG Grünstadt 25.02.2017 Bad Dürkheim
433. (144) 24:22 Dilg, Volker 1967 M40 TuS Göllheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
434. (11) 24:23 Finzer, Konrad 1956 M50 Turnverein Edingen 02.02.2008 Bad Dürkheim
435. (4) 24:24 Kern, Gaby 1973 W30 TSV Kandel 18.02.2006 Bad Dürkheim
436. (93) 24:24 Gundlach, Michael 1988 M Schifferstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
437. (145) 24:25 Bormann, Thomas 1963 M40 LG Weinstraße - TuS Wac 02.02.2008 Bad Dürkheim
438. (29) 24:25 Binder, Anette 1968 W40 LG MuLi 21.02.2009 Bad Dürkheim
439. (12) 24:25 Klein, Anja 1990 F Draussensport Mainz 14.02.2015 Bad Dürkheim
440. (94) 24:25 Gorshkov, Andriy 1980 M Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
441. (9) 24:26 Schmidt, Klaus 1960 M45 TV Rheinzabern 17.02.2007 Bad Dürkheim
442. (146) 24:26 Binder, Jürgen 1960 M40 LG MuLi 21.02.2009 Bad Dürkheim
443. (12) 24:27 Sprickermann, Bernd 1949 M50 Schifferstadt 02.02.2008 Bad Dürkheim
444. (30) 24:28 Sauerland, Christine 1965 W40 LG MuLi 02.02.2008 Bad Dürkheim
445. (95) 24:29 Karstedt, Matthias 1973 M Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
446. (147) 24:30 Hübner, Dieter 1956 M40 Haßloch 05.03.2011 Bad Dürkheim
447. (148) 24:30 Grosse, Andreas 1970 M40 Soprema Team SV Mannheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
448. (31) 24:30 Jerg, Karin 1968 W40 LG Muli 06.02.2016 Bad Dürkheim
449. (32) 24:31 Spoor, Maria 1967 W40 LG MuLi 17.02.2007 Bad Dürkheim
450. (149) 24:32 Gremmelspacher, Rainer 1956 M40 MTG Mannheim Triathlon 25.02.2017 Bad Dürkheim
451. (10) 24:34 Hoffmann, Ralph 1960 M45 Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
452. (150) 24:35 Gudel, Jens 1959 M40 Schifferstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
453. (151) 24:35 Bork, Thomas 1975 M40 14.02.2015 Bad Dürkheim
454. (19) 24:35 Bannat, Uwe 1954 M60 LC Donnersberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
455. (96) 24:36 Kraus, Tobias 1988 M Schifferstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
456. (97) 24:37 Metzger, David 1989 M Schifferstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
457. (152) 24:39 Koch, Martin 1964 M40 United Runners of Pfalz 21.02.2009 Bad Dürkheim
458. (33) 24:39 Schröder, Marion 1962 W40 TV Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
459. (4) 24:40 Kern, Gaby 1973 W TSV Kandel 02.02.2008 Bad Dürkheim
460. (98) 24:42 Eimuth, Dominic 1992 M Schifferstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
461. (153) 24:42 Schlensog, Thomas 1963 M40 Kömmerling Laufgruppe 25.02.2017 Bad Dürkheim
462. (20) 24:43 Duda, Detlev 1950 M60 TV Rheinau 1893 14.02.2015 Bad Dürkheim
463. (154) 24:45 Witschel, Matthias 1966 M40 LTV Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
464. (155) 24:47 Kraus, Markus 1966 M40 Carlsberg 02.02.2008 Bad Dürkheim
465. (156) 24:47 Malle, Gunter 1960 M40 TSG Kaiserslautern 18.02.2012 Bad Dürkheim
466. (34) 24:48 Schädlich, Birgit 1955 W40 LC Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
467. (157) 24:49 Malle, Gunter 1960 M40 TSG Kaiserslautern 14.02.2015 Bad Dürkheim
468. (12) 24:50 Rohe, Ann-Kathrin 1990 WJU18 TV Gimmeldingen 17.02.2007 Bad Dürkheim
469. (158) 24:50 Schädler , Alexander 1976 M40 TSG Deidesheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
470. (13) 24:51 Caroline, Lassueur 1982 F TSG Kaiserslautern 10.02.2018 Bad Dürkheim
471. (21) 24:57 Meixner, Dieter 1944 M60 1. FC Kaiserslautern 14.02.2015 Bad Dürkheim
472. (159) 24:57 Peter, Michael 1966 M40 Musixx Landau 06.02.2016 Bad Dürkheim
473. (5) 25:00 Spickermann, Bernd 1949 M55 FSV Schifferstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
474. (6) 25:01 Haas, Ludwig 1949 M55 LGW - PTSV Neustadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
475. (3) 25:02 Schwarz, Marion 1958 W45 LC Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
476. (160) 25:03 Kögel, Karl 1962 M40 TSG Grünstadt 25.02.2017 Bad Dürkheim
477. (14) 25:05 Dechant, Danny 1980 F Team Body-Attack 06.02.2016 Bad Dürkheim
478. (161) 25:05 Witschel, Matthias 1966 M40 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
479. (162) 25:05 Bernhard, Wolff 1962 M40 LG Rülzheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
480. (99) 25:06 Toth, Christofer 1986 M Team Body-Attack 06.02.2016 Bad Dürkheim
481. (9) 25:07 Petry, Leonore 1997 WJU20 ABC Ludwigshafen 14.02.2015 Bad Dürkheim
482. (100) 25:08 Böckler, Sven 1971 M Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
483. (163) 25:08 Dieses, Klaus Theo 1963 M40 Landstuhl 18.02.2012 Bad Dürkheim
484. (164) 25:09 Matthias, Witschel 1966 M40 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
485. (2) 25:12 Schwarz, Marion 1958 W50 LC Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
486. (165) 25:12 Rosenberger, Markus 1963 M40 Privat 06.02.2016 Bad Dürkheim
487. (55) 25:13 Hetzler, Florian 1993 MJU18 76831 Ingenheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
488. (56) 25:13 Wigand, Sebastian 1999 MJU18 LT Olympia Ramstein 14.02.2015 Bad Dürkheim
489. (13) 25:16 Kissel, Felicitas 2000 WJU18 TSV 1885 Freinsheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
490. (15) 25:16 Lassueur, Caroline 1982 F TSG Kaiserslautern 25.02.2017 Bad Dürkheim
491. (166) 25:17 Drißler, Rudolf 1951 M40 LG MuLi 21.02.2009 Bad Dürkheim
492. (57) 25:17 Krüger, Abdullah 2005 MJU18 TV Groß Gerau 14.02.2015 Bad Dürkheim
493. (58) 25:19 Opp, Alexander 1997 MJU18 ESC-West Kaiserslautern 05.03.2011 Bad Dürkheim
494. (101) 25:21 Zahradsky, Alexey 1986 M TV Hackenbühl Triatlon 06.02.2016 Bad Dürkheim
495. (5) 25:23 Moser, Sonja 1984 W LC Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
496. (167) 25:23 Christ, Manfred 1957 M40 Birkenheide 25.02.2017 Bad Dürkheim
497. (13) 25:26 Böhnke, Robert 1954 M50 TV Gimmeldingen 02.02.2008 Bad Dürkheim
498. (35) 25:27 Erkelenz, Eva 1973 W40 Team Jan 06.02.2016 Bad Dürkheim
499. (36) 25:28 Isa, Scholtissek 1970 W40 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
500. (16) 25:30 Eichling, Sabine 1984 F X-men LU 06.02.2016 Bad Dürkheim
501. (168) 25:32 Knörr, Günter 1947 M40 LG MuLi 18.02.2012 Bad Dürkheim
502. (169) 25:34 Boettger, Christoph 1972 M40 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
503. (6) 25:35 Springer, Judith 1984 W Karlsruhe 05.03.2011 Bad Dürkheim
504. (170) 25:35 Krüger, Udo 1966 M40 Groß-Gerau 02.02.2008 Bad Dürkheim
505. (102) 25:35 Böser, Alexey 1986 M TV Hatzenbühl 25.02.2017 Bad Dürkheim
506. (171) 25:36 Kissel, Ralf 1972 M40 TSV 1885 Freinsheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
507. (14) 25:37 Zwirtz, Nina 1995 WJU18 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
508. (4) 25:38 Schröder, Marion 1962 W45 TVD 17.02.2007 Bad Dürkheim
509. (103) 25:38 Stephan, Matthias 1985 M Birkenheide 05.03.2011 Bad Dürkheim
510. (59) 25:38 Hellwig, Jan 1992 MJU18 1.FC Biedesheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
511. (37) 25:38 Celik, Cemile 1964 W40 Hessheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
512. (60) 25:39 Opp, Alexander 1997 MJU18 SV Wiesenthalerhof 18.02.2012 Bad Dürkheim
513. (15) 25:40 Schwalb, Lisa 1991 WJU18 TSG Eisenberg Leichtath 17.02.2007 Bad Dürkheim
514. (172) 25:40 Hellwig, Bernd 1963 M40 1.FC Biedesheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
515. (61) 25:40 Niklas, Englert 2004 MJU18 TV Gimmeldimgen 10.02.2018 Bad Dürkheim
516. (38) 25:41 Hotz-Wagenblatt, 1957 W40 TSV 05 Rot 21.02.2009 Bad Dürkheim
517. (173) 25:41 Schmidt, Klaus 1960 M40 TV Rheinzabern 18.02.2012 Bad Dürkheim
518. (174) 25:43 Michael, Peter 1966 M40 Musixx Landau 10.02.2018 Bad Dürkheim
519. (175) 25:43 Krüger, Udo 1966 M40 Groß-Gerau 14.02.2015 Bad Dürkheim
520. (62) 25:44 Brand, Nils 1997 MJU18 TSG Grünstadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
521. (10) 25:44 Zillmann, Sarah 1999 WJU20 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
522. (176) 25:45 Hans, Michael 1963 M40 Feuerwehr Frankenthal 14.02.2015 Bad Dürkheim
523. (11) 25:47 Scheurer, Peter 1958 M45 LG MuLi 18.02.2006 Bad Dürkheim
524. (104) 25:50 Skrobisch, Alexander 1989 M BSG Schifferstadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
525. (39) 25:52 Gärtner, Edith 1955 W40 TV Bad Bergzabern 05.03.2011 Bad Dürkheim
526. (177) 25:52 Weiß, Ralf 1967 M40 Lingenfeld 14.02.2015 Bad Dürkheim
527. (178) 25:57 Kerl, Hugo 1959 M40 Freinsheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
528. (5) 25:58 Hodapp-Malle, Ute 1960 W45 Kaiserslautern 17.02.2007 Bad Dürkheim
529. (63) 25:58 Malle, Jan 1993 MJU18 TSG Kaiserslautern 02.02.2008 Bad Dürkheim
530. (40) 25:58 Schwarz, Marion 1958 W40 LC Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
531. (16) 26:00 Heinrich, Nicole 1994 WJU18 Schützengesellschaft DÜW Sommerbia 05.03.2011 Bad Dürkheim
532. (41) 26:01 Eva, Erkelenz 1973 W40 TSV Mannheim 1846 10.02.2018 Bad Dürkheim
533. (17) 26:02 Lassueur, Caroline 1982 F TSG Kaiserslautern 06.02.2016 Bad Dürkheim
534. (7) 26:03 Piskunova, Xenia 1988 W ABC Ludwigshafen 02.02.2008 Bad Dürkheim
535. (42) 26:03 Erkelenz, Eva 1973 W40 TSV 1846 Mannheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
536. (2) 26:04 Engbarth, Beate 1967 W35 TV Maudach 18.02.2006 Bad Dürkheim
537. (3) 26:04 SChönholz-Röth, Beate 1968 W35 VdH Ludwigshafen 18.02.2006 Bad Dürkheim
538. (179) 26:05 Hans-Jörg, Nett 1977 M40 TV Weidenthal 10.02.2018 Bad Dürkheim
539. (12) 26:07 Hirsch, Clemens 1958 M45 Dürkheimer Hockey Club 17.02.2007 Bad Dürkheim
540. (64) 26:09 Hirsch, Carl 1990 MJU18 Dürkheimer Hockey Club 17.02.2007 Bad Dürkheim
541. (180) 26:11 Kai, Jacob 1977 M40 Großkarlbach 10.02.2018 Bad Dürkheim
542. (105) 26:12 Galas, Mohamad 1989 M BSG Schifferstadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
543. (181) 26:14 Stefan, Munser 1969 M40 HSV Landau ""Jo geh fort"" 10.02.2018 Bad Dürkheim
544. (22) 26:15 Reichel, Roland 1943 M60 SV Mackenbach 17.02.2007 Bad Dürkheim
545. (5) 26:16 Lange, Thomas 1968 M35 LLG Landstuhl 17.02.2007 Bad Dürkheim
546. (43) 26:17 Angelika, Hoffmann 1974 W40 1.FC Kaiserslautern 10.02.2018 Bad Dürkheim
547. (182) 26:17 Jonas, Hoffmann 1973 M40 1.FC Kaiserslautern 10.02.2018 Bad Dürkheim
548. (44) 26:18 Hodapp-malle, Ute 1960 W40 TSG Kaiserslautern 18.02.2012 Bad Dürkheim
549. (17) 26:18 Valdman, Tara 2005 WJU18 LCO Edenkoben 25.02.2017 Bad Dürkheim
550. (45) 26:20 Hodapp-Malle, Ute 1960 W40 TSG Kaiserslautern 25.02.2017 Bad Dürkheim
551. (18) 26:21 Schiederer, Sonja 1991 WJU18 Lt Uni Kaiserslautern 17.02.2007 Bad Dürkheim
552. (106) 26:22 Neumeister, Roman 1969 M Team Neumeister 02.02.2008 Bad Dürkheim
553. (183) 26:22 Schroth, Arnold 1938 M40 Eintracht Lambsheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
554. (14) 26:23 Schiederer, Karl-Heinz 1957 M50 Lt Uni Kaiserslautern 17.02.2007 Bad Dürkheim
555. (3) 26:25 Hotz-Wagenblatt, Agnes 1957 W50 TSV 05 Rot 17.02.2007 Bad Dürkheim
556. (184) 26:26 Dieses, Klaus Theo 1963 M40 Landstuhl 21.02.2009 Bad Dürkheim
557. (185) 26:28 Renner, Gerd 1954 M40 TSG Grünstadt 25.02.2017 Bad Dürkheim
558. (186) 26:29 Kummer, Klaus 1961 M40 OV Haueneberstein 02.02.2008 Bad Dürkheim
559. (187) 26:30 Werle, Andreas 1963 M40 TSV-Carlsberg 17.02.2007 Bad Dürkheim
560. (23) 26:31 Beck, Hans-Joachim 1944 M60 TV Alzey 14.02.2015 Bad Dürkheim
561. (188) 26:35 Weinlich, Andreas 1958 M40 Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
562. (107) 26:40 Thorsten, Mayer 1980 M LTF Marpingen 10.02.2018 Bad Dürkheim
563. (189) 26:40 Panic, Petar 1965 M40 Karlsruhe 17.02.2007 Bad Dürkheim
564. (46) 26:40 Hodapp-Malle, Ute 1960 W40 TSG Kaiserslautern 06.02.2016 Bad Dürkheim
565. (190) 26:41 Schmidt, Klaus 1960 M40 TV Rheinzabern 06.02.2016 Bad Dürkheim
566. (191) 26:43 Seibel, Werner 1953 M40 S.C.Hauenstein 05.03.2011 Bad Dürkheim
567. (192) 26:43 Hahn, Jürgen 1968 M40 TSV Iggelheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
568. (108) 26:47 Glas, Jochen 1973 M NW - Hambach 05.03.2011 Bad Dürkheim
569. (109) 26:47 Schnaidt, Emanuel 1969 M Carlsberg 02.02.2008 Bad Dürkheim
570. (193) 26:47 Auer, Hubert 1958 M40 Alte Herren Altlussheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
571. (110) 26:51 Zahradsky, Alexey 1986 M TV Hackenbühl Triatlon 14.02.2015 Bad Dürkheim
572. (111) 26:55 Lukasz, Klusek 1989 M Mannheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
573. (13) 26:56 Schiederer, Karl-Heinz 1957 M45 Lt Uni Kaiserslautern 18.02.2006 Bad Dürkheim
574. (8) 26:56 Steinwand, Elvira 1981 W Zürich 05.03.2011 Bad Dürkheim
575. (11) 26:56 Malle, Lena 1999 WJU20 TSG Kaiserslautern 25.02.2017 Bad Dürkheim
576. (47) 26:57 Hodapp-Malle, Ute 1960 W40 TSG Kaiserslautern 14.02.2015 Bad Dürkheim
577. (48) 26:58 Hodapp-Malle, Ute 1960 W40 TSG Kaiserslautern 02.02.2008 Bad Dürkheim
578. (49) 26:58 Kost, Andrea 1959 W40 LC Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
579. (194) 27:02 Malle, Gunter 1960 M40 TSG Kaiserslautern 25.02.2017 Bad Dürkheim
580. (195) 27:03 Feith, Christof 1969 M40 Hauenstein 14.02.2015 Bad Dürkheim
581. (50) 27:05 Schwarz, Marion 1958 W40 LC Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
582. (65) 27:05 Simon, Beyer 2002 MJU18 Vogi-Runners 10.02.2018 Bad Dürkheim
583. (9) 27:07 Schäfer, Alja 1986 W Ludwigshafen 18.02.2006 Bad Dürkheim
584. (51) 27:07 Gremmelspacher, Regina 1967 W40 MTG Mannheim Triathlon 25.02.2017 Bad Dürkheim
585. (112) 27:09 Drißler, Harald 1971 M TV Dannstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
586. (113) 27:10 Lama, Jose Manuel 1971 M SG Astoria Walldorf 21.02.2009 Bad Dürkheim
587. (196) 27:11 Knörr, Günter 1947 M40 LG Muli 05.03.2011 Bad Dürkheim
588. (52) 27:11 Ute, Hodapp-Malle 1960 W40 TSG Kaiserslautern 10.02.2018 Bad Dürkheim
589. (197) 27:12 Schmidt, Klaus 1960 M40 TV Rheinzabern 14.02.2015 Bad Dürkheim
590. (66) 27:13 Peter, Florian 1994 MJU18 Schützengesellschaft DÜW Sommerbia 05.03.2011 Bad Dürkheim
591. (53) 27:17 Valdman, Petra 1970 W40 LCO Edenkoben 25.02.2017 Bad Dürkheim
592. (54) 27:18 Peterhänsel, Marion 1959 W40 Schützengesellschaft DÜW 05.03.2011 Bad Dürkheim
593. (15) 27:20 Knoll, Herbert 1954 M50 Eintracht Lambsheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
594. (198) 27:20 Müller, Ralf 1966 M40 Worms 05.03.2011 Bad Dürkheim
595. (199) 27:20 Fursa, Ruslan 1972 M40 TV Rheinau 1893 25.02.2017 Bad Dürkheim
596. (12) 27:20 Kalouache, Melissa 1999 WJU20 TV Rheinau 1893 25.02.2017 Bad Dürkheim
597. (200) 27:22 Henschel, Ralf 1962 M40 Freinsheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
598. (114) 27:22 Schemmel, Sebastian 1988 M Ramsen 21.02.2009 Bad Dürkheim
599. (55) 27:27 Cemile, Celik 1964 W40 Hessheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
600. (56) 27:28 Mehwald, Yvonne 1965 W40 SG Astoria Walldorf 21.02.2009 Bad Dürkheim
601. (2) 27:28 Streily, Willi 1941 M65 TG Oggersheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
602. (57) 27:28 Appelmann, Sabine 1966 W40 TV Alzey/Laufteam Gasser 25.02.2017 Bad Dürkheim
603. (18) 27:28 Anna, Pfitzner 1993 F Mannheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
604. (201) 27:29 Eichhorn, Volker 1958 M40 Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
605. (115) 27:29 Florian, Castello 1989 M Mannheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
606. (6) 27:30 Dingenotto, Petra 1960 W45 Speyer 17.02.2007 Bad Dürkheim
607. (4) 27:31 Hübner, Monica 1957 W50 Haßloch 17.02.2007 Bad Dürkheim
608. (7) 27:32 Knörr, Günter 1947 M55 LG MuLi 18.02.2006 Bad Dürkheim
609. (202) 27:32 Würges, Wilfried 1954 M40 LC Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
610. (203) 27:32 Hening, Olaf 1965 M40 BSG Schifferstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
611. (19) 27:32 Malle, Lena 1999 WJU18 TSG Kaiserslautern 06.02.2016 Bad Dürkheim
612. (24) 27:32 Peter, Zahradsky 1958 M60 TV Hatzenbühl Triathlon 10.02.2018 Bad Dürkheim
613. (204) 27:33 Malle, Gunter 1960 M40 TSG Kaiserslautern 06.02.2016 Bad Dürkheim
614. (20) 27:35 Dotzauer, Cosima 2000 WJU18 TSG Grünstadt 25.02.2017 Bad Dürkheim
615. (67) 27:37 Dill, Thorben 2005 MJU18 Sandbox Warriors 25.02.2017 Bad Dürkheim
616. (205) 27:37 Dieses, Klaus Theo 1963 M40 Landstuhl 25.02.2017 Bad Dürkheim
617. (116) 27:39 Schädler , Alexander 1976 M Deidesheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
618. (3) 27:44 Glas, Jochen 1973 M30 NW - Hambach 17.02.2007 Bad Dürkheim
619. (19) 27:48 Meyer, Anja 1977 F Ludwigshafen 14.02.2015 Bad Dürkheim
620. (58) 27:49 Gasser, Annette 1973 W40 TV Alzey/Laufteam Gasser 25.02.2017 Bad Dürkheim
621. (117) 27:50 Winsi, Nino 1994 M Schifferstadt-Sharks 14.02.2015 Bad Dürkheim
622. (59) 27:50 Popp, Anna 1976 W40 TV Alzey/Laufteam Gasser 25.02.2017 Bad Dürkheim
623. (60) 27:51 Böhnke, Susanne 1967 W40 TV Gimmeldingen 17.02.2007 Bad Dürkheim
624. (61) 27:53 Kripp, Nicole 1965 W40 Ludwigshafener SV 07 14.02.2015 Bad Dürkheim
625. (206) 27:54 Frank, Thiele 1967 M40 LG MuLi 10.02.2018 Bad Dürkheim
626. (207) 27:54 Georgi, Andreas 1968 M40 Gruenstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
627. (208) 27:56 Ehrenberger, Reinhard 1956 M40 TV Bad Rappenau 14.02.2015 Bad Dürkheim
628. (2) 27:58 Spoor, Jan 1993 M14 LG MuLi 17.02.2007 Bad Dürkheim
629. (209) 27:58 Keern, Harry 1962 M40 BSG Schifferstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
630. (210) 27:58 Munser, Stefan 1969 M40 HSV Landau ""Jo geh fort"" 06.02.2016 Bad Dürkheim
631. (211) 27:58 Jürgen, Wander 1962 M40 Heart Racer Team Heidelberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
632. (62) 27:59 Leidner, Gabi 1962 W40 LT Weisenheim am Berg 02.02.2008 Bad Dürkheim
633. (63) 28:03 Schröder, Marion 1962 W40 TVD 18.02.2006 Bad Dürkheim
634. (118) 28:03 Grothe, Stefan 1972 M SSG Sparkasse Vorderpfa 21.02.2009 Bad Dürkheim
635. (64) 28:03 Weiß, Katharina 1969 W40 BSG Schifferstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
636. (65) 28:04 Gouthier, Dagmar 1956 W40 LG MuLi 21.02.2009 Bad Dürkheim
637. (212) 28:07 Spoor, Uwe 1963 M40 LG MuLi 17.02.2007 Bad Dürkheim
638. (119) 28:08 Burger, Sebastian 1984 M Jorkgrim 25.02.2017 Bad Dürkheim
639. (213) 28:12 Thomas, Schlensog 1963 M40 Kömmerling Laufgruppe 10.02.2018 Bad Dürkheim
640. (66) 28:12 Korell, Monika 1972 W40 Bretten 25.02.2017 Bad Dürkheim
641. (6) 28:14 Stumpe, Jens 1970 M35 Heidelberg 17.02.2007 Bad Dürkheim
642. (67) 28:14 Döbbeling, Birgit 1955 W40 LG MuLi 21.02.2009 Bad Dürkheim
643. (20) 28:14 Kuhnhardt, Anni 1996 F TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
644. (25) 28:19 Beck, Hans-Joachim 1944 M60 TV Alzey 06.02.2016 Bad Dürkheim
645. (68) 28:19 Friedrich, Sabine 1966 W40 LG MuLi 25.02.2017 Bad Dürkheim
646. (214) 28:20 Weinlich, Andreas 1958 M40 Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
647. (69) 28:20 Stahlhofen, Manuela 1952 W40 LTC Mutterstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
648. (8) 28:26 Landes, Gerhard 1951 M55 TTK Mannheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
649. (16) 28:26 Landes, Gerhard 1951 M50 TTK Mannheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
650. (70) 28:27 Wündisch, Marion 1966 W40 LTV Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
651. (26) 28:30 Ehrenberger, Reinhard 1956 M60 TV Bad Rappenau 06.02.2016 Bad Dürkheim
652. (215) 28:30 Otte, Jürgen 1966 M40 Kaiserslautern 25.02.2017 Bad Dürkheim
653. (14) 28:31 Scheuer, Peter 1958 M45 LG MuLi 17.02.2007 Bad Dürkheim
654. (71) 28:33 Alexandra, Bräunig 1976 W40 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
655. (72) 28:33 Rose, Silvia 1965 W40 Las Gacelas Pergamino 05.03.2011 Bad Dürkheim
656. (73) 28:33 Gärtner, Edith 1955 W40 TV Bad Bergzabern 21.02.2009 Bad Dürkheim
657. (17) 28:38 Mayer, Manfred 1955 M50 Ludwigshafen 18.02.2006 Bad Dürkheim
658. (216) 28:38 Herzog, Klaus 1965 M40 SG 07 St.Leon 21.02.2009 Bad Dürkheim
659. (217) 28:39 Illeg, Ralf 1962 M40 TSG Maxdorf 02.02.2008 Bad Dürkheim
660. (74) 28:42 Rompf, Claudia 1970 W40 TSG Grünstadt 25.02.2017 Bad Dürkheim
661. (4) 28:43 Bormann, Frauke 1969 W35 Kein Verein 17.02.2007 Bad Dürkheim
662. (13) 28:43 Lena, Malle 1999 WJU20 TSG Kaiserslautern 10.02.2018 Bad Dürkheim
663. (120) 28:44 Burger, Sebastian 1984 M ohne 06.02.2016 Bad Dürkheim
664. (21) 28:44 Dües, Christina 1985 F Barfuß Bethlehem 25.02.2017 Bad Dürkheim
665. (218) 28:48 Steinbacher, Theo 1944 M40 TV Rheinzabern 05.03.2011 Bad Dürkheim
666. (26) 28:49 Nazar, Haschmat 1994 MJU20 Schifferstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
667. (75) 28:49 Esther, Roth 1978 W40 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
668. (219) 28:51 Beck, Hans-Joachim 1944 M40 TV Alzey 25.02.2017 Bad Dürkheim
669. (121) 28:52 Himaj, Egzon 1994 M Schifferstadt-Sharks 14.02.2015 Bad Dürkheim
670. (22) 28:52 Glaser, Lena 1996 F ohne 06.02.2016 Bad Dürkheim
671. (122) 28:52 Graber, Tom 1996 M ohne 06.02.2016 Bad Dürkheim
672. (68) 28:53 Breitner, Benedikt 1995 MJU18 TV Maikammer 18.02.2012 Bad Dürkheim
673. (76) 28:55 Leitner, Ute 1966 W40 TSV Lambrecht 17.02.2007 Bad Dürkheim
674. (23) 28:56 Day, Cornelia 1979 F TV Rodenbach 06.02.2016 Bad Dürkheim
675. (220) 28:57 Helmuth, Andriof 1961 M40 Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
676. (221) 28:57 Landes, Gerhard 1951 M40 TTK Mannheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
677. (24) 28:57 Eva, Andriof 1990 F Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
678. (77) 28:59 Marion, Wündisch 1967 W40 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
679. (222) 29:00 Storck, Reiner 1966 M40 Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
680. (18) 29:01 Lawall, Erhard 1956 M50 Wörrstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
681. (21) 29:01 Armbrüster, Amelie 1996 WJU18 Schützengesellschaft DÜW Sommerbia 05.03.2011 Bad Dürkheim
682. (223) 29:01 Billmann, Ralf 1972 M40 Rapid Rabbit Heilbronn 06.02.2016 Bad Dürkheim
683. (78) 29:04 Wündisch, Marion 1967 W40 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
684. (10) 29:05 Wolf, Susanne 1978 W LG MuLi 02.02.2008 Bad Dürkheim
685. (79) 29:05 Baust, Sonja 1962 W40 TV Dielheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
686. (80) 29:05 Rompf, Claudia 1970 W40 TSG Grünstadt 06.02.2016 Bad Dürkheim
687. (81) 29:05 Munz, Violetta 1970 W40 Bad Dürkheim / Leistadt 25.02.2017 Bad Dürkheim
688. (7) 29:06 Braun, Angela 1959 W45 LC Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
689. (19) 29:06 Swarowsky, Egon 1953 M50 LG MuLi 02.02.2008 Bad Dürkheim
690. (123) 29:06 Roman, Brockmann 1982 M Fit in Lautern e.V. 10.02.2018 Bad Dürkheim
691. (8) 29:07 Beucher, Brigitte 1959 W45 TV Rheinzabern 17.02.2007 Bad Dürkheim
692. (82) 29:09 Bräunig, Alexandra 1976 W40 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
693. (224) 29:11 Rothhaar, Martin 1952 M40 PSV Pirmasens 21.02.2009 Bad Dürkheim
694. (83) 29:11 Wündisch, Marion 1967 W40 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
695. (3) 29:13 Ernst, Friedrich 1939 M65 LLG Drei Buchen 17.02.2007 Bad Dürkheim
696. (84) 29:14 Sandra, Pitschi 1975 W40 Team Erdinger Alkoholfrei 10.02.2018 Bad Dürkheim
697. (85) 29:14 Würges, Siglinde 1957 W40 LC Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
698. (225) 29:15 Patric, Pitschi 1974 M40 Team Erdinger Alkoholfrei 10.02.2018 Bad Dürkheim
699. (86) 29:16 Stoll, Sandra 1971 W40 Ladenburg 06.02.2016 Bad Dürkheim
700. (22) 29:17 Pohl, Carolin 1999 WJU18 TSG Maxdorf 06.02.2016 Bad Dürkheim
701. (23) 29:17 Tapp, Leonie 2000 WJU18 TSG Maxdorf 06.02.2016 Bad Dürkheim
702. (226) 29:18 Jürgen, Otte 1966 M40 Kaiserslautern 10.02.2018 Bad Dürkheim
703. (25) 29:19 Agnieszka, Niemiro-Klusek 1990 F Mannheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
704. (124) 29:22 Kehrer, Andreas 1983 M VLG Maximilimsau 02.02.2008 Bad Dürkheim
705. (24) 29:22 Turner, Michelle Luci 1995 WJU18 Schifferstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
706. (87) 29:24 Pitschi, Sandra 1975 W40 Fit in Lautern e. V. 14.02.2015 Bad Dürkheim
707. (227) 29:25 Streily, Willi 1941 M40 TG Oggersheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
708. (228) 29:26 Pitschi, Patric 1974 M40 Fit in Lautern e. V. 14.02.2015 Bad Dürkheim
709. (88) 29:29 Dieringer, Maria 1960 W40 LC Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
710. (125) 29:30 Markus, Zech 1979 M Billigheim-Ingenheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
711. (4) 29:32 Glas, Jochen 1973 M30 NW - Hambach 18.02.2006 Bad Dürkheim
712. (229) 29:32 Stumpe, Jens 1970 M40 Heidelberg 05.03.2011 Bad Dürkheim
713. (230) 29:32 Bogenfeld, Lothar 1961 M40 TV Rheinzabern 18.02.2012 Bad Dürkheim
714. (126) 29:32 Taylor, Björn 1985 M 25.02.2017 Bad Dürkheim
715. (231) 29:33 Lauter, Bertram 1966 M40 AOK-Lauftreff 02.02.2008 Bad Dürkheim
716. (89) 29:33 Wündisch, Marion 1967 W40 LTV Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
717. (26) 29:35 Lehmann, Landa 1986 F Kaiserslautern 06.02.2016 Bad Dürkheim
718. (4) 29:37 Ernst, Friedrich 1939 M65 LLG Drei Buchen 18.02.2006 Bad Dürkheim
719. (232) 29:38 Roland, Lambrecht 1959 M40 Sandbox Warriors 10.02.2018 Bad Dürkheim
720. (27) 29:40 Felser, Kerstin 1973 F Vitality Bellheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
721. (233) 29:42 Messer, Wilhelm 1965 M40 Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
722. (28) 29:43 Demmerle, Lena 1986 F Kaiserslautern 06.02.2016 Bad Dürkheim
723. (27) 29:43 Reinhard, Ehrenberger 1956 M60 TV Bad Rappenau 10.02.2018 Bad Dürkheim
724. (234) 29:46 Ehrenberger, Reinhard 1956 M40 TV Bad Rappenau 25.02.2017 Bad Dürkheim
725. (235) 29:47 Moser, Joachim 1970 M40 TV Bad Bergzabern 14.02.2015 Bad Dürkheim
726. (9) 29:49 Dembek, Gerhard 1951 M55 LC Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
727. (29) 29:49 Nguyen, Tutty 1984 F Pocket Rocket Runner 25.02.2017 Bad Dürkheim
728. (30) 29:50 Boettger, Ulrike 1974 F LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
729. (90) 29:50 Niederrielage, Alexandra 1957 W40 LG MuLi 14.02.2015 Bad Dürkheim
730. (91) 29:52 Bayer, Marie-Louise 1946 W40 TV Bad Bergzabern 21.02.2009 Bad Dürkheim
731. (92) 29:53 Miksch, Maria 1962 W40 Lac Insheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
732. (10) 29:54 Landes, Gerhard 1951 M55 TTK Mannheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
733. (28) 29:55 Willi, Streily 1941 M60 TG Oggersheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
734. (29) 29:56 Schroth, Arnold 1938 M60 Eintracht Lambsheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
735. (127) 29:57 Benjamin, Pospiech 1981 M Grünstadt 10.02.2018 Bad Dürkheim
736. (236) 29:58 Landes, Gerhard 1951 M40 TTK Mannheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
737. (11) 30:02 Felber, Jutta 1971 W ohne 21.02.2009 Bad Dürkheim
738. (93) 30:05 Stumpf, Hildegard 1966 W40 Mannheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
739. (128) 30:05 Bauer, Björn 1976 M Maxdorf 14.02.2015 Bad Dürkheim
740. (5) 30:07 Streily, Willi 1941 M65 TG Oggersheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
741. (25) 30:09 Meisik, Lorena 1995 WJU18 Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
742. (31) 30:13 Kunz, Sina 1988 F Running Metabolites 25.02.2017 Bad Dürkheim
743. (94) 30:16 Kohr, Manu 1960 W40 Team Body Attack 06.02.2016 Bad Dürkheim
744. (237) 30:18 Letschert, Christof 1964 M40 Eintracht Lambsheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
745. (69) 30:22 Kusma, Leo 2005 MJU18 Ludwisghafener SV 07 25.02.2017 Bad Dürkheim
746. (32) 30:22 Christine, Oberthür 1980 F Billigheim-Ingenheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
747. (95) 30:23 Asaro, Andrea 1965 W40 TV Lebach 02.02.2008 Bad Dürkheim
748. (96) 30:23 Martina, Völker-Jacob 1974 W40 Großkarlbach 10.02.2018 Bad Dürkheim
749. (97) 30:24 Franke, Kerstin 1965 W40 Weilerbach 02.02.2008 Bad Dürkheim
750. (129) 30:26 Reichelt, Ralf 1972 M TV Eutingen 21.02.2009 Bad Dürkheim
751. (238) 30:26 Kaufmann, Jörg 1969 M40 LLG Wonnegau 06.02.2016 Bad Dürkheim
752. (239) 30:27 Lanz, Andreas 1968 M40 ohne 18.02.2012 Bad Dürkheim
753. (26) 30:27 Dotzauer, Cosima 2000 WJU18 TSG Grünstadt 06.02.2016 Bad Dürkheim
754. (98) 30:28 Würges, Siglinde 1957 W40 LC Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
755. (14) 30:28 Dotzauer, Laura 1997 WJU20 TSG Grünstadt 06.02.2016 Bad Dürkheim
756. (240) 30:30 Spoor, Uwe 1963 M40 LG MuLi 18.02.2012 Bad Dürkheim
757. (9) 30:31 Held, Ulla 1962 W45 LLG Drei Buchen 17.02.2007 Bad Dürkheim
758. (1) 30:31 Marion, Schwarz 1958 W60 LC Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
759. (99) 30:32 Andrea, Kost 1959 W40 LC Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
760. (100) 30:34 Glaser, Petra 1968 W40 ohne 06.02.2016 Bad Dürkheim
761. (30) 30:40 Meurer, Horst 1951 M60 ESV Ludwigshafen 06.02.2016 Bad Dürkheim
762. (241) 30:42 Jürgen, Nabinger 1965 M40 TV Weidenthal 10.02.2018 Bad Dürkheim
763. (101) 30:43 Weinacht, Petra 1968 W40 AOK-Lauftreff 02.02.2008 Bad Dürkheim
764. (242) 30:43 Moser, Joachim 1970 M40 TV Bad Bergzabern 25.02.2017 Bad Dürkheim
765. (243) 30:45 Bayer, Klaus 1941 M40 VfL Bellheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
766. (102) 30:48 Storck, Rita 1968 W40 Mannheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
767. (244) 30:50 Harnisch, Klaus 1946 M40 LT Weisenheim am Berg 21.02.2009 Bad Dürkheim
768. (103) 31:00 Munz, Violetta 1970 W40 Leistadt 14.02.2015 Bad Dürkheim
769. (31) 31:00 Zangmeister, Ernst 1950 M60 TV Maikammer 14.02.2015 Bad Dürkheim
770. (32) 31:02 Landes, Gerhard 1951 M60 TTK Mannheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
771. (104) 31:05 Susanne, Nabinger 1972 W40 TV Weidenthal 10.02.2018 Bad Dürkheim
772. (33) 31:11 Gerhard, Landes 1951 M60 TTK Mannheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
773. (105) 31:13 Scheuber, Svenja 1968 W40 Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
774. (106) 31:15 Nogatjuk, Karen 1969 W40 LLG Wonnegau 06.02.2016 Bad Dürkheim
775. (245) 31:17 Schuff, André 1960 M40 SV- Rot- Weiß Seebach 21.02.2009 Bad Dürkheim
776. (2) 31:17 Angelika, Schmitt 1958 W60 LLG Wonnegau 10.02.2018 Bad Dürkheim
777. (107) 31:23 Beck, Stephanie 1969 W40 Kallstadt 25.02.2017 Bad Dürkheim
778. (108) 31:23 Violetta, Munz 1970 W40 Grünstadt 10.02.2018 Bad Dürkheim
779. (15) 31:26 Man, Spider 1962 M45 Hundesportverein Kirchh 17.02.2007 Bad Dürkheim
780. (5) 31:27 Langstrumpf, Pippi 1977 W30 Hundesportverein Kirchh 17.02.2007 Bad Dürkheim
781. (6) 31:29 Ghost, Castle 1973 W30 Hundesportverein Kirchh 17.02.2007 Bad Dürkheim
782. (12) 31:30 Menzel, Sabrina 1980 W Team Zum Wassl 17.02.2007 Bad Dürkheim
783. (5) 31:31 Wirth, Alexander 1974 M30 Team Zum Wassl 17.02.2007 Bad Dürkheim
784. (109) 31:32 Gräble, Maria 1965 W40 LG MuLi 21.02.2009 Bad Dürkheim
785. (34) 31:32 Brauer, Ernst 1952 M60 TV Bad Bergzabern 14.02.2015 Bad Dürkheim
786. (246) 31:34 Scherdel jun., Kurt 1964 M40 Eintracht Lambsheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
787. (130) 31:35 Portofé, Philipp 1982 M SV Weisenheim am Sand 14.02.2015 Bad Dürkheim
788. (27) 31:36 Dill, Charlotte 2007 WJU18 Sandbox Warriors 25.02.2017 Bad Dürkheim
789. (131) 31:37 Roth, Sebastian 1981 M Freinsheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
790. (110) 31:37 Winter, Susanne 1970 W40 Sandbox Warriors 25.02.2017 Bad Dürkheim
791. (247) 31:38 Mertel, Andreas 1971 M40 Sandbox Warriors 25.02.2017 Bad Dürkheim
792. (3) 31:41 Edith, Gärtner 1955 W60 TV Bad Bergzabern 10.02.2018 Bad Dürkheim
793. (111) 31:45 Liebig, Jeannette 1973 W40 Leimen 25.02.2017 Bad Dürkheim
794. (248) 31:46 Spickermann, Bernd 1949 M40 Eintracht Lambsheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
795. (35) 31:48 Zangmeister, Ernst 1950 M60 TV Maikammer 06.02.2016 Bad Dürkheim
796. (112) 31:49 Günther, Luzia 1962 W40 Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
797. (249) 31:53 Streily, Willi 1941 M40 TG Oggersheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
798. (4) 31:54 Schramm, Sigrid 1954 W60 weisenheim am sand 06.02.2016 Bad Dürkheim
799. (113) 31:54 Fletschinger, Ute 1962 W40 Neuhofen 25.02.2017 Bad Dürkheim
800. (132) 31:58 Kaiser, Georg 1976 M Maudach 14.02.2015 Bad Dürkheim
801. (114) 32:01 Föller-Nord, Miriam 1967 W40 HS Mannheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
802. (250) 32:02 Merz, Hermann 1958 M40 Hochschule Mannheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
803. (115) 32:05 Petry, Nicole 1967 W40 14.02.2015 Bad Dürkheim
804. (133) 32:08 Burger, Sebastian 1984 M ohne 14.02.2015 Bad Dürkheim
805. (116) 32:13 Munz, Violetta 1970 W40 Leistadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
806. (251) 32:14 Steinbacher, Theo 1944 M40 TV Rheinzabern 18.02.2012 Bad Dürkheim
807. (6) 32:15 Spieß, Michael 1975 M30 Wiesloch 17.02.2007 Bad Dürkheim
808. (117) 32:15 Stephan, Andrea 1963 W40 67134 Birkenheide 05.03.2011 Bad Dürkheim
809. (7) 32:16 Kaufmann, Maurice 1968 M35 LG MuLi 17.02.2007 Bad Dürkheim
810. (118) 32:17 Violetta, Munz 1970 W40 TV Leistadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
811. (119) 32:17 Wündisch, Marion 1967 W40 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
812. (5) 32:18 Moghadam, Marion 1970 W35 Mannheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
813. (252) 32:20 Brauer, Ernst 1952 M40 TV Bad Bergzabern 05.03.2011 Bad Dürkheim
814. (120) 32:21 Becker, Birgit 1967 W40 Fit in Lautern e.V. 02.02.2008 Bad Dürkheim
815. (36) 32:24 Spickermann, Bernd 1949 M60 Eintracht Lambsheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
816. (28) 32:25 Regel, Jasmin 1990 WJU18 TSV Iggelheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
817. (121) 32:25 Richter, Dorothea 1970 W40 TV Alsenborn 14.02.2015 Bad Dürkheim
818. (37) 32:25 Landes, Gerhard 1951 M60 TTK Mannheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
819. (1) 32:27 Ernst, Josefine 1951 W55 LLG Drei Buchen 17.02.2007 Bad Dürkheim
820. (29) 32:27 Regel, Jasmin 1990 WJU18 TSV Iggelheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
821. (5) 32:28 Bayer, Marie-Louise 1946 W60 TV Bad Bergzabern 17.02.2007 Bad Dürkheim
822. (8) 32:29 Spieß, Alexander 1971 M35 Kaiserslautern 17.02.2007 Bad Dürkheim
823. (122) 32:29 Kasseckert, Birgit-Carola 1968 W40 Arrowhead- Rock-Run-Jam 06.02.2016 Bad Dürkheim
824. (134) 32:35 Geier, Harald 1982 M LC Peter Pan Kaiserslautern 25.02.2017 Bad Dürkheim
825. (135) 32:35 Brockmann, Roman 1982 M Fit in Lautern e.V. 25.02.2017 Bad Dürkheim
826. (253) 32:36 Petra, Lingelbach 1967 M40 Sandbox Warriors 10.02.2018 Bad Dürkheim
827. (123) 32:36 Susanne, Winter 1970 W40 Sandbox Warriors 10.02.2018 Bad Dürkheim
828. (124) 32:37 Charlotte, Lambrecht 1963 W40 Sandbox Warriors 10.02.2018 Bad Dürkheim
829. (125) 32:38 Sonja, Herb 1976 W40 Sandbox Warrios 10.02.2018 Bad Dürkheim
830. (33) 32:38 Ana, Perez 1979 F Sandbox Warriors 10.02.2018 Bad Dürkheim
831. (126) 32:39 Martina, Seitz 1972 W40 Sanbox Warriors 10.02.2018 Bad Dürkheim
832. (127) 32:39 Gast, Birgit 1964 W40 TV Bad Bergzabern 17.02.2007 Bad Dürkheim
833. (5) 32:45 Brauer, Heidi 1953 W50 TV Bad Bergzabern 17.02.2007 Bad Dürkheim
834. (11) 32:46 Brauer, Ernst 1952 M55 TV Bad Bergzabern 17.02.2007 Bad Dürkheim
835. (254) 32:46 Albert, Jürgen 1963 M40 LG MuLi 21.02.2009 Bad Dürkheim
836. (255) 32:47 Scherdel jun., Kurt 1964 M40 Eintracht Lambsheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
837. (128) 32:47 Langlotz, Dorothea 1957 W40 TSG Maxdorf 21.02.2009 Bad Dürkheim
838. (129) 32:52 Schramm, Sigrid 1954 W40 weisenheim am sand 25.02.2017 Bad Dürkheim
839. (34) 32:54 Westrich, Sabrina 1990 F LT Olympia Ramstein 14.02.2015 Bad Dürkheim
840. (2) 32:58 Ernst, Josefine 1951 W55 LLG Drei Buchen 18.02.2006 Bad Dürkheim
841. (130) 32:59 Masser, Susanne 1972 W40 LG Rülzheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
842. (256) 33:04 Lutz, Schmeckenbecher 1959 M40 Speyer 10.02.2018 Bad Dürkheim
843. (131) 33:06 Alessandra, Hammes 1978 W40 Sandboxwarriors e.V. 10.02.2018 Bad Dürkheim
844. (6) 33:09 Binder, Christa 1944 W60 EK Schwaikheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
845. (257) 33:10 Krumbacher, Erich 1955 M40 LG MuLi 18.02.2012 Bad Dürkheim
846. (132) 33:10 Bayer, Marie-Louise 1946 W40 TV Bad Bergzabern 18.02.2012 Bad Dürkheim
847. (133) 33:12 Elke, Schulin 1967 W40 Frankenthal 10.02.2018 Bad Dürkheim
848. (134) 33:12 Brauer, Heidi 1953 W40 TV Bad Bergzabern 18.02.2012 Bad Dürkheim
849. (258) 33:12 Gerhard, Raithel 1962 M40 Meyer Runners VHS FT 10.02.2018 Bad Dürkheim
850. (7) 33:13 Senger, Heike 1973 W30 Meyer Runners, VHS FT 17.02.2007 Bad Dürkheim
851. (135) 33:13 Andrea, Karnath 1965 W40 Laufschürzen FT 10.02.2018 Bad Dürkheim
852. (259) 33:14 Dieses, Klaus 1963 M40 Landstuhl 17.02.2007 Bad Dürkheim
853. (260) 33:14 Brauer, Ernst 1952 M40 TV Bad Bergzabern 18.02.2012 Bad Dürkheim
854. (261) 33:14 Thomas, Prochatzlu 1966 M40 Frankenthal 10.02.2018 Bad Dürkheim
855. (262) 33:15 Moser, Joachim 1970 M40 TV Bad Bergzabern 18.02.2012 Bad Dürkheim
856. (263) 33:17 Seifert, Uwe 1962 M40 TSG Maxdorf 18.02.2012 Bad Dürkheim
857. (264) 33:24 Langlotz, Martin 1957 M40 TSG Maxdorf 21.02.2009 Bad Dürkheim
858. (136) 33:24 Nicole, Frank 1968 W40 Sandbox Warriors e.V. 10.02.2018 Bad Dürkheim
859. (137) 33:25 Ilka, Odenwald 1975 W40 Sandbox Warriors 10.02.2018 Bad Dürkheim
860. (138) 33:27 Hoffmann, Annette 1961 W40 Eintracht Lambsheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
861. (13) 33:37 Haley, Abigail 1980 W Heidelberg 05.03.2011 Bad Dürkheim
862. (139) 33:37 Rogge, Margit 1962 W40 TSG Maxdorf 21.02.2009 Bad Dürkheim
863. (265) 33:40 Ernst, Friedrich 1939 M40 LLG Drei Buchen 18.02.2012 Bad Dürkheim
864. (140) 33:43 Masser, Susanne 1972 W40 LG Rülzheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
865. (141) 33:46 Duchow-Fauß, Armgard 1966 W40 Team Pfälzer Land 14.02.2015 Bad Dürkheim
866. (35) 33:48 Witting, Maddy 1985 F X-Men LU 06.02.2016 Bad Dürkheim
867. (136) 33:50 Schäfer, Roman 1978 M Ludwigshafen 18.02.2006 Bad Dürkheim
868. (14) 33:50 Burg, Carmen 1984 W TV Bad Bergzabern 21.02.2009 Bad Dürkheim
869. (137) 33:56 Andrä, Thorsten 1980 M Gönnheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
870. (142) 33:56 Ehrenberger, Margot 1960 W40 TV Bad Rappenau 25.02.2017 Bad Dürkheim
871. (7) 34:01 Deeg, Hannelore 1946 W60 Formsprache 17.02.2007 Bad Dürkheim
872. (38) 34:02 Mayer, Manfred 1955 M60 ludwigshafen 14.02.2015 Bad Dürkheim
873. (138) 34:06 Moser, Joachim 1970 M TV Bad Bergzabern 21.02.2009 Bad Dürkheim
874. (143) 34:07 Schwaab, Angelika 1958 W40 Beindersheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
875. (266) 34:09 Kaiser, Michael 1964 M40 Eintracht Lambsheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
876. (267) 34:10 Hilbert, Bernd 1971 M40 SSG Sparkasse Vorderpfalz 06.02.2016 Bad Dürkheim
877. (15) 34:16 Bönisch, Beata 1981 W avendi Team Mannheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
878. (7) 34:17 Bönisch, Karsten 1974 M30 avendi Team Mannheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
879. (70) 34:18 Gutfrucht, Nicolas 2001 MJU18 TV Gimmeldingen 14.02.2015 Bad Dürkheim
880. (144) 34:29 Schuster, Suzana 1969 W40 Frankenthal 21.02.2009 Bad Dürkheim
881. (145) 34:35 Gander, Stefanie 1967 W40 Grünstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
882. (268) 34:41 Mink, Gerard 1953 M40 LT-HP Hambch 05.03.2011 Bad Dürkheim
883. (146) 34:47 Springer, Gudrun 1951 W40 Kant Karlruhe 05.03.2011 Bad Dürkheim
884. (36) 34:47 Dettmann, Sandra 1982 F Wiesloch 25.02.2017 Bad Dürkheim
885. (147) 34:48 Tanja, Hänsel 1971 W40 TV Weidenthal 10.02.2018 Bad Dürkheim
886. (6) 34:49 Waldhoff, Jeanette 1969 W35 Neustadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
887. (269) 34:49 Zangmeister, Ernst 1950 M40 TV Maikammer 25.02.2017 Bad Dürkheim
888. (6) 34:53 Crawford, Brigitte 1957 W50 avendi Team Mannheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
889. (139) 35:06 Feick, Marc 1988 M BSG Schifferstadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
890. (30) 35:07 Mia, Völker 2004 WJU18 Groß-Kallbach 10.02.2018 Bad Dürkheim
891. (140) 35:07 Steven, Knopf 1989 M BSG Schifferstadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
892. (37) 35:09 Witting, Madeleine 1985 F Flowerpower 14.02.2015 Bad Dürkheim
893. (38) 35:10 Eichling, Sabine 1984 F Flower Power LU 14.02.2015 Bad Dürkheim
894. (148) 35:12 Peters, Ute 1957 W40 Ottersheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
895. (149) 35:14 Duchow-Fauß, Armgard 1966 W40 Team Pfälzer Land 06.02.2016 Bad Dürkheim
896. (39) 35:22 Ernst, Brauer 1952 M60 TV Bad Bergzabern 10.02.2018 Bad Dürkheim
897. (31) 35:41 Schauseil, Florine 2002 WJU18 TSG Eisenberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
898. (8) 35:52 Bayer, Marie-Louise 1946 W60 TV Bad Bergzabern 14.02.2015 Bad Dürkheim
899. (40) 35:55 Krumbacher, Erich 1955 M60 LG MuLi 14.02.2015 Bad Dürkheim
900. (16) 36:00 Kaczor, Bozena 1978 W 67098 Leistadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
901. (39) 36:19 Mayer, Jennifer 1984 F LT Hirzweiler 14.02.2015 Bad Dürkheim
902. (150) 36:49 Emler, Petra 1966 W40 Meyer Runners, VHS FT 17.02.2007 Bad Dürkheim
903. (270) 36:50 Emler, Axel 1963 M40 Meyer Runners, VHS FT 17.02.2007 Bad Dürkheim
904. (151) 37:04 Schulin, Elke 1967 W40 Frankenthal 18.02.2012 Bad Dürkheim
905. (41) 37:10 Ernst, Friedrich 1939 M60 LLG Drei Buchen 14.02.2015 Bad Dürkheim
906. (40) 37:21 Zschech, Saskia 1988 F Münchweiler an der Alsenz 14.02.2015 Bad Dürkheim
907. (42) 37:25 Zschech, Werner 1946 M60 Gonbach 14.02.2015 Bad Dürkheim
908. (271) 37:25 Thomas, Reiß 1966 M40 TUS Erfenbach 10.02.2018 Bad Dürkheim
909. (152) 37:28 Kroneberger, Stefanie 1963 W40 Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
910. (153) 37:29 Lewandowski, Viola 1966 W40 1.FC Kaiserslautern 02.02.2008 Bad Dürkheim
911. (154) 37:36 Antje, Sorowka 1971 W40 TG Wallertheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
912. (272) 37:37 Raithel, Gerhard 1962 M40 Frankenthal 18.02.2012 Bad Dürkheim
913. (141) 37:38 Weber, Patrick 1978 M ohne 18.02.2012 Bad Dürkheim
914. (9) 37:44 Ernst, Josefine 1951 W60 LLG Drei Buchen 14.02.2015 Bad Dürkheim
915. (155) 37:45 Eller, Birgit 1969 W40 TSV 05 Rot 06.02.2016 Bad Dürkheim
916. (273) 37:55 Hipp, Holger 1962 M40 SSG Sparkasse Vorderpfalz e. V 14.02.2015 Bad Dürkheim
917. (8) 38:01 Regel, Stephanie 1973 W30 TSV Iggelheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
918. (156) 38:06 Guldner, Christine 1965 W40 Mannheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
919. (7) 38:07 Pries, Ellen 1969 W35 TSG Weinheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
920. (274) 38:13 Riehl, Jürgen 1970 M40 Speyer 18.02.2012 Bad Dürkheim
921. (275) 38:15 Klein, Norbert 1966 M40 Ketsch 18.02.2012 Bad Dürkheim
922. (142) 38:17 Göcks, Pascal 1991 M Schifferstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
923. (10) 38:29 Bayer, Marie-Louise 1946 W60 TV Bad Bergzabern 06.02.2016 Bad Dürkheim
924. (17) 39:10 Schmitt, Anja 1977 W Mannheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
925. (18) 39:11 Regel, Stephanie 1973 W TSV Iggelheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
926. (276) 39:13 Riegger, Norbert 1966 M40 Mannheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
927. (157) 39:14 Sipala, Maria 1974 W40 Team RNV 06.02.2016 Bad Dürkheim
928. (9) 39:56 Regel, Stephanie 1973 W30 TSV Iggelheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
929. (143) 40:16 Kocabiyik, Özgür 1990 M Schifferstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
930. (158) 40:53 Bayer, Marie-Louise 1946 W40 TV Bad Bergzabern 25.02.2017 Bad Dürkheim
931. (159) 43:30 Friedrich, Nina 1971 W40 LLG Wonnegau 05.03.2011 Bad Dürkheim
932. (160) 43:44 Gall, Gisela 1940 W40 Turverein Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
933. (161) 45:08 Weber, Gabriele 1959 W40 SSG Sparkasse Vorderpfalz e.V 14.02.2015 Bad Dürkheim
934. (277) 45:08 Gawantka, Oliver 1965 M40 Team RNV 25.02.2017 Bad Dürkheim
935. (278) 45:10 Hilbert, Bernd 1971 M40 SSG Sparkasse Vorderpfalz 14.02.2015 Bad Dürkheim
936. (162) 45:26 Wegmann, Edeltraud 1939 W40 LLG Drei Buchen 18.02.2012 Bad Dürkheim
937. (163) 45:28 Ernst, Josefine 1951 W40 LLG Drei Buchen 18.02.2012 Bad Dürkheim
938. (164) 50:09 Iris, Metz-Brauner 1963 W40 ATSV Wattenheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
939. (279) 53:34 Olbrechts, Albert 1915 M40 LT Ettlingen 21.02.2009 Bad Dürkheim
940. (280) 1:00:11 Tschakert, Armin 1925 M40 LG Rülzheim 21.02.2009 Bad Dürkheim

10 km Waldlauf [Streckenübersicht]
Alle Klassen Rekord: 30:35 Greger, Thomas (1972) TV Hatzenbühl [17.02.2007]
Leistung Name Jg. Klasse Verein Datum Ort
1. (1) 30:35 Greger, Thomas 1972 M35 TV Hatzenbühl 17.02.2007 Bad Dürkheim
2. (1) 33:10 Klein, Joshua 1997 M LG Region Karlsruhe 25.02.2017 Bad Dürkheim
3. (2) 33:14 Kundel, Steffen 1988 M Triathlon Team DSW Darmstadt 25.02.2017 Bad Dürkheim
4. (3) 33:24 Titze, Sebastian 1984 M LAZ-Zweibrücken 17.02.2007 Bad Dürkheim
5. (2) 33:51 bresser, carsten 1970 M35 LaufundSportshop.de 18.02.2006 Bad Dürkheim
6. (4) 33:52 Brýdl, Pavel 1980 M Tschechien 05.03.2011 Bad Dürkheim
7. (5) 33:55 Bock, Christian 1992 M TV Alzey/Laufteam Gasser 25.02.2017 Bad Dürkheim
8. (1) 34:06 Ketterer, Leonhard 1998 MJU20 LG Region Karlsruhe 25.02.2017 Bad Dürkheim
9. (6) 34:19 Nees, Florian 1982 M SV 05 Göttschied 02.02.2008 Bad Dürkheim
10. (7) 34:25 Bernardon, Ramon 1979 M 1. FC Kaiserslautern 18.02.2006 Bad Dürkheim
11. (8) 34:31 Alexandre , Klein 1981 M TEAM ESPACE MARATHON 14.02.2015 Bad Dürkheim
12. (1) 34:43 Bour, André 1975 M40 TUS 06 Heltersberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
13. (9) 34:59 Schlohmann , Thomas 1981 M TSG Maxdorf 06.02.2016 Bad Dürkheim
14. (2) 35:01 Leibrock, Emil 1999 MJU20 LC Haßloch 25.02.2017 Bad Dürkheim
15. (10) 35:10 Hahn, Tobias 1976 M LSV Ladenburg 02.02.2008 Bad Dürkheim
16. (2) 35:10 Weber, Rüdinger 1967 M40 LG Rülzheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
17. (11) 35:12 Kunitz, Reuben 1996 M LC Haßloch 25.02.2017 Bad Dürkheim
18. (12) 35:16 Stuth, Mario 1984 M Rhein-Neckar-Racing Team 18.02.2012 Bad Dürkheim
19. (13) 35:17 Dörr, Christian 1976 M laufundsportshop.de 18.02.2012 Bad Dürkheim
20. (3) 35:21 Hahn, Tobias 1976 M40 LSV 1864 Ladenburg 06.02.2016 Bad Dürkheim
21. (14) 35:22 Herb, Stefan 1977 M TV Haldenwang 18.02.2006 Bad Dürkheim
22. (4) 35:26 Bölts, Udo 1966 M40 TUS 06 Heltersberg 18.02.2006 Bad Dürkheim
23. (15) 35:27 Timo, Hoberg 1990 M Engelhorn Sport Team 10.02.2018 Bad Dürkheim
24. (16) 35:27 Schlohmann, Thomas 1981 M TSG Maxdorf 25.02.2017 Bad Dürkheim
25. (1) 35:31 Berbner, Patrick 1975 M30 Weinheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
26. (2) 35:31 Hahn, Tobias 1976 M30 Ladenburg 17.02.2007 Bad Dürkheim
27. (5) 35:40 Steiner, Mario 1970 M40 1. FC KAISERSLAUTERN 14.02.2015 Bad Dürkheim
28. (6) 35:53 Lang, Jürgen 1966 M40 LC Schifferstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
29. (17) 35:55 Büchler, Axel 1981 M LG Kraichtal 14.02.2015 Bad Dürkheim
30. (18) 35:58 Sascha, Brenner 1990 M Bosch Service Brenner Mannheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
31. (7) 35:60 Mario, Steiner 1970 M40 LG Ohmbachsee 10.02.2018 Bad Dürkheim
32. (19) 36:05 Ellenberger, Jochen 1979 M LG Weinstraße - TSG Dei 02.02.2008 Bad Dürkheim
33. (8) 36:05 Scheiring, Oliver 1969 M40 1. FC Kaiserslautern 21.02.2009 Bad Dürkheim
34. (20) 36:06 Nies, Lennart 1986 M TC Mutterstadt 06.02.2016 Bad Dürkheim
35. (3) 36:08 moog, paul 1969 M35 aventure-extreme 17.02.2007 Bad Dürkheim
36. (21) 36:17 Bullerkotte, Christian 1983 M Eppelheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
37. (9) 36:21 Sternkopf, Stefan 1966 M40 Worcester AC / England 17.02.2007 Bad Dürkheim
38. (22) 36:22 Brenner, Sascha 1990 M TV Lampertheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
39. (23) 36:24 Müller, Thorsten 1978 M OMT Kaiserslautern 14.02.2015 Bad Dürkheim
40. (10) 36:27 Ulrich, Bernd 1965 M40 TSG Eisenberg 02.02.2008 Bad Dürkheim
41. (11) 36:28 Oehl, Heiner 1967 M40 LG Weinstraße - TSG Dei 17.02.2007 Bad Dürkheim
42. (12) 36:32 Ritter, Frank 1964 M40 TuS Niederkirchen 17.02.2007 Bad Dürkheim
43. (24) 36:37 Kriegel, Alexander 1984 M LTV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
44. (13) 36:39 Mürb, Bernd 1962 M40 TV Rheinau 05.03.2011 Bad Dürkheim
45. (14) 36:39 Mürb, Bernd 1962 M40 TV Rheinau 1893 18.02.2012 Bad Dürkheim
46. (25) 36:39 Kriegel, Alexander 1984 M LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
47. (26) 36:48 Boellinger, Jerome 1978 M TV Bad Bergzabern 18.02.2006 Bad Dürkheim
48. (1) 37:01 Hoff, Klaus 1962 M45 LG SV Klingenmünster 17.02.2007 Bad Dürkheim
49. (15) 37:08 Helmling, Matthias 1965 M40 Oggersheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
50. (1) 37:10 Wassmer, Bruno 1958 M50 LG Weinstraße - TSG Dei 02.02.2008 Bad Dürkheim
51. (27) 37:10 Dewald, Roman 1983 M Freiburg 21.02.2009 Bad Dürkheim
52. (1) 37:12 Kuhnhardt, Sebastian 1991 M15 Team Annaberg Bad Dürkh 18.02.2006 Bad Dürkheim
53. (28) 37:14 Merk, Matthias 1984 M SV 1911 Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
54. (16) 37:16 Bölts, Udo 1966 M40 TuS 06 Heltersberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
55. (17) 37:17 Biba, Peter 1969 M40 ULG/TV Fleig 18.02.2012 Bad Dürkheim
56. (29) 37:20 Lauer, Markus 1988 M LLG Wonnegau 18.02.2012 Bad Dürkheim
57. (3) 37:21 Altherr, Stefan 1975 M30 LG Weinstraße 17.02.2007 Bad Dürkheim
58. (2) 37:26 Haider, Stefan 1962 M45 FC Dombühl 17.02.2007 Bad Dürkheim
59. (3) 37:27 Wassmer, Bruno 1958 M45 LG Weinstraße - TSG Dei 18.02.2006 Bad Dürkheim
60. (30) 37:30 Kästel, Ralph 1986 M Clients Landau 17.02.2007 Bad Dürkheim
61. (4) 37:32 Donnie, Gray 1968 M35 Kaiserslautern (USAF) 18.02.2006 Bad Dürkheim
62. (4) 37:39 Schwaab, Bernhard 1962 M45 TV Maikammer 17.02.2007 Bad Dürkheim
63. (5) 37:41 Stammer, Achim 1962 M45 Freinsheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
64. (18) 37:49 Müller, Christian 1971 M40 Triathlon Karlsfeld 05.03.2011 Bad Dürkheim
65. (31) 37:52 Frank, Michael 1973 M 18.02.2012 Bad Dürkheim
66. (32) 37:53 Herzog, Andre 1987 M Lambrecht 02.02.2008 Bad Dürkheim
67. (33) 37:55 Ritz, Fabian 1988 M DBL-Team RSG Montabaur 18.02.2012 Bad Dürkheim
68. (3) 37:56 Rose, Felix 1998 MJU20 TV Alzey/Laufteam Gasser 25.02.2017 Bad Dürkheim
69. (1) 37:57 Nils, Raab 2001 MJU18 ATSV Saarbrücken 10.02.2018 Bad Dürkheim
70. (4) 37:59 Schwake, Sammy 1975 M30 SV Roschbach 17.02.2007 Bad Dürkheim
71. (34) 37:59 Eberling, Rainer 1978 M Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
72. (19) 38:07 Wodopia, Ralf 1968 M40 Laufteam Exotenwald Wei 21.02.2009 Bad Dürkheim
73. (35) 38:08 Kirschbaum, Max 1986 M TSG Eisenberg 18.02.2012 Bad Dürkheim
74. (6) 38:09 Nees, Jürgen 1959 M45 1. FC Kaiserslautern 18.02.2006 Bad Dürkheim
75. (20) 38:12 Tenhue, Gladstone 1962 M40 1. FC Kaiserslautern 18.02.2006 Bad Dürkheim
76. (36) 38:14 Wild, Oliver 1991 M LC Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
77. (37) 38:20 parisi, calogero 1974 M Marathon-Team Ketsch 02.02.2008 Bad Dürkheim
78. (21) 38:24 Wassmer, Bruno 1958 M40 LG Weinstraße 05.03.2011 Bad Dürkheim
79. (38) 38:24 Marx, Tobias 1973 M Laufteam Exotenwald Wei 21.02.2009 Bad Dürkheim
80. (39) 38:24 Bare, Zoufine 1986 M TG Nürtingen 25.02.2017 Bad Dürkheim
81. (40) 38:27 Götz, Christian 1986 M Gotha/ Team EPO 02.02.2008 Bad Dürkheim
82. (22) 38:29 Karl, Dirk 1968 M40 TSG Grünstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
83. (41) 38:30 Herrle, Mike 1978 M Mannheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
84. (5) 38:33 Klein, Olaf 1969 M35 LLG Wonnegau 18.02.2006 Bad Dürkheim
85. (42) 38:36 Sebastian, Steigert 1995 M TV 1860 Mussbach 10.02.2018 Bad Dürkheim
86. (23) 38:38 Matheis, Bernd 1967 M40 LSV 07 21.02.2009 Bad Dürkheim
87. (24) 38:41 Asaro, Antonio 1963 M40 TV Lebach 02.02.2008 Bad Dürkheim
88. (43) 38:42 Eschmann, Christian 1981 M TV Maikammer 18.02.2006 Bad Dürkheim
89. (25) 38:45 Kron, Raimund 1968 M40 Frankenthaler SV 21.02.2009 Bad Dürkheim
90. (26) 38:46 Schlichting, Jörn 1972 M40 Ludwigshafen 14.02.2015 Bad Dürkheim
91. (44) 38:48 Ellenberger, Jochen 1979 M LG Weinstraße 17.02.2007 Bad Dürkheim
92. (5) 38:51 Kaufmann, Andreas 1976 M30 Bruchsal 18.02.2006 Bad Dürkheim
93. (27) 38:52 Miller, Peter 1964 M40 LG Rhein-Wied 17.02.2007 Bad Dürkheim
94. (6) 38:54 Bracke, Martin 1971 M35 TUS 06 Heltersberg 18.02.2006 Bad Dürkheim
95. (2) 38:55 Joa, Gerhard 1957 M50 Geinsheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
96. (45) 38:59 Kaiser, Florian 1979 M TSG Kaiserslautern 02.02.2008 Bad Dürkheim
97. (1) 39:00 Matheis, Josefa 1966 W40 TSG Eisenberg 21.02.2009 Bad Dürkheim
98. (28) 39:01 Richter, Thomas 1964 M40